Катушки !

Форум для любителей ловли на спиннинг.

Модератор: Yamaran

Re: Катушки !

Сообщение якут » 13 ноя 2010, 05:08

locky писал(а):
Вот отчёт по той реке.

Река Ш....-Ю. Приполярный Урал:))
А может Вы к нам:))У нас то же достойных рек хватает:))

С удовольствием. Только вот ни кто не приглашает....А разрешён лов хариуса в Архангельской области? В Коми с этого года опять разрешили.
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Катушки !

Сообщение locky » 13 ноя 2010, 09:47

А разрешён лов хариуса в Архангельской области? В Коми с этого года опять разрешили.

Лов удочкой разрешён,при соблюдении минимально допустимых размеров.

Коношский Москвич.
Ага,хариусы.
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Катушки !

Сообщение якут » 13 ноя 2010, 10:10

А почему удочкой(поплавочной?) реки сёмужные? А на других хариуса нет?
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Катушки !

Сообщение Олег65 » 13 ноя 2010, 10:58

якут писал(а):А я не знаю как перенести.....Да и темы про УЛ вроде нет....


Создавайте темы,используйте созданные ,а то потом нечего не найдем :crazy:

viewtopic.php?f=33&t=164 :hi:


Сообщения совсем не относящиеся к теме Будут удалены !
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Катушки !

Сообщение Yamaran » 20 янв 2011, 20:24

У меня такая катуха Shimano Nexave 2500RA, сравнительно недорогая катуха и очень надежная, работает у меня как основная на спининге с 2005 года, у друзей на памяти катухи уже ломались разные а у меня живет и живет. Был один случай когда пользовал ее на золотице под балду, целый день шел дождь и под вечер она стала немного подклинивать, видать вымокла насквось, но ничего после просохла и дальше работает. За все время эксплуатации ни разу ее не смазывал не раскручивал.

Изображение


В тролинге пользую китайскую буджетную катуху Integra идекс 4000, у меня их 4 штуки и за все время умерла только одна и то убил не я а Сергей-П.

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Катушки !

Сообщение бунтарь » 21 янв 2011, 10:55

Хотябы раз в год катушки разбирать и смазывать необходимо, иначе там грязи скапливается много.
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Катушки !

Сообщение AlexKom » 21 янв 2011, 11:39

Yamaran

Нижняя катуха с байтраннером или показалось?, я такие, но Daiwa использую при ловле на фидер. Хотя байтраннер пока не разу не пригодился, трофеев тем летом небыло. На троллинг беру только мультипликаторы со счётчиками лески.
AlexKom
 

Re: Катушки !

Сообщение Yamaran » 21 янв 2011, 11:45

AlexKom писал(а):Yamaran

Нижняя катуха с байтраннером или показалось?, я такие, но Daiwa использую при ловле на фидер. Хотя байтраннер пока не разу не пригодился, трофеев тем летом небыло. На троллинг беру только мультипликаторы со счётчиками лески.


не знаю что такое байтраннер? но наверное это не он так как катуха 500 р. стоит. Мультики конечно хорошо, но мне они не по бюджету немного, хотя на этот сезон планирую купить один мультик на пробу со счетчиком.

кстати одну безынерционку как раз и сломали из-за того что большая нагрузка была с глубоким воблером, мультики нужны по любому на тролинг
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Катушки !

Сообщение якут » 21 янв 2011, 12:28

AlexKom писал(а):Yamaran

Нижняя катуха с байтраннером или показалось?, я такие, но Daiwa использую при ловле на фидер. Хотя байтраннер пока не разу не пригодился, трофеев тем летом небыло. На троллинг беру только мультипликаторы со счётчиками лески.

Нет это переключение передач.... Туда, сюда...... :yes:
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Катушки !

Сообщение AlexKom » 21 янв 2011, 12:45

Года 2 назад во Флагмане купил нонэйм мультик с счётчиком всего за 1100 рублей, который до сих пор прекрасно работает.

Есть у меня достаточно бюджетный мульт от Daiwa - Accudepth 27 пользуюсь таким уже 3й год. стоит около 2800 рублей.

Изображение

Изображение

Правда и палочки я использую специальные для троллинга....но это уже другая тема.

Изображение
AlexKom
 

Пред.След.

Вернуться в СПИННИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2