Воблеры,поперы.......

Форум для любителей ловли на спиннинг.

Модератор: Yamaran

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение AlexKom » 23 янв 2011, 23:39

3. Интересный воблер от фирмы Abu Garsia, интересен в первую очередь своей лопастью, которая может менять угол наклона по желанию рыболова. Был один сход щуки около 2х кг. на первый взгляд. Больше поклёвок небыло.

Изображение
AlexKom
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение AlexKom » 24 янв 2011, 10:04

4. Воблеры от недавно появившей на Российском рынке корейской фирмы TAMURO, обладают низкоамплитудной игрой хорошо работают по щуке , особенно нижний!

Изображение
AlexKom
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение AlexKom » 24 янв 2011, 10:09

5. River2Sea уловистые, бюджетные воблеры - очень много точных копий под известные брэнды. У меня лучше всего ловится на голубого окуня минноу.

Изображение
AlexKom
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение AlexKom » 24 янв 2011, 10:12

6. Китайская фирма INVADER заполонила Российский рынок своими недорогими воблерами, вот эти два уродца в один из июльских дней обловили всех своих именитых собратьев вчистую!

Изображение
AlexKom
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение AlexKom » 24 янв 2011, 10:15

7. SALMO - моя любимая фирма, правда в последнее время цена на её воблеры значительно возросла :pro_tiv:

Когда не клюёт очень спасает вот этот наборчик. Кстати верхние воблеры светонакопительные, что добавляет шанс при ловле в сумерках!

Изображение
AlexKom
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение AlexKom » 24 янв 2011, 10:19

8. В том году хорошо зарекомендовала себя японская бюджетная фирма KASADAKA! Особенно толстенькие глубоконыряющие воблерки(к сожалению фото нет, наверное все пропали на дне речном).

Изображение
AlexKom
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение AlexKom » 24 янв 2011, 10:21

9. YO-ZURI в представлении не нуждается, но увы - эти 2 красавца не принесли в мою копилку ни одной рыбы, правда ловил я на них исключительно троллингом.

Изображение
AlexKom
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение AlexKom » 24 янв 2011, 10:25

А сейчас внимание!!!

Ещё фото воблеров на которые я пока-что ничего не поймал(но ещё надеюсь, быть может просто не настал их звёздный час).

Изображение

Изображение

и даже на эти....

Изображение

Изображение
AlexKom
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение Олег65 » 24 янв 2011, 11:09

Помследнии воблеры - Извращненцы от них Рыба Шарахается :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение якут » 24 янв 2011, 11:21

Фиолетово-жолто-красный на мой взгляд гольца будет соблазнять, иль на Камчатку его...... :crazy: :yes:
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Пред.След.

Вернуться в СПИННИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron