8 МАРТА 2011 на ИЖМ озере !!!!!!!!

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

Re: 8 МАРТА 2011 на ИЖМ озере !!!!!!!!

Сообщение liman1 » 14 ноя 2011, 19:18

Олег, я пересмотрел еще раз. Как говорится немного другими глазами.(имея кота) И у меня возник вопрос. Судя по видео Линкс на пухляке сантиметров 80 едет как по асвальту. Причем не с ходу, а останавливается где хочешь и снова едет. При этом спасает тундру, викинга. Дак чего изобретать велосипед? И чего искать? Вот у меня кот врядли так пойдет. Хотя если научусь ездить, судя по видео Коты рулят резво, но все же?
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: 8 МАРТА 2011 на ИЖМ озере !!!!!!!!

Сообщение Evgeniy » 14 ноя 2011, 20:15

Я там разок на Бравике остановился,сам поначалу не смог выехать.Стоял мучался.Олег подъехал нажал Бравику на газульку он сам и выскочил на верх.Лёгкий коняжка.Я тока один вывод сделал не тормозить,но трудно кочки под снегом ,снежик так и норовит завалиться на бок.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: 8 МАРТА 2011 на ИЖМ озере !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 15 ноя 2011, 09:56

liman1 писал(а):Олег, я пересмотрел еще раз. Как говорится немного другими глазами.(имея кота) И у меня возник вопрос. Судя по видео Линкс на пухляке сантиметров 80 едет как по асвальту. Причем не с ходу, а останавливается где хочешь и снова едет. При этом спасает тундру, викинга. Дак чего изобретать велосипед? И чего искать? Вот у меня кот врядли так пойдет. Хотя если научусь ездить, судя по видео Коты рулят резво, но все же?


Алексей коту там делать нечего .......как и Викингу ...если только для тренировки !!!! Капать заколеблимся !!! Но ведь когда ты выбирал снежик ,то Покупал самый Дешевый из Иномарок ...а тут по Цене интересней Кот :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: 8 МАРТА 2011 на ИЖМ озере !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 15 ноя 2011, 09:58

Evgeniy писал(а):Я там разок на Бравике остановился,сам поначалу не смог выехать.Стоял мучался.Олег подъехал нажал Бравику на газульку он сам и выскочил на верх.Лёгкий коняжка.Я тока один вывод сделал не тормозить,но трудно кочки под снегом ,снежик так и норовит завалиться на бок.


Евгений ты тогда на низкой сидюльке ездил ,управлять на нгей Бравиком невозможно :sh_ok: Да и вес у тебя на такую гусю....наездник в 60 кг даже бы и не провалился :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: 8 МАРТА 2011 на ИЖМ озере !!!!!!!!

Сообщение liman1 » 16 ноя 2011, 04:33

Алексей коту там делать нечего .......как и Викингу ...если только для тренировки !!!! Капать заколеблимся !!! Но ведь когда ты выбирал снежик ,то Покупал самый Дешевый из Иномарок ...а тут по Цене интересней Кот :hi:[/quote]
А сколько стоит линкс?
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: 8 МАРТА 2011 на ИЖМ озере !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 16 ноя 2011, 09:29

liman1 писал(а):Алексей коту там делать нечего .......как и Викингу ...если только для тренировки !!!! Капать заколеблимся !!! Но ведь когда ты выбирал снежик ,то Покупал самый Дешевый из Иномарок ...а тут по Цене интересней Кот :hi:

А сколько стоит линкс?[/quote]
Мой уже не выпускают,теперь новый надо смотреть в инете !
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14