Выбираю лодку

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Выбираю лодку

Сообщение Серега » 22 июн 2011, 22:15

Спасибо огромное :hi:
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Выбираю лодку

Сообщение Олег65 » 23 июн 2011, 09:35

Серега писал(а):Спасибо огромное :hi:

Вообщето делается просто,пару обьемом от 1 л. обьема поплавков от сетей или були,и кусок синтетическойи веревки нужной длины (не менее 10 м. ) и все готово ,никто не придерется ,лежит себе в кулечке.......съэкономленные деньги На Бензин и масло :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбираю лодку

Сообщение Giniral » 23 июн 2011, 11:10

у самого то красивая в кулечке лежит и ему тоже крассоту хочется с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Выбираю лодку

Сообщение Evgeniy » 23 июн 2011, 11:23

Олег65 писал(а):
Серега писал(а):Спасибо огромное :hi:

Вообщето делается просто,пару обьемом от 1 л. обьема поплавков от сетей или були,и кусок синтетическойи веревки нужной длины (не менее 10 м. ) и все готово ,никто не придерется ,лежит себе в кулечке.......съэкономленные деньги На Бензин и масло :good:

Всё так, только кончик нужно купить полупропиленовый диаметр прим. 12мм,он плавает. :yes:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Выбираю лодку

Сообщение hanter430 » 23 июн 2011, 15:10

Серега писал(а):под заказ долго повезут. а я в пятницу следующую уже хотел на ТО ехать



на ТО возьми у кого нибудь....а на ТО с мотором поедешь????..просто у нас разговаривал с инсп.ГИМС "если мотор будеш покупать то все вместе и сделаешь....а то ведь ТО на год, потом мотор не впишешь....
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Выбираю лодку

Сообщение AlexKom » 23 июн 2011, 16:19

Я когда мотор купил, пришлось лодку с учёта снимать и ставить снова , но уже вместе с мотором. Глупость конечно, но денежку взяли и за снятия и за повторную регистрацию. :wall:
AlexKom
 

Re: Выбираю лодку

Сообщение Giniral » 23 июн 2011, 16:25

денежку взяли

ну это как здрасте :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Выбираю лодку

Сообщение kocha » 23 июн 2011, 16:35

AlexKom писал(а):Я когда мотор купил, пришлось лодку с учёта снимать и ставить снова , но уже вместе с мотором. Глупость конечно, но денежку взяли и за снятия и за повторную регистрацию. :wall:

А на каком основании заставили лодку с учёта снимать? :sh_ok:
31. При изменении места жительства (места нахождения) судовладельца либо места постоянного базирования (стоянки) судна в пределах одного и того же субъекта Российской Федерации, а также при замене двигателя (двигателей) на менее мощные или той же мощности вносятся изменения в судовую книгу и судовой билет без оформления повторной регистрации судна (без изменения регистрационного номера).
Время не ждёт.....
Аватара пользователя
kocha
Полупрофи
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:53
Откуда: г.Вологда

Re: Выбираю лодку

Сообщение AlexKom » 23 июн 2011, 16:54

Сказали вписать в ранее выданный судовой билет, позднее купленный мотор нет возможности. Такие в Архангельске правила.
AlexKom
 

Re: Выбираю лодку

Сообщение Серега » 19 июл 2011, 21:23

Все наконет то я собрал свой комплект лодка Флагман 380 и мотор tohatsu 18 сегодня немного покатался на моторе пообкатывал еще пара таких обкаток и можно ехать на полноценную рыбалку в целом и лодкой и мотором доволен у мотора огромный запас мощьности с 2 человеками на борту лодка просто летает на среднем газу :good:
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17