Магазин по ветеркам

Вопросы по лодочным моторам.

Модератор: Олег65

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение mas » 02 авг 2011, 22:13

Храповик (муфта) в проставке, надетый на вал. Знакомо? :yes:
Аватара пользователя
mas
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:57

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение Giniral » 02 авг 2011, 22:25

та что передачу включает? с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение mas » 02 авг 2011, 22:32

Агась)
Купил мотор (заказывал в Питер) б/у. Завёл, а он собака поработает 5 сек и глохнет, ну естественно сначала подозрения на мембрану топливного насоса пали, но это не подтвердилось (грушой создавал давление), разобрал насос, а там грязи ху..ва туча, почистил, всё чики-пуки стало. Далее включаю ход, а винт не крутится, глянул на шпонку винта - всё норм, подумал демпфер винта, но увы не он, т.к вал горизонтальный вместе с винтом крутится, а маховик на месте стоит (при включенном ходе естесна), пришлось разбирать, оказывается какой-то дэбил за место шпонки фиксации храповика с валом поставил болт с гайкой, а там должна стоять специальная цементированная шпонка по идее, либо сталь типа СТ45, но не хлипкий болтик с гаечкой.
Аватара пользователя
mas
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:57

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение Giniral » 02 авг 2011, 22:40

Купил мотор (заказывал в Питер) б/у

а зачем так далеко то ? :write: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение mas » 02 авг 2011, 22:42

Нетю в Арх-ке(((( или поисковик из меня хреновый.)) В общем смотрел по губернии (газета), обзванивал людей, но к сожалению все моторы были проданы.
Аватара пользователя
mas
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:57

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение mas » 02 авг 2011, 22:47

А что у нас в Арх с ГИМСом? Суровые ли? Т.е если например на воде без прав поймают, то обязательно штраф впиндюрят или предупреждение сначала?
Аватара пользователя
mas
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:57

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение Giniral » 02 авг 2011, 22:48

если честно я в шоке у моего друга лежит без дела да и в Коношском ра-не где бываю на рыбалке там их ваще навалом :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение Giniral » 02 авг 2011, 22:49

mas писал(а):А что у нас в Арх с ГИМСом? Суровые ли? Т.е если например на воде без прав поймают, то обязательно штраф впиндюрят или предупреждение сначала?

если поимают то не отпустят просто так :pardon: :men: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение mas » 02 авг 2011, 22:55

Giniral писал(а):если честно я в шоке у моего друга лежит без дела да и в Коношском ра-не где бываю на рыбалке там их ваще навалом :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: с ув.я :hi:

То бы знатьё раньше! А то у моего ещё и проблемы с доками. Чисто один договор купли-продажи и сё :crazy:
Аватара пользователя
mas
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:57

Re: Магазин по ветеркам

Сообщение mas » 02 авг 2011, 22:56

Giniral писал(а):если поимают то не отпустят просто так :pardon: :men: с ув.я :hi:

Расстроили Вы меня :ad_min_v_duhe: ))))))
Аватара пользователя
mas
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:57

Пред.След.

Вернуться в ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron