К Верхним озерам !!!!!

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

Re: К Верхним озерам !!!!!

Сообщение Юрий » 29 апр 2014, 20:36

Олег65 писал(а):...жалко сезон закончился

Сезон закончился как то быстро и неожиданно. Чувствую, что не хватило мне еще одной поездки.
Это маленькое путешествие прошло для меня как-то очень легко. Даже не накопался и не натолкался вдоволь, а так хотелось побольше экстрима. :stars:
Хорошо быть пассажиром, комфортно рассевшись в снегоходных санях, ни о чем ни думая, созерцать прекрасные проплывающие пейзажи, мечтать и получать удовольствие от путешествия.
В этот раз даже не хотелось рыбы ловить, а хотелось просто быть на Природе и даже медитировать. :jn_pu_sk:
Олег спасибо... и за интересный рассказ и за компанию.
:good:
Аватара пользователя
Юрий
Не новичок
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:29

Re: К Верхним озерам !!!!!

Сообщение Олег65 » 30 апр 2014, 14:32

Юрий писал(а):Сезон закончился как то быстро и неожиданно. Чувствую, что не хватило мне еще одной поездки.

.........Весна какая то не хорошая,если бы ночные заморозки продержались еще неделю ....то точно можно было ехать с ночнвкой и рыбы половить на жерлички !!!

Юрий писал(а):Это маленькое путешествие прошло для меня как-то очень легко. Даже не накопался и не натолкался вдоволь, а так хотелось побольше экстрима. :stars:

Ладно это дело поправим в следующий раз :gim-nast: :wo_rk: А так мне хватило и прошлых двух !!! :stars:

Юрий писал(а):Хорошо быть пассажиром, комфортно рассевшись в снегоходных санях, ни о чем ни думая, созерцать прекрасные проплывающие пейзажи, мечтать и получать удовольствие от путешествия.
В этот раз даже не хотелось рыбы ловить, а хотелось просто быть на Природе и даже медитировать. :jn_pu_sk:
Олег спасибо... и за интересный рассказ и за компанию.
:good:

:hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: К Верхним озерам !!!!!

Сообщение Семёнов » 01 май 2014, 21:03

С закрытием сезона! Молодцы, хорошо покатались!
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: К Верхним озерам !!!!!

Сообщение Олег65 » 01 май 2014, 23:00

Семёнов писал(а):С закрытием сезона! Молодцы, хорошо покатались!

Спасибо ..........не ждал бы тебя :pardon: раньше кататься начал :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron