Планы Совместных поездок на Снежиках !

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение бунтарь » 08 фев 2011, 11:09

Олег65 писал(а):
OrOHEK писал(а):маршрут сложный. снега много. опять учился-учился-учился под руководством Олег. Олег на Линксе показывал мастерство маневрирования между деревьями в лесу, 500 метров между деревьев первым пробивая путь, а я по его следам. Опять слуз и пухляк 1,5 метра, снеж проваливается до сиденья, гусеница не крутится - забита снежной кашей (внутри и в тоннеле), которая превращается в лед. 3 раза переворачивали снежик и все выгребали, при этом вырыв и утоптав площадку до земли. Линкс с Олегом вел себя лучше, сказывается и мастерство Олега и 60 гусеница - после воды (как мне кажется), за счет 60 гусеницы ликкс меньше черпает, потому что не проваливается, да и мотор по-мощнее.


Если бы не санки с Таней Я вообще бы не разу не застрял, а так санки черпали снег и воду и как якорь тормозили снежик............ Диме требовалась помощь психолога...... :wall: :rofl:

Изображение


Где полный отчет по поездке??? :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Олег65 » 08 фев 2011, 11:38

бунтарь писал(а):[

Где полный отчет по поездке??? :gar_mo:nist:



Где Где........в голове....... Фотки Гружу на Галерею ........и Видяхи сейчас начну на Ютуб...... ведь не Зря Таня была..и я Мучался с дополнительным Грузом.......Вернее с с 2 мя Нагрузками :wall: :rofl: ....Есть хоть кое какие материалы.........Хотя Таня Была Главным Снегокопом :yes: :good: :hi: :hi: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Олег65 » 08 фев 2011, 11:39

http://gallery.ru/watch?a=BdD-f3ZO

Фото для нетерпеливых............. :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Сергей184 » 08 фев 2011, 11:53

Да, уж!!
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Олег65 » 08 фев 2011, 11:59

Сергей184 писал(а):Да, уж!!


Кстати на Тебя ругаться Буду долго..... рано ты себя списал, из путешественников ибо с техникой ты обращаешься как и я на Полном взаимопонимании.... :sh_ok: :sorry: :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Giniral » 08 фев 2011, 12:04

Олег65 писал(а):
Сергей184 писал(а):Да, уж!!


К стати на Тебя ругаться Буду долго..... раны ты себя списал, из путешественников ибо с техникой ты обращаешься как и я на Полном взаимопонимании.... :sh_ok: :sorry: :yes:

может не все потеренно :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Олег65 » 08 фев 2011, 12:05

Giniral писал(а):
Олег65 писал(а):
Сергей184 писал(а):Да, уж!!


К стати на Тебя ругаться Буду долго..... раны ты себя списал, из путешественников ибо с техникой ты обращаешься как и я на Полном взаимопонимании.... :sh_ok: :sorry: :yes:

может не все потеренно :yes: с ув.я :hi:


Думаю Сергей184 при его весе,куринном, :rofl: даже на бравике мог бы идти следом :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Yamaran » 08 фев 2011, 12:56

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):[

Где полный отчет по поездке??? :gar_mo:nist:



Где Где........в голове....... Фотки Гружу на Галерею ........и Видяхи сейчас начну на Ютуб...... ведь не Зря Таня была..и я Мучался с дополнительным Грузом.......Вернее с с 2 мя Нагрузками :wall: :rofl: ....Есть хоть кое какие материалы.........Хотя Таня Была Главным Снегокопом :yes: :good: :hi: :hi: :hi:


Олег, я как не посмотрю, у вас что не поездка то Экстрим, да здравствуй лопата!! В моем понимании снежик это ТС что бы с комфортом и без проблем доехать до места рыбалки, у вас получается вы больше снежики на себе таскаете чем с комфортом ездите, это учитывая еще тот факт что у вас достаточно дорогие бренды из техники.
Смотрю на ваши отчеты и складывается мнение что в наших краях на снежике это только удобно по морю ездить на сухом до ЖВ, и то если в воду попадешь экстрим обеспечен.
Если в лес надо ехать, то техника нужна посерьезнее типа твоего вездехода MAX только побольше и помощней.

Забытые таежные места остаются недоступными!!!

PS: может для накатки буранки достаточно иметь русского Бурашку с максимальной по ширине гусеницей и поездить туда-суда пустым.
Последний раз редактировалось Yamaran 08 фев 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение бунтарь » 08 фев 2011, 12:58

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):[

Где полный отчет по поездке??? :gar_mo:nist:



Где Где........в голове....... Фотки Гружу на Галерею ........и Видяхи сейчас начну на Ютуб...... ведь не Зря Таня была..и я Мучался с дополнительным Грузом.......Вернее с с 2 мя Нагрузками :wall: :rofl: ....Есть хоть кое какие материалы.........Хотя Таня Была Главным Снегокопом :yes: :good: :hi: :hi: :hi:


Опять Татьяну мучал, а фото рыб иде???? :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Giniral » 08 фев 2011, 13:10

затих отчет готовит :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Пред.След.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron