ПЛМ Салют

Вопросы по лодочным моторам.

Модератор: Олег65

ПЛМ Салют

Сообщение Giniral » 10 окт 2011, 13:17

вот как то достался мне по наследству от Хороших людей моторчик Салют счастье мое не знало границ но при осмотре было установлено что моторчик стоял клином и требовал разборки не минуты не колебаясь я взялся за него
Изображение
Изображение
и пошло поехало
Изображение
вот они беды
Изображение
Изображение
Изображение
Giniral
 

Re: ПЛМ Салют

Сообщение Giniral » 10 окт 2011, 13:22

при разборке находились и причины
Изображение
колечки залегли и даже при попытке их разкоксить не чего не получилось
Изображение
колен вал тоже просился :write:
Изображение
зато пиво :drinks: да с сухариками на природе да и в компании :good: вот оно счастье :so_happy:
Изображение
Giniral
 

Re: ПЛМ Салют

Сообщение Giniral » 10 окт 2011, 13:27

из всего моторчика крутился только редуктор но и он просил замену подшипников и сальников
Изображение
все благополучно сложенно в коробку и начался для меня самый ад потому что зап частей я не мог найти ни в магазинах (ни кого не хочу обидеть ИМХО но наши магазины всем известные особенно на Обводном только на бабло умеют разводить да б\у технику как новую продавать ) ни в нете :ad_min_v_duhe:
Изображение
Giniral
 

Re: ПЛМ Салют

Сообщение Giniral » 10 окт 2011, 13:32

долго ли коротко ли БЫСТРО СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ ДА НЕ БЫСТРО ДЕЛО ДЕЛАЕТСЯ пришли а они и вправду видимо шли пешком с Питера долгожданные прокладки и поршенек с колечками (2800 с доставкой) и пошла поехала сборка долгожданная :write:
Изображение
Giniral
 

Re: ПЛМ Салют

Сообщение Giniral » 10 окт 2011, 13:35

продолжение следует щас с фотами :fo_tik: разберусь :write: с ув.я :hi:
Giniral
 


Вернуться в ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron