Ремонт Вихря

Вопросы по лодочным моторам.

Модератор: Олег65

Re: Ремонт Вихря

Сообщение бунтарь » 16 мар 2012, 13:39

Giniral писал(а):я давно пользуюсь сие девайсами (только в половодие) и могу сказать только положительные отзывы :good: за исключением расхода топлива :crazy: с ув.я :hi:

Да кушает он томенно это не отнять да его изначально не расчитывали на экономию горючки. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Ремонт Вихря

Сообщение Олег65 » 16 мар 2012, 14:09

Змеелов писал(а):
Djan писал(а):При всем уважении к владельцам Вихрей - само название поста "Ремонт..." говорит о многом :stars:
Ничего подобного и в таком объеме в Интернете по японцам не встретишь, в основном "как разогнать", "какой винт" и т.п. .


Есть вихри которые ходили по 20 лет на переезды по реке, нагрузка на сезон была огромной, считали расход 200 литровыми бочками, некоторые вообще не считали. Думаю как владелец нескольких ямах, ямам столько не отработать в таких условиях.
Просто не было иномарок в продаже, если бы тогда они были, может не загнулась бы отечественная пром. лодочных моторов, а успешно развивалась сейчас.
Редкие иномарки были джонсоны, но они ходили очень мало.

......Очень настольгично :sorry: это как мои Родители голосовали за Зюганова ,хотя живут в достатке сейчас ,просто раньше были молодыми и потому Жизнь была лучшей ...Возрастное это все :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3