Кабина на катер

Доработка и модернизация лодок и катеров

Модератор: Олег65

Кабина на катер

Сообщение Giniral » 12 ноя 2010, 18:56

видел вот думаю очеь удобно :good:
Изображение
Giniral
 

Re: Кабина на катер

Сообщение Polismen » 12 ноя 2010, 20:20

Кабина удобная но её мужики удлиняют ставят печку и спят в кабине, а в стандартном состоянии коротковата :good:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Кабина на катер

Сообщение N.V.N. » 12 ноя 2010, 22:13

Giniral писал(а):видел вот думаю очеь удобно :good:
Изображение

Самый первый катер мой был такой Прогресс-4 с кабиной. Печка стояла. Кабину утепляли. Вдвоем нормально ночевали. Мотор стоял Вихрь 30 с электрозапуском. Бензоед тот еще. Хорошо, что с бензином проблем не было в то время. Ездили в основном под Кумбыш.
Катер был довольно неплохой, но требовал ухода. Вот не пойму людей которые интересуются покупкой старых дюралевых корпусов. Лотерея та еще. У соседа по боксу старая Казанка 5 потекла по заклепкам, после 2-х лет эксплуатации под Ямахой 40-й. Усталость металла, заклепок в частности. Видел еще как у мужика в нашей гавани Прогресс-4 весной просто утонул. Он его достал, подшаманил и продал кому то...вот повезло человеку. Так что старые корпуса может под маломощными движками и походят еще но под современными мощными моторами 2-3 года и все...примеров много. Хотя есть и исключения, но их мало.
N.V.N.
Не новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:19

Re: Кабина на катер

Сообщение Клим74 » 12 ноя 2010, 22:14

У моего бати тож пр-4 тентованный. Кабина конечно хорошо, но на открытой волне парусность большая и еще диапазон применения уменьшается (практически только для передвижения и укрытия от непогоды)
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры


Вернуться в РЕМОНТ, МОДЕРНИЗАЦИЯ И ТЮНИНГ ЛОДОК И КАТЕРОВ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron