Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Sergei_P » 09 фев 2012, 09:40

Олег65 писал(а):
Polismen писал(а):
Олег65 писал(а):Да а куда деть русский менталитет ..вера в доброго Царя !!!!! :wall: :rofl:

Не Олег ты не прав думают что мне не попадется брак, как в лоторее

...Попробуй пояснить свое сообщение ... :pardon:



Не Олег ты не прав, люди думают что им не попадется брак, как в лоторее... Видимо так. ВАШ КЭП :good:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение AlexKom » 09 фев 2012, 12:51

Я вот думаю если Олегу попалось такое количество бракованных лодок, в одной партии, может ему сознательно впарили БРАК??? Архангельск далеко, пока разберутся, что да как, пока начнут судиться(а вдруг и вовсе не начнут), а мы тем временем денежки крутанём, а повезёт дак и вовсе навсегда от брака избавимся....
AlexKom
 

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Evgeniy » 09 фев 2012, 16:38

Что то Олега ни в одной теме нет,наверное уже печень напрягает :drinks: :music: .Сорри за флуд.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 10 фев 2012, 09:20

AlexKom писал(а):Я вот думаю если Олегу попалось такое количество бракованных лодок, в одной партии, может ему сознательно впарили БРАК??? Архангельск далеко, пока разберутся, что да как, пока начнут судиться(а вдруг и вовсе не начнут), а мы тем временем денежки крутанём, а повезёт дак и вовсе навсегда от брака избавимся....

...Ты Прав :hi: все так и было........... весной 2010 г. они набрали заказов и Увеличили производство в 3 раза ,набрав кучу Кучу "джамшутов" (не по национальности ,а как класс работников) и выпускали на некачественных материалах и комплектующих ........Тысячам людей в той или иной степени до сих пор Это икается :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 10 фев 2012, 09:22

Evgeniy писал(а):Что то Олега ни в одной теме нет,наверное уже печень напрягает :drinks: :music: .Сорри за флуд.

Все то ты знаешь, понаехали тут просто представители Фирм с Питера,знакомые Экстрималы путешественники с москвы .......все всех отправил :hang: :hi: :drinks: :al_kana_ft: :stars:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Mike77 » 17 фев 2012, 18:01

Олег, дружище, зайди в личку на Русфишинге. У меня к тебе созрело предложение, от которого, уверен, ты не сможешь отказаться.
Аватара пользователя
Mike77
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:08
Откуда: Соловки, Москва

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 05 мар 2012, 17:53

Созвонились с Нилитцем ,разговаривали не один час ........потом перешли от Взаимных упреков , к конструктивному разговору ..надеюсь скоро Решиться Вопрос с Флагманом 450 .......Все таки Плохой Мир лучше - хорошей Войны ,да и как бы вычеркивать 3 года ,получения удовольствия от пользования Флагманами тоже не хочется ...
.Ну и кажется от того что Лодки будут качественее (а уж здесь мы старались ) выйграют только рыбаки :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Evgeniy » 05 мар 2012, 20:42

Ясное дело пошли на диалог! Продажи видать упали после такой "рекламы".Да,печатное слово это сила.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Mike77 » 12 мар 2012, 15:32

Таки получили флагманцы наше Открытое письмо - не прошло и года после отправки. Сегодня обнаружил в почтовом ящие уведомление о получении. А письмо попало к ним в руки аж 29 февраля. Все дальнейшее зависит непосредственно от отношения Нилица и Ченцова к владельцам лодок Флагман, да и не только к ним: если подойдут к этому вопросу по-человечески - с ответом не задержатся - не пройдет и пары недель, а если как всегда, то, как говорится "Не дождемся!" (с). В общем, на мой вкус, письмо это - как лакмусовая бумажка: выявит наличие или отсутствие реакции.

А несколько дней назад кто-то обрушил наш сайт http://flagmanboats.ru
Учитывая, что он, целиком и полностью, посвящен деяниям компании "Флагман" - несложно догадаться, кому это было выгодно.
Аватара пользователя
Mike77
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:08
Откуда: Соловки, Москва

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 29 мар 2012, 10:05

Не все легко происходило в переговорах , скорее всего это закономерно Фирма одна а владельцев Двое ,а это как Лебедь ,рак и Щука .............Таня несколько раз вспыхивала ,и предлагала подавать в суд ,имеет право лодка куплена ею и зарегистрированна на нее в 2010г. :sorry: Но я набрался терпения. Д.Нилиц вспыхивал но принял хоть и запоздало решение по Мировому урегулированию ,в конце Концов определились с условиями мирового соглашения ..........И пока я ездил на Рыбалку , Флагман - а скорее Д. Нилиц выполнил свои обязательства ,а Т.А. Толкачева владелец лодки Ф450 снимает все свои настоящие и будущие ПРЕТЕНЗИИ по данной лодке ......

Я очень рад что без судов ,хоть и не вовремя ситуация разрешилась !!!!!!!!МИРНЫМ ПУТЕМ !!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28