Воблеры,поперы.......

Форум для любителей ловли на спиннинг.

Модератор: Yamaran

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Yamaran » 20 янв 2011, 20:05

Олег65 писал(а):
Дино Крэнк SD - отпускал на 20-30 метров , ходили вдоль берега и перекатов , ниже дер Морж !
Да жара днем было под +40 ловили вечером перед Закатом :yes:


Олег, помнится ты летом очень неплохо Рапаловскими воблерами закупился, не ужели не опробовал ни разу в тролинге, а ловил на эти маленькие воблерки?
Последний раз редактировалось Yamaran 20 янв 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Giniral » 20 янв 2011, 20:13

блин а мне и похвастоть нечем :cry_ing: но я к этому стремлюсь и думаю стать спинингистом этим летом а еще донки очень нравятся с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Yamaran » 20 янв 2011, 20:30

Еще один уловистый FIN, Rapala Down Deep Hyski Jerk ловил щуку на 6 кг и головля, поистрепался уже старичек. Он у меня жив с 2006 года.

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Yamaran » 20 янв 2011, 20:38

будучи в Москве в 2008 году купил на птичем рынке брендовых воблеров, но как ни странно НИЧЕГО на них с тех пор не поймал, может они в наших краях не ловят и надо их на волге по судаку и тамошней щуке гонять!!

и так, бренды неудачники в студию:

Yo-zuri L-Minnow
Изображение

HALCO
Изображение

Man's m20
Изображение

SALMO Pike 9sm
Изображение

SALMO Hornet (F) 5sm
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение якут » 20 янв 2011, 20:43

На SALMO Hornet (F) переловлено в своё время очень много рыбы..... Я даже со счёту сбился по видам.... Щука, окунь, краснопёрка, голавль, жерех, хариус, язь...... точно не помню, но по моему даже лещик по осени попался. Проводка стоп энд гоу с обязательным всплытием на поверхность и паузами... Продолжительность пауз от условий.....
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Yamaran » 20 янв 2011, 20:55

якут писал(а):На SALMO Hornet (F) переловлено в своё время очень много рыбы..... Я даже со счёту сбился по видам.... Щука, окунь, краснопёрка, голавль, жерех, хариус, язь...... точно не помню, но по моему даже лещик по осени попался. Проводка стоп энд гоу с обязательным всплытием на поверхность и паузами... Продолжительность пауз от условий.....


Я его и брал именно поэтому, видимо я такой рыболов но в проводку на воблеры никак не могу научится ловить. Специально пробовал его не нескольких таежных речках, никак!!
Видно времени всегда мало что бы взять и основательно все проверить не взирая на результат.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Yamaran » 20 янв 2011, 20:58

Сдам еще один наборчик, Rapala Jointed 11; Zalt 14; Salmo Boxer 9, тролинг, при удачном подходе можно хороших рыбов словить, особенно на среднего :jokingly:

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Олег65 » 21 янв 2011, 11:04

Yamaran писал(а):
Олег65 писал(а):
Дино Крэнк SD - отпускал на 20-30 метров , ходили вдоль берега и перекатов , ниже дер Морж !
Да жара днем было под +40 ловили вечером перед Закатом :yes:


Олег, помнится ты летом очень неплохо Рапаловскими воблерами закупился, не ужели не опробовал ни разу в тролинге, а ловил на эти маленькие воблерки?



Как то так получилось что несколько раз выехал половить на море ,а дальше на таежные речки ,где попробывать большие воблеры негде было,да и все из меня пока тролингист неполучается !!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Олег65 » 21 янв 2011, 13:07

Очень интересные воблеры ,изображающие раненых рыбок,играют красиво но пока Необловленны!!! :pardon:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Олег65 » 21 янв 2011, 13:17

Эти 2 гиганта так и не обловленны....хотя по отзывам хорошо работают на глубинах по Щуке :yes:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в СПИННИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15