Покупаю первый Снегоход !!!!!!

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Покупаю первый Снегоход !!!!!!

Сообщение Олег65 » 08 сен 2011, 09:19

liman1 писал(а):
Олег65 писал(а):liman1

Алексей в техносам заходил,парнишке сказал на счет тебя светленькому....наругал его что он не убедил тебяна Кота :gim-nast: ........викинги каждый день собирают и продают ,при мне в Газель засововали ,повезли в Район ,брала Девушка мальчико подобного типажа :sh_ok: :sh_ok: :)-(:

Чтож он не звонит, говорит вот-вот (хотя снега то все равно пока нет). Прицеп тоже не пришол. Можно на эвакуаторе. Спрашивал Диму довезти, говорит нет проблем. Будет только 14.09. Я бы и за снежик проставился. Олег Кот не такой ликвидный. Покатаюсь, пойму что надо тогда ........


А зачем кота Продавать ,он в своей цене Лучший Турист :good: для семьи находка, а если понесло дальше то Там уже Кросоверы Горники.........но это Для получения кайфа Одному ............
Зачем наживать понималку за свой счет ,теряя время - а время в нашем возрасте моментально ........Ведь на коте поедешь сев первый раз на снежик безопасно 60 где Викинг едет тольео 40 ..........Я то прошел все ошибки начиная с Бравика .......Зря потерял много денег и времени ,в результате Купленны снежики для Удовольствия ,а ни понимания их ................
Викинг нужен больше для Работы ,а если на нем и коте одновременно покататься,то сразу поймешь Дикую разницу !!!
Ибо Управляется он намного лучше,устойчивость и комфорт не сравнимы !!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Покупаю первый Снегоход !!!!!!

Сообщение liman1 » 08 сен 2011, 21:51

OrOHEK писал(а):Много раз убеждался в правоте Олега. И сейчас он прав! Викинг - работяга! А для 10 раз в год с семьей кот лучше

Нигде на сайтах не нашел сколько сейчас стоит кот 570 хт.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Покупаю первый Снегоход !!!!!!

Сообщение Олег65 » 09 сен 2011, 09:15

liman1 писал(а):
OrOHEK писал(а):Много раз убеждался в правоте Олега. И сейчас он прав! Викинг - работяга! А для 10 раз в год с семьей кот лучше

Нигде на сайтах не нашел сколько сейчас стоит кот 570 хт.

В том то и Дело что разница где то в 30 т.р. Викинг подорожал ........но лучше не стал Японский Буран....Поэтому сейчас иетереснее всех Кот 570 Хт.........Это когда я викинг покупал за 212 т.р. и разница с Котом была 120 т.р. я Купил Викинга ,и Бравика.........а сейчас выбирая ,взял бы Кота .........Просто есть понятие Цена качество ...
А по проходимости если ехать по неизвестному маршруту ,то Викинг это тоже порядочное средство для толкания Гастарбайтерами ( Копмпаньонами по рыбалке :wall: :rofl: :rofl: )
ибо вся его проходимость выдуманна .......не может быть ее как таковой с маломощным движком,маленьким Грунтозацепом на Гусе :pardon: :sorry:
Остается только качество .....
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Покупаю первый Снегоход !!!!!!

Сообщение Олег65 » 09 сен 2011, 09:23

liman1 писал(а):
OrOHEK писал(а):Много раз убеждался в правоте Олега. И сейчас он прав! Викинг - работяга! А для 10 раз в год с семьей кот лучше

Нигде на сайтах не нашел сколько сейчас стоит кот 570 хт.


Зайди в техносам ,скоро придти у них должен .........к стати Сам владелец Техносама ездит второй десяток лет - только на Котах, :good:
Алексей я не вижу среди дешевых снежиков - Хороших проходимцев, может только у Скиду и Линкса - но ценники там и Явно Завышенны,а качество вне Критики :smu:sche_nie: для получения прибыли, Полярисы у нас Вообще нелеквидны и не поймешь что за снежики и туристы не очень и Утили никакие .......

просто ездишь на Рыбалку на дальний кардон когда Трассы накатают, а на Сухом во всю летают Чистые туристы на 38-40 см. Гусянке !!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Покупаю первый Снегоход !!!!!!

Сообщение Олег65 » 09 сен 2011, 16:23

По Котам !! Можно вообще поискать где Залежались и подешевле поискать :hi: :hi:

http://www.motoextreme.spb.ru/catalog.p ... =70&mode=1
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12