Выбор снегохода !

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение Сова » 31 мар 2011, 16:43

Сова писал(а):Олег65
Подскажите плиз какие всё таки основные плюсы и минусы покупки что снежика,что квадра у местных продавцов.


Олег 65,Огонёк
Вопрос остался открытым :sorry: ,если не сложно повторюсь. :sorry: И ещё если не затруднит на Ваш взгляд,к каким моделям у квадров и снежиков стоит присмотреться в классе "турист".
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение Олег65 » 31 мар 2011, 16:48

Сова писал(а):
Сова писал(а):Олег65
Подскажите плиз какие всё таки основные плюсы и минусы покупки что снежика,что квадра у местных продавцов.


Олег 65,Огонёк
Вопрос остался открытым :sorry: ,если не сложно повторюсь. :sorry: И ещё если не затруднит на Ваш взгляд,к каким моделям у квадров и снежиков стоит присмотреться в классе "турист".


А как по суммам.......очень большая разница :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение Сова » 31 мар 2011, 17:30

Олег 65
По мне, при покупке вещей особенно не дешёвых нужно обязательно учитывать соотношение цены и качества.Для меня оптимально было бы наверное уложится тыс в 350,если уж что то очень понравится то можно и добавить маленько.Ну как то так,тем более я ни куда не спешу :yes: Реально это или нет :sorry:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение Олег65 » 31 мар 2011, 17:54

Сова писал(а):Олег 65
По мне, при покупке вещей особенно не дешёвых нужно обязательно учитывать соотношение цены и качества.Для меня оптимально было бы наверное уложится тыс в 350,если уж что то очень понравится то можно и добавить маленько.Ну как то так,тем более я ни куда не спешу :yes: Реально это или нет :sorry:



Ближе всего к этому Артикэт 570 XT- он больше Турист чем утиль и самая комфортная подвеска :good: .если бы я ездил Сухое Уна и зимники то взял бы его !!!!!!! Вон Суров Сергей(хоз. Флагмана авто) катается и с большим удовольствием...Зато рапаков почти не чувствует :good:

Все остальные значительно дороже..... :sh_ok:

У полярисов утилей Дешевых задняя подвеска хуже Викинга 540....

А тундры второму пасажиру не комфортно!!!!!! Надо покупать или делать второе сидение :sorry: И передняя подвес ка телескопы хода маленькие........

Так что комфортный на длинноходовой подвеске с ценой до 400 т.р. на данный момент Артикэт 570 XT,есть чуть подешевле простой 570 но гусянка поуже 38 см что снижает проходимость существенно,но дает лучшую управляемость,
большинство чистых Туристов на 38 см. гусянке!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение Сова » 31 мар 2011, 18:03

Олег 65 спасибо.
Спешить мне некуда.Полазаю по сайтам,если что то надумаю,буду спрашивать болле конкретно :wall:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение Олег65 » 01 апр 2011, 09:21

Сова писал(а):Олег 65 спасибо.
Спешить мне некуда.Полазаю по сайтам,если что то надумаю,буду спрашивать болле конкретно :wall:


Пожалуйста!!! Незачто!Просто каталог у меня под рукой со всеми данными и Очень легко сравнивать Все Т/Х когда данны Ходы подвески,длины гусянки,вес и прочее да и общаюсь много....... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение Олег65 » 27 июн 2011, 10:38

liman1 писал(а):.............А вообще этот снежик как первый (цена-качество-товар) как? Я сам не охотник- рыбалка , да покататься Живу в соломбале, на переправе сказали нет проблем. Да и машина Кайрон.


Это Речь о Проданном Димой Викинге 540..............
Наверное лучше пообщаться здесь ?????????? Тем более в теме много сказанно !!!!!
По снежикам Рынка Архангельска !

Лично я считаю Викинг Рабочей лошадкой .....Для покататься Двоем самый дешевый и комфортный Артикэт 570 на 51 см Гусянке....... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение Олег65 » 27 июн 2011, 10:48

Артикэт 570 для покатушек с комфортом для 2х из дешевых и самым большим комфортом ( Викинг после него просто Очень Утилитарен).... :good:

Если в Душе дремлет Гонщик ..........то супер предложение ,сам Хочу :good: ...........но это для Кантри кросса ,а не для глубокого снега , хотя 50 см пухляка ,или метр нормального снега для них ерунда ,принавыке вождения ........двоим можно ездить но без комфорта :hi:

Снегоход Arctic Cat F8 EXT Sno Pro 2011год 547 000 новая 467 000
Этот со вторым сидением ,в комплекте !!!!


Снегоход Apex X-TX синий 2011 Yamaha 535 000 новая 499 000
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение liman1 » 27 июн 2011, 14:23

Олег65 писал(а):
liman1 писал(а):.............А вообще этот снежик как первый (цена-качество-товар) как? Я сам не охотник- рыбалка , да покататься Живу в соломбале, на переправе сказали нет проблем. Да и машина Кайрон.


Это Речь о Проданном Димой Викинге 540..............
Наверное лучше пообщаться здесь ?????????? Тем более в теме много сказанно !!!!!
По снежикам Рынка Архангельска !

Лично я считаю Викинг Рабочей лошадкой .....Для покататься Двоем самый дешевый и комфортный Артикэт 570 на 51 см Гусянке....... :hi:

Ничего не понимаю, в яндексе запросил фото, характеристики, прайс Артикет 570 и Артикет 570 ХТ- результат 0. :sh_ok: А вообще как они по надежности. Если с Викингом 540 все ясно :ya_hoo_oo: , то как здесь. Я такой водитель-сел залил поехал ( ну это уж совсем утрировано) но всетаки. :smu:sche_nie:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Посоветуйте модель снегохода

Сообщение Олег65 » 27 июн 2011, 14:59

Сайт официального дилера!!!!!

http://www.sumeko.ru/Arctic/Snow/2011/

Форум на Сноумобиле есть все об Артикэтах

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi ... =2&t=16710

Но Читай сквозь строки , ибо кто ездит на 570 на 51 гусе считают его Утилем ,но если его засадишь в слузе вытащить его намного сложнее Викинга, ибо его подвеска сделанна для комфортного катания и скоростных прохватах на ровной местности,и потому гребет под собой кучу снега в глубоких сугробах,и имеет большие свесы на которые норовит сесть на кусты и глубокие наносы !!!!!
Но если идти по сухому то когда на 60 км.ч ловишь викинг или Линкс Про ,Кот летит незамечая рапаки !!!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7