Планы Совместных поездок на Снежиках !

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Олег65 » 29 ноя 2012, 11:40

Снегоход завелся с пол тыка :pardon: осталось под собрать ! Ну и 95-98 свежего бензинчика добавить к старому :yes:
Большие Сани с палаткой стоят в дальнем углу :sh_ok: Придется опять все вещи перетаскивать :sorry:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Олег65 » 02 дек 2012, 19:00

Алексей , все почти к поездке приготовил :good: Снегоход сани ждут путешествия ,на снежике немного покатался ,удочки приготовил ,беру Шатер и сани небольшие с палаткой ....керону завтра приготовлю :hi: Главное чтобы погода не пугала :yes:

liman1 писал(а):Я в воскресенье масло в коробке собираюсь поменять, волокушу подшить,посмотреть по снаряжению. Ну в целом вроде и все.

Чего то исчез куда то после недельной подготовки liman1 видать испугался постов с санаты что кто то в луде снежики утопил , поэтому едем двоем с Таней :wall: :yes: Скандик нас вывезет :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снимал Семенов!!!!!

Сообщение Семёнов » 06 фев 2013, 17:51

tatjana писал(а):Семёнов

Сережа, дома Олег не смог показать фотографии ,только на работе загрузились ,все очень красиво :good:
На рыбалку собираешься ?

Таня привет! Собираюсь уже :yes:
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Снимал Семенов!!!!!

Сообщение tatjana » 07 фев 2013, 11:26

Семёнов писал(а):........
Таня привет! Собираюсь уже :yes:

Сергей пораньше подъезжай ,чтобы Олег опять сам не полез снежик поднимать !
Аватара пользователя
tatjana
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:46
Откуда: Архангельск

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Олег65 » 19 фев 2013, 20:55

только приехали ......совершили прошлогодний маршрут по Онежскому :yes: .все оказалось по Другому :wall: :crazy: , по рыбалке от Облома :sh_ok: до полного экстаза . :ya_hoo_oo: снежики не подвели :good: тренировка везде по слузу на Сухом очень пригодилась :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Yamaran » 19 фев 2013, 21:14

:good: :good: :good:
Ждем :write:
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение алекс81 » 19 фев 2013, 21:22

Yamaran писал(а)::good: :good: :good:
Ждем :write:

Очень интересно.... :hi:
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Олег65 » 19 фев 2013, 21:23

Yamaran писал(а)::good: :good: :good:
Ждем :write:

Все тащат от компа :wall: ......Завтра найду где валяются мыльницы с фото :hi: Спать :pro_spal: .........
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Олег65 » 16 фев 2017, 15:24

планируем интересную поездку с Климом74 .........Рыбалка(Я и Татьяны) - Охота (Андрей) ...нахожусь в ожидании Чуда :ya_hoo_oo: :dance:

п.с.

Почитал Тему , многое через годы кажется наивным ... :wall: :rofl: ...но с 2011г. - год дикого пухляка , многие в тот год продали снежики ........а я поехал ...поехал на Тундре ,потом на Горнике М8 Артикете .........после травмы спины обратно сел на Супер Утилиты , при этом сейчас хотел бы чтобы оба снежика были СВТ Скандики (ну один может Линкс Армеец ) .......Лучше ехать медленно , но там где другие снежики не ездят в принципе :good:

Самые тяжелые поездки 2011 которые научили ездить, пересилить самого себя , стать единым со снегоходом :good:

1.Три Дня За Таежным Кардоном!
viewtopic.php?f=73&t=309

2. Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухляка!
viewtopic.php?f=73&t=372

и Хотя Дима Орохег - который OrOHEK - постирал посты пользуясь правом администратора и потом обосравшись в очередной поездке изрегся фонтаном грязи . но его признания когда он пытался соблюсти порядочность остались ! :hi:
viewtopic.php?f=73&t=372&start=100

OrOHEK писал(а):Я уже однажды написал на одном форуме - Я горжусь, что Олег65 меня взял в команду!
Слышал-читал уже от нескольких людей, что Олегу нужен "обоз", да на хрен ему этот обоз...100% они с Таней куда угодно дойдут, в последний раз я убедился в этом!!!! И моральные качества у них в норме - в беде не бросят!!!


Грех такое не написать когда 2/3 времени затраченного на маршрут "почти пенсионеры" вытаскивают и выкапываю снегоход молодого пацана идущего на легке :wall: да еще сопли утерут и носочки переоденут ......правда все это быстро забывается :pardon:

OrOHEK писал(а):маршрут сложный. снега много. опять учился-учился-учился под руководством Олег. Олег на Линксе показывал мастерство маневрирования между деревьями в лесу, 500 метров между деревьев первым пробивая путь, а я по его следам. Опять слуз и пухляк 1,5 метра, снеж проваливается до сиденья, гусеница не крутится - забита снежной кашей (внутри и в тоннеле), которая превращается в лед. 3 раза переворачивали снежик и все выгребали, при этом вырыв и утоптав площадку до земли. Линкс с Олегом вел себя лучше, сказывается и мастерство Олега и 60 гусеница - после воды (как мне кажется), за счет 60 гусеницы ликкс меньше черпает, потому что не проваливается, да и мотор по-мощнее.


Сейчас общаясь с вновь обращенными снегоходчиками ...купившими себе супер снежики , говорю одно , только Время проведенное за рулем снежика даст опыт , а совсем не сидение за компьютером и общение на форумах !!!!! :drinks: :good:
читая о чужих ошибках - учатся на своих
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Планы Совместных поездок на Снежиках !

Сообщение Клим74 » 17 фев 2017, 21:02

Поездка состоялась :yes: огромная куча положительных эмоций и впечатлений :good: отчеты позже
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Пред.След.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron