Комплект Скат S 360 + Тоха М25

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Комплект Скат S 360 + Тоха М25

Сообщение Олег65 » 16 апр 2013, 09:35

Djan писал(а):В ожидании нового сезона заказал себе Вельбот 45м :men:
А вообщем итог таков - ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ абсолютно все форумы советуют - покупаешь 2,7 потом хочется 3, покупаешь 3 метра - хочется 4 и так далее. По моторам аналогично. Я прошел путь от Сириуса 6+ 5-ти сильная Тоха, до Комбат 380 + Тоха 25. Сегодня я твердо хочу КАСТРЮЛЮ блядь и мотор под 50 лошадей. И ниипет.
Все вместе взятые гуру (с других форумов тоже) - простите ослушавшегося :ny_tik:

Жесткий корпус это :good: ПВХ только по большой необходимости ! Хорош Вельбот или нет узнаем от Тебя ! Рыбы становиться все меньше ,пора получать удовольствие от полетов по воде и дороги до мест рыбалки :drinks:
:drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Комплект Скат S 360 + Тоха М25

Сообщение feel29rus » 21 апр 2013, 22:43

Djan писал(а):В ожидании нового сезона заказал себе Вельбот 45м :men:
А вообщем итог таков - ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ абсолютно все форумы советуют - покупаешь 2,7 потом хочется 3, покупаешь 3 метра - хочется 4 и так далее. По моторам аналогично. Я прошел путь от Сириуса 6+ 5-ти сильная Тоха, до Комбат 380 + Тоха 25. Сегодня я твердо хочу КАСТРЮЛЮ блядь и мотор под 50 лошадей. И ниипет.
Все вместе взятые гуру (с других форумов тоже) - простите ослушавшегося :ny_tik:


Вельбот, достойный аппарат. :good: И волну режет как надо, и стоит не плохо. Волну приличную встречную не любит... :pardon: Но знакомы в Нарьяне ходил в прошлом году в Амдрему... :wall: :wall: :wall: Говорит все хорошо.... :good: :good: :good:
Аватара пользователя
feel29rus
Не новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:34
Откуда: Новодвинск

Re: Комплект Скат S 360 + Тоха М25

Сообщение Олег65 » 22 апр 2013, 09:13

feel29rus писал(а):
Djan писал(а):В ожидании нового сезона заказал себе Вельбот 45м :men:
А вообщем итог таков - ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ абсолютно все форумы советуют - покупаешь 2,7 потом хочется 3, покупаешь 3 метра - хочется 4 и так далее. По моторам аналогично. Я прошел путь от Сириуса 6+ 5-ти сильная Тоха, до Комбат 380 + Тоха 25. Сегодня я твердо хочу КАСТРЮЛЮ блядь и мотор под 50 лошадей. И ниипет.
Все вместе взятые гуру (с других форумов тоже) - простите ослушавшегося :ny_tik:


Вельбот, достойный аппарат. :good: И волну режет как надо, и стоит не плохо. Волну приличную встречную не любит... :pardon: Но знакомы в Нарьяне ходил в прошлом году в Амдрему... :wall: :wall: :wall: Говорит все хорошо.... :good: :good: :good:

У нас народ отчаянный , каждый раз :sh_ok: :wall: нахожусь в шоке узнавая ,сколько на промысел вдоль северного берега бегает казанок и прогресов :crazy:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2