Ловля на спининг !

Форум для любителей ловли на спиннинг.

Модератор: Yamaran

Re: Ловля на спининг !

Сообщение hddkiller » 27 июн 2011, 12:23

очень даже ! :good:
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Ловля на спининг !

Сообщение Giniral » 27 июн 2011, 12:24

Олег65 писал(а):Моя первая Удача на Спининг в Этом сезоне :so_happy: :ya_hoo_oo:

Изображение

Изображение

ждем отчет полный :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Ловля на спининг !

Сообщение Олег65 » 27 июн 2011, 12:46

hddkiller писал(а):очень даже ! :good:


На спининг очень был слабый Клев ,много сходов и Просто ударов по Воблерам :pardon: пойманы все на 1 вертушку!!!!!
Я поймал рдного под 1 кг и семь от 100 до 300гр. Все остальное Таня на Удочку ,при этом одного на :stars: 400гр. :stars:
Маленьких не брали ,и так кан наловили :ya_hoo_oo: :good:
Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Ловля на спининг !

Сообщение Охотник » 28 июн 2011, 12:22

hddkiller писал(а):на Пинеге неполохо щучка поклевала на медные колебалки, ловил около голубино с трёх до шести утра .. скатался в воскресение на двину за холмогоры не густо :nea: всё отпущенно назад .ловил всю ночь до обеда ..
Изображение


hddkiller

Зачетный уловец ...
Аватара пользователя
Охотник
Не новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:37
Откуда: Коношанин

Re: Ловля на спининг !

Сообщение hddkiller » 28 июн 2011, 13:34

это на пинеге быстренько в тот день отловился всё на медное колебалово узенькое совдеповское ..на самой медленной проводке щука вся пустая была ..хватала жадно ,сын на вертушку поймал головля и окуней штук пять всё выпустил мааленькие ащё :pardon:
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Ловля на спининг !

Сообщение Охотник » 28 июн 2011, 15:36

hddkiller писал(а):это на пинеге быстренько в тот день отловился всё на медное колебалово узенькое совдеповское ..на самой медленной проводке щука вся пустая была ..хватала жадно ,сын на вертушку поймал головля и окуней штук пять всё выпустил мааленькие ащё :pardon:


Я тоже определился окончательно ... На тролинг - только на колебалку совдеповскую желто-красную

Изображение

(ставил воблер - приходилось нижний якорек снимать - цепляет за топляки. Но на воблер такой сходов много - только воблер зубами царапают))

На спин конечно воблерок предпочтительнее.
Аватара пользователя
Охотник
Не новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:37
Откуда: Коношанин

Re: Ловля на спининг !

Сообщение hddkiller » 28 июн 2011, 16:34

ну даже не знаю ... мне как то колебалками удобнее, с берега воблер кидать нужно леску по тоньше и всё такое .. а так для колебалок ставлю шнур и мне пофиг трава и зацепы .. да и гарантированно клюнет на колебалку при нормальной проводке ..главное чтоб она не крутилась а именно колебалась .. на воблеры мне как то в основном мелкие щурята попадаються .. хотя может просто ими тоже надо уметь ловить :hi:
PS
а на фото нормальная такая блёсенка ..видно что работящая . у меня старых мало осталось блёсен .. берегу как зеницу ока )
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Ловля на спининг !

Сообщение Evgeniy » 28 июн 2011, 20:56

Везёт же людям!А я всё :wo_rk: :wo_rk: :wo_rk: .Скоро войду в нормальный режим,всё дно джигой переколочу.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Ловля на спининг !

Сообщение MIK » 28 июн 2011, 22:05

Что то тоже думаю, что все эти воблеры развод на бабосы: хожу, кидаю их, троллингую-нихрена!, только нацепляю старую советскую колебалку, которой больше 35 лет отроду-сразу клюет! Самое интересное-покупаю блесны, с виду такие же как совдеповские-раньше клювало, теперь нет! То ли рыба поумнела, то ли блесны все же какие то не такие.
Аватара пользователя
MIK
Не новичок
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:33
Откуда: Холмогоры

Re: Ловля на спининг !

Сообщение Олег65 » 29 июн 2011, 09:29

MIK писал(а):Что то тоже думаю, что все эти воблеры развод на бабосы: хожу, кидаю их, троллингую-нихрена!, только нацепляю старую советскую колебалку, которой больше 35 лет отроду-сразу клюет! Самое интересное-покупаю блесны, с виду такие же как совдеповские-раньше клювало, теперь нет! То ли рыба поумнела, то ли блесны все же какие то не такие.


У меня с прошлого года чуть сдвинулось, Зато смотрю и учусь как Другие ловят :good: ......... :sorry: :cry_ing: :cry_ing:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в СПИННИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron