Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение feel29rus » 11 фев 2013, 11:28

Олег65 писал(а):У меня таких паспортов очень много :smu:sche_nie:
Не Грузись и не верь нечему ,Все производители врут :sh_ok:
Сам взвесь ,я теперь все время так делаю :hi:
Особено расходятся в весе Наши производители ,даже китайцы меньше врут :wall:
Да и ка у них вес может соотвествовать действительности ,все делается вручную ,лодки похожей одна на другую не найдешь,дальше представь сколько кг елея уходит на одну лодку .один мажет не жалея ,другой напромазывает, у одного лодка вся в клею получается ,у другого сплошные непроклеи :sh_ok:

Да и Хрен с ними ,надоело все это ,надо покупать иномарки по цене китае-россиянок, а вообще конечно по возможности ,иметь гараж и лодочку на легком прицепе ,а уж ПВХ польховаться по необходимости :hi:


Вот и я об этом, жеский корпус это лучше, но и от ПВХ все равно не откажешся... :yes:
Аватара пользователя
feel29rus
Не новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:34
Откуда: Новодвинск

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 07 май 2013, 09:33

Артём (Стрелок) писал(а):На больщой скорости выгибает, надо будет загрузить как следует. Времени совсем мало было, поэксперементируем позже, в воде просто хотели замочить.

Артём (Стрелок) писал(а):Олег, сегодня промылил лодку. и чего ты думаешь???? более 20 сквозняков, все по швам и вместах их перехлестывания :stars: :stars:
Кое что уже подклеил, но есть несколько засадных мест, тоже естественно сделаю.
Во как....

Это лодки Флагман можно ожидать чего угодно .........да и лодками нормальными ,повторюсь Являлись Ф380 -350 с натяжкой и ограничением 320(в малом размере НДНД лодки чисто физически-конструктивно обладают многими недостатками ) ....остальное либо матрацы с бартами ,либо бублики :wall: :rofl:
Сам в прошлом году закупился ПВХ клеем и хотел бронировать и доделывать Иглу, но подумал что просто незахочу ходить на Флагмане как на Марке , слишком много нехорошего с ним связанно ....... :nea: :hi:

Лучше возьму Солара ,компаса - Чтобы приехал на Рыбалку развернул лодку - и Уже хорошее настроение даже пока рыбу не ловил :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 18 июн 2013, 12:26

solsen писал(а):в рыболов-стандарт заходил, флагманов посмотрел, желание отпало...
швы все какие-то не аккуратные, транцы вклеены не пойми как, у иглы 420 дно какой-то жижей залито, все в наплывах
выглядит :ze_le_ny:

хозяин диферамбы поет...


Что интересно насчет Флагмана у них не чего не меняется к лучшему на производстве ,а вот в инете они заняли активную позицию обсирать и поливать грязью всех кто недоволен Их не истетичными изделиями ,устаревшей конструкции,и создали целые интернет группы поддержки,которые Вас сразу обгадят если Вы будете недовольны что у Вас изжеваная лодка с рождения :wall: :rofl: ......так они пропогандируют лодку с самой большой осадкой среди даже своих лодок подобного размера для мелководий Игла ,например Солар выпустил несколько подобных ,производитель сделал вывод и Теперь Серия Джет у них настоящая лодка для мелководий с почти Нулевой осадкой !!!

Вот таким лодкам радуются их Хозяева :sh_ok: - Лучше бы посмотрели какими должны быть лодки у КомпАса :good:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 21 окт 2013, 10:02

В этом Хозяйстве нечего не меняется :pardon: :sh_ok: лодки устаревшие ,а как на счет качества....???
Меня как то раз один человек поправил ......что я не Прав на счет Флагмана ,и лодки у них нормальные - у них Критерии качества низкие ,ниже плинтуса :wall: :rofl:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 21 окт 2013, 10:12

Насчет критериев качества - ведь находятся и на них покупатели :wall: :sh_ok:
Ну а я считаю за свои деньги человек должен купить - Красивую добротную вещь :good:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 13 апр 2017, 11:06

Очень непредвзятый рассказ ,можно даже сказать Хозяин любит свою лодку :hi:
Вообще то качеством клейки Флагман ни когда не удивлял ,да и конструкция по современным меркам самая отсталая по сравнению с передовыми фирмами :pardon:

Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron