УКРАЛИ СНЕГОХОД !

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Evgeniy » 31 авг 2011, 09:43

Спасибо парни за поддержку.Выводы со званием НСС очень серьёзные.В случае очередного промаха в работе можно смело увольнять.Городской опер,это который нормально отработал,переведён в Соломбальский ОВД(по своим причинам).Не знаю как ему такой перевод,а мне на пользу.Если он будет подключен к этому делу,думаю толк будет.Ждём.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Viper » 31 авг 2011, 17:32

Evgeniy писал(а):Спасибо парни за поддержку.Выводы со званием НСС очень серьёзные.В случае очередного промаха в работе можно смело увольнять.Городской опер,это который нормально отработал,переведён в Соломбальский ОВД(по своим причинам).Не знаю как ему такой перевод,а мне на пользу.Если он будет подключен к этому делу,думаю толк будет.Ждём.

Да!!!! Это сильный опер, очень толковый!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Константин П » 17 дек 2012, 22:29

Примерно две недели назад в маймаксе (на гидролезном заводе), был вскрыт гараж. Украли 2 мотобуксировщика и 3 саней. Буксировщики как на фото.

1.Буксировщик был не покрашен. ДВС Lifan 9 л.с. с эл.стартером. Вариатор Сафари. На трех катках.

2.Буксировщик синего цвета как на фото. ДВС Lifan 15 л.с. с эл.стартером, с аккумулятором. Вариатор Сафари. На трех катках. Светодиодная фара. В раме сделаны отверстия для лыжного модуля (пометил красным). Обрешетка немного другая, закрасил красным чего нет.

Прошу откликнуться всех, кто слышал или располагает какой информацией. Уважаемые, форумчане, будьте бдительны, не покупайте краденое!



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Константин П
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:26
Откуда: Архангельск

Пред.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron