ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение BAM » 26 фев 2014, 13:53

Олег, спасибо за ответ! Дети у меня не первый год за румпелем, опытные! Что такое лодка с надувным дном я тоже хорошо знаю! У меня Солар 450 МК под водометом! За эти годы пройдено не мало красивых рек, и поднят не один порог! И с маленькой охотничьей лодкой под двух сильный давно уже все устаканилось! А вот с лодкой среднего размера все никак не могу найти консенсуса! Я, когда в прошлом годе покупал очередную лодку, под названием Флагман 380 L, то для себя решил, что следующая лодка будет точно Зодиак!!! Как-то так!
BAM
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:57

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 фев 2014, 14:50

BAM писал(а):Олег, спасибо за ответ! Дети у меня не первый год за румпелем, опытные! Что такое лодка с надувным дном я тоже хорошо знаю! У меня Солар 450 МК под водометом! За эти годы пройдено не мало красивых рек, и поднят не один порог! И с маленькой охотничьей лодкой под двух сильный давно уже все устаканилось! А вот с лодкой среднего размера все никак не могу найти консенсуса! Я, когда в прошлом годе покупал очередную лодку, под названием Флагман 380 L, то для себя решил, что следующая лодка будет точно Зодиак!!! Как-то так!

Тогда легче сравнить !
На Глисс ФиХ 420 выходит на глисс равномернее и легче Солара 450 Джет , идет над поверхностью ровнее - стелиться просто ,в поворотах кренов меньше .........но где с соларом нечего не будет ,то у пайолки может быть так :cry_ing: хотя может сыграл фактор что лодка на солнце сильно нагрелась и стоял неправильный баллон ну или рулевой (я ) оборзел при подходе к берегу на лодке с 3 чел. и кучей вещей :pardon:
А главное отличие когда приподняли ногу движка брусками на транце , усилие на румпеле стало совсем маленьким :good:

Потом я этот уголок подрезал ,и лодка стала собираться за 10 минут и к берегу подходил не боясь :yes: хотел отправить на Солар - забронировать ,но неохото лишаться легкого веса :pardon: передумал :yes:
еще весь день рыбачили с этой дырой :wall: :crazy:
Изображение


Осадка меньше чем у Солара 450 Джета !

Изображение

Волны от следа вообще не видно ...стелиться по верху лодка !!

Изображение

Надумаешь покупать могу связать с нач. оптовым отделом :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение BAM » 07 мар 2014, 09:29

Олег, лодка FISH N HUNT 12.6 3.80м в Торговом Доме Царь есть, если можно организовать скидку, буду очень благодарен!
BAM
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:57

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение Олег65 » 07 мар 2014, 09:34

BAM писал(а):Олег, лодка FISH N HUNT 12.6 3.80м в Торговом Доме Царь есть, если можно организовать скидку, буду очень благодарен!

Сейчас в личку скину данные важного манагера от ТД Царь поговори с ним ну что я рекомендовал ,короче говоря надо найти общий язык ,я оформлял на ИП чтобы взять по оптовой ! Сам хотел поменять С-4 на С-5 .....но узнал что цены сейчас должны подрасти на 12-15 % а С-4 я не успеваю продать - может и к лучшему , думаю С-4 выйграет по мягкости хода на прямой речной волне ,а С-5 на пологой морской !
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение BAM » 29 мар 2014, 09:42

Олег, лодку-то я заказал и собрался на нее уже кучу фурнитуры наклеить, но на Хабаровском сайте наткнулся на информацию, что для лодок Зодиак нужен какой-то свой, персональный клей. Вы уже клеили свою лодку? Внесите ясность какой клей нужен для FISH N HUNT?
BAM
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:57

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение Олег65 » 30 мар 2014, 14:15

BAM писал(а):Олег, лодку-то я заказал и собрался на нее уже кучу фурнитуры наклеить, но на Хабаровском сайте наткнулся на информацию, что для лодок Зодиак нужен какой-то свой, персональный клей. Вы уже клеили свою лодку? Внесите ясность какой клей нужен для FISH N HUNT?

Я лодку не клеял :sorry: то что было с вылезшим пайолом ,отправлял в москву ...сделали прочно но не аккуратно ,и еще умудрились испортить Кильсон !!!
Клей по идее сверху должен быть обчный для ПВХ , незаклеить там где было проварено скорее всего ...
Технологию лучше спросить у Станислава Зевакина !
Знаю что клеили броньку ,на Задиаки вареные, в Соларе :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение BAM » 11 апр 2014, 15:02

Обзавелся я лодкой, сразу возник вопрос, седушки в ней ставятся в приспущенном состоянии, потому что на накаченной лодке возникло ощущение, что сидения больше по размеру, будто от другой лодки?
BAM
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:57

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение Олег65 » 11 апр 2014, 15:34

BAM писал(а):Обзавелся я лодкой, сразу возник вопрос, седушки в ней ставятся в приспущенном состоянии, потому что на накаченной лодке возникло ощущение, что сидения больше по размеру, будто от другой лодки?

...В последнии годы когда арабы составили основную рабочую силу при управлении компании китайцами может быть все что угодно , но спросил Таню с сидением оказывается мы мучались в первый год ,надо было ставить на их защепки на полунакаченной , потом я ездил на сидении установленном на пайол от Задиака Бомбарда :good: а Таня и пассажиры на гермомешках лежащих на пайолах :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение Олег65 » 15 апр 2014, 15:48

Вот такие сидушки ,брал в месте с лодкой ,подходят и на С-4 Сомандо от бомбарда !! :good: Сидушки увеличивают жесткость конструкции лодки !!!

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПВХ лодки от Задиак,Бомбард !!!!!!

Сообщение BAM » 29 окт 2014, 16:41

Отчет про FISH n HUNT 12.6! Ходовые качества лодки действительно оказались на высоте, меня они полностью устроили! Сборка и разборка лодки, тоже на удивление оказалась быстрой и удобной! До этого все паельные лодки со стрингерами собирать было очень не комфортно! Пожалуй только Фрегат 320 со своим оригинальным полом вполне нормально собирался! А как вспомню Quicksilver, так вздрогну! Теперь о недостатках! Взвешивание показало: шкурка весит 31 кг, дно 21 кг, в общем в заявленные 45 кг лодка не вписалась! Но все равно вес приемлемый! Полы на лодке разбухли с первой же поездки, окончание секций пола пришлось зашлифовывать и обрабатывать, чтобы они нормально разбирались и собирались! Не понравилось так же, что надувной киль был закреплен всего лишь в двух точках к дну лодки, что при сборки лодки на неровной поверхности приводило к его смещению относительно центра! А теперь самое забавное! Мне не удалось подружить между собой Тоху 18 и Зодиак! Несмотря на все ухищрения по настройкам, с поднятием транца, и обрезанием транца, сзади был не нормальный фонтан брызг! В общем с выверенной до миллиметра высотой транца и мотором выставленным на четвертое отверстие, кое-как удалось добиться, чтобы вода от брызг не попадала внутрь лодки! Закончилось тем, что пришлось поменять Тоху на Ямаху! И проблема забрызгивания сразу исчезла! Теперь меня комплект полностью устраивает, по всем показателям!
BAM
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:57

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron