УКРАЛИ СНЕГОХОД !

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Олег65 » 27 май 2011, 13:33

Evgeniy писал(а):Олег,тел диллера скинь в личку.Постараюсь на один день заказать независимую и диллера.



Евгений Закажи осмотр у Дилера и составлениеи калькуляций ! Потому что экспертиза Главная - это назначенная Судом ...и по требованию ответчика может быть назначенна в другом месте.....Будет 2 оплоченных экспертизы но за которые деньги получишь не скоро! А так если ответчик несогласен с Твоей Заявленной суммой на ремонт, то Ответчик просит назначить независимую экспертизу - но и должен сам ее Оплатить !!!!!! Евгений экономь деньги их еще на ремонт надо ! А ты сразу созванись с Антоном он быстрее вопрос решит со своим сервисом :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Украли снегоход

Сообщение liman1 » 30 май 2011, 14:03

Evgeniy писал(а):Блин,Соломбальский ОВД закрыл дело" В связи с тем ,что виновные лица не установлены".Глухарь,сцуко,на их совести.Парни ставьте сигналку на гаражи,в итоге дешевле,чем утрата техники.

В смысле сигналку? Под охрану вневедомственной охраны? А если это контейнер рядом с домом, виден из окна? В доме стационарный телефон. Возьмутся ли они? Кто нибуть сталкивался?
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Giniral » 30 май 2011, 16:16

Возьмутся ли они? Кто нибуть сталкивался?

возьмут 100% при любом раскладе :yes: даже если нет тел. у них есть радио оборудование :so_happy: цена установки и подключения будет около 14 т.р. а абоненская плата в месяц около 300-500 р. :good: могу все точно узнать если надо кому :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Evgeniy » 30 май 2011, 21:41

Дык узнай,плиз и скинь расклад.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Giniral » 30 май 2011, 22:27

завтра постораюсь всю инфу выложить если медеаторы разрешат (а то скажут что рекламма) с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Evgeniy » 31 май 2011, 00:49

Скорее полезная информация по охране техники.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Олег65 » 31 май 2011, 09:46

Giniral писал(а):завтра постораюсь всю инфу выложить если медеаторы разрешат (а то скажут что рекламма) с ув.я :hi:


Это не Реклама .............Это Тема для Всех знаешь ....самая ,самая ......Нервная.....Я Усилил Ворота и Установил на Охрану во вневедомственную :yes: :hi: И Всем Советую .......Нервы и потерянные рыбалки ....Дороже денег!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Олег65 » 15 июл 2011, 12:51

Evgeniy писал(а):Скорее полезная информация по охране техники.


Евгений совсем тебя не слышно.......как дела по раследованию виновников кражи, или снежик сам нашел,теперь и воров найди :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Evgeniy » 15 июл 2011, 22:22

Всё к тому и идёт.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Украли снегоход / Нашли снегоход

Сообщение Олег65 » 16 июл 2011, 09:46

Evgeniy писал(а):Всё к тому и идёт.


А вообще расскажи подробно как Ведется раследование, да и может сразу в высшие инстанции обратиться, Зло Должно быть Наказанно :yes:

Я тебе старался помощь сначала звонил непосредственно кто должен был заниматься твоим делом,но тот кто назывался другом в результате просто сказал :sh_ok: ".........кто я такой и какое мое дело..." ...так что хорошо поговорку подтвердил Друзья познаются в беде :yes: и назло таким работничкам ,все равно нашлись люди и Помогли ,и большая им Благодарность :hi: :hi: :hi: :hi: .........Каждому воздаться по Делам Его :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6