ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛОВ! август 2009г.

Поездки, путешествия, покатушки на квадриках.

Модератор: Олег65

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:03

Что очень странно вода Очень прозрачная и чистая ,хоть и стоят озера среди торфяных болот, от берега резкий обрыв на 4 метра глубиной !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:10

Обратный Путь на квадре я преодолевал ,на понижайке со включенной блокировкой ,на самом малом газу .стараясь не психовать и не провернуть колеса !

Вот Оно мною же Побитое болото! Ехать другой стороной опасно ,здесь оно Хоть небездонное ,есть надежда что далеко не провалюсь ,но все время давлеет мысль а куда мене с квадрика прыгать Я ведь один Николай переправляется на лодке ! Пою Диферамбы Своей Ямашке , говорю как с другом,прошу чтоб не подвела :nea: :nea: .............

Вот это надо проехать :sh_ok: :sh_ok:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:13

Глаза боятся !

Изображение

[url=http://turistko[URL=http://turistkov.gallery.ru/watch?ph=BdD-bHO4x]Изображение[/url]v.gallery.ru/watch?ph=BdD-bHO4v]Изображение[/URL]

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:24

А руки сильнее сжимают Руль ,главное не поддаться на внутринюю провокацию , и ни добавить Газу даже когда кажеться ,что квадр безнадежно завосало .............. Он лежит в болоте на сполошной Защите как на Лыже и потихоничку ползет как пароход Колесник :dance:
Получилось УРА!!!!!!!! :so_happy:
Это осталось после меня ! :sh_ok:


Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:30

Впереди новый Участок !
Смелее и Осторожнее ,ни какой паники!

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:33

Стараясь захватить остатки Травы Проскакиваю !


Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:38

А вот и Николай ,идет по озеру , !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:40

Да и у Меня самые опасные топи пройдены ,еще немного...........

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:45

Осталось преодолеть 2 мелиарационных канавы,2 ручья ,два косогора Заболоченный Березник ,пару вырубок и Мы почти дома !

Изображение

Изображение

И как Тут люди Ходят , а Как тут Квадры ездят !


Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ТРИ ДНЯ НА КВАДРАХ - По МЕСТАМ СТАРОЖИЛ ! август 2009г.

Сообщение Олег65 » 04 авг 2011, 12:53

Моя Ямашка Гризлик 700 и Я остались без Фот ,фотоапарат был один ,а мене с моего Коня в болото слезть страшно было, поэтому Много чудесных фот переправы , в лесу Некому делать Было :nea:
Ты то по работе Ездил ,кстати одним квадром Экстремально ездить немного стремно :nea:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение-MishaDem » Пн авг 31, 2009 10:29 am


Олег65
Я не пойму,квадрик плавающий чтоли,человек тонет,а квадрик прет!!!Самому ездить никогда не приходилось,подходил,смотрел в магазинах ипонять никак не могу,опора всего четыре маленьких колесика,воздушного балона плавучасти никакого,просвет маленький,колеса провалятся,должен трактор получиться и упереться мордой в мох,а добавишь газку и вобше пиши пропало,техника не из легких да и сам еще сядишь и барахло положишь!!!КАК ОН ВОБЩЕ ТЯНЕТ ТАК???Мошности движка в таких условиях маловато!!!Удивляюсь,удивляюсь и удивляюсь..........!!!!!!!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение-N.V.N. » Пн авг 31, 2009 10:34 am


Олег65
Олег, поздравляю с началом собственного дневника и желаю, чтоб страниц в нем было не одна сотня.
Съездили очень хорошо, не смотря на то что рыбы было немного. Но это не самое главное.
Изменил свое отношение к этой техники, после этой поездки. Там где я шел по болотам проваливаясь по колено в мох, Олег ехал свободно, нигде не застряв и без посторонней помощи. По лесу техника с защитой шла как танк, ломая и подминая под себя небольшие деревья и кустарник, переползая через поваленные деревья. Пилы в руки не брали. Это было удивительно для меня. По лесу скорость была у нас одинакова, но на болотах я безнадежно отставал от Олега.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение-N.V.N. » Пн авг 31, 2009 10:40 am


MishaDem
Я то же удивлялся, пока сам не увидел. Есть с чем сравнивать, на каракатах не один год езжу. А квадрик квадрику рознь. У Олега подготовленный к таким поездкам, на широкой резине и с защитой. Реально идет там где человеку пройти проблема. По ветхим мостикам через канавы проезжает. Я все думал перевернется или потонет – нет, он преодолевал все преграды свободно. Ну и от мастерства водителя многое зависит.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в КВАДРОПОХОДЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron