Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Поездки, путешествия, покатушки на квадриках.

Модератор: Олег65

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:09

Дима работая лебедкой и добивая сцепление ,пытался выбраться из трясины,я отдал игорю его сивку-бурку и рон полетел выручать Диму, еще долго ссыпались Воспитательные маты в сторону Димы от Игоря ,после чего Игорь вытащив Диму забрал для проводки пешком Его Трактора Митю,а Дима сел на квадр Игоря..........
Скоро раздался истеричный смех Игоря Дима умудрился утопить Гризлика 450 ...........Спасательная операция Закончилась не скоро....но после чего кончилась пред последняя 2х литровая бутыль пива

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:11

Ура помощь

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:13

Вот Это была битва !
Но все выбрались - Потерь нет !

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:16

А дальше Опять тоже самое трясина ,на месте Зимника ,где Возможно по краю, где нет Лебедка..........всем это однообразие надоело ......

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:20

И вот преодолели последний Участок и выехали на болото длинной более 1 км ,но ура болото Настоящее с морошечником ,кочками кустами Голубики,а справа открылось отличное и может не подвергнувшееся сеточному терору озеру ,хотели попробывать но сил небыло спини покидать !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:23

Остановилис - Сверили ЖПРс- УЖАС !
Экспедиция Провалилась

На привале посмотрели что пройдено Пол пути Но израсходованно половина бака,то есть ,если дорога такая же ,то бензина на обратную дорогу нет,даже слив весь бензин в Один квадр не Факт что он прорвется ,одному ехать опасно........
Полезли смотреть как поживают 2 канистры НЗ - А Их Нет
Дима ехал последним ,и должен был следить за оставленными и свалившимися Вещами ,но видать Сил Хватило только - Вести Квадр !
Начинаем искать Пути отхода ,через болото Ползти ни кто не хочет
Попробывали посмотреть куда идет найденный на болоте старый каракатный след,проскочили по нему но Нужного отворота на Кварталку не нашли ,видать Заросла ! Хорошо было забито много контрольных точек ,со старыми вырубами ,решили двигаться на 10-15 летнии делянки
Дорога оказалась сносной и даже интересной ,много брошенного леса ,сотни тысячи кубов ........никому не нужного,лежащего десятилетие

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:26

ИГОРЬ29 писал(а):
Озерцо и впрямь заманчивое окушок-черныш точно должён быть.Катуха у меня больно далеко лежала,а то "каналию" точно бы распотрошил.(применялась для безопасной перевозки спин. и удочки, реально удобно и не дорого)

Я посчитал прошли 5 Озер ,на многих думаю сеточников не было ,болота и трясины их охраняют !



ФИНАЛ ! Наконец то нашли отворотку ,к проверенному зимнику и шпарим к нему , дорога оказалась хоть и давно не езженная но после всех мучений 3-4 км и мы на знакомом зимнике, по нему 11-12 км и мы на Озере для Туристов ,рыбы хоть и не много но по Щуке и ведру Окушей выдает

Летели без остановки .изредко останавливаясь и дожидаясь Диму ,Видать Китайёза лишил его последних сил ,но не легкая это работа Тащить Китайца из болота

Игорь сходу спускается ,по дикому склону и Мы на озере ,!

Изображение

Затем Спускает Моего ..........Все 2 Дня ни каких квадров ,только Медитация, с удочкой и спинигом .........
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:27

А намеченный Маршрут Туда где Людей нет ,я Думаю мы пройдем ,Опыт есть,только Димин Квадр надо в порядок привести.
Ибо ловить на реке и на озере ,не Обловленном - Кайф ,Дойти туда куда другие не Ходят - Кайф Главное чтоб озеро оказалось не с Характером ,когда Клюет только по Выходным ,но когда этот выходной ни кто не Знает
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:28

Nikulin DA писал(а):
Олег65
По хорошему завидую, в такие дебри забраться.... только одно слово и подобрал - Молодцы!
Олег, вы хоть иногда Татьяну фоткайте - страна должна знать своих героев (героинь) в лицо.


Я уж как то попытался в предыдущих постах - извиниться
Не готовы мы били к таким трудностям ,в смысле готовились но не к таким,последнии разы все на Ура получалось ,а Тут переотценили себя ,при планировании Маршрута Но это на пользу ,и я думаю доведем дело до конца!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальная Рыбалка - На Квадрах 12-14 июня 2010г

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2010, 18:30

Всетаки -Рыбалка ,а не покатушки

Расположившись на месте и чуть передохнув , посчитали оставшиеся запасы ,мужских напитков(слишком трудная дорога была,на адреналине )пришли к выводу ,что придется ловить Рыбу!

Игорь первым схватил Удочку и обрыбился ,Татьяна не Выдержала и тоже побежала с удочкой ловить живца,я еще посидев На Чурбачке,неторопливо собрал спин и пошел искать место где можно спин кинуть ,нашел посвет в траве .Заброс даю опуститься блесне поддергиваю ,удар и подняв спин к верху стараясь не давать заглубиться (все дно в бревнах) вытаскиваю окушка ,на 150 гр. Повторяю ,все одинаково ,но окушек на 200 гр. Далее Штук пять уже в проводку,или ксамого берега на последний поддерг но окушки поменьше 70 гр. "мураканские"
Общими усилиями как полон Живцов ,ухи и поджарки за 40 минут !

Вечерет ,надо ставить жерлицы ,накачиваем лодки и мы с Игорем берем по спинингу,живцов ловить, едем раставлять жерлицы ,которых всего 10 шт.(новых) т.к. в спешке кулек со старыми забыли

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в КВАДРОПОХОДЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4