Экстримальное вождение снегохода!

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Экстримальное вождение снегохода!

Сообщение Олег65 » 16 фев 2011, 11:59

Давайте здесь делиться ,в каких местах ,в какие Западни попадались на снегоходе и как выбирались из Них !!!!
Снегоходы всех марок, места любые .ибо информация полезна для обладателей всех марок :yes: :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальное вождение снегохода!

Сообщение Олег65 » 16 фев 2011, 15:52

OrOHEK писал(а):к сожалению, только с санаты могут нам помочь, экстремалы-супер профи по снежикам только там и все мы их знаем, некоторых даже в лицо

Это ты насчет " просто сереги" проезжаешься, ну полил он тебя чуть чуть,не обращай внимания...это все от недалекости, у него же есть Викинг а не какой нибуть Бравик :sh_ok: Значит Статус Выше :rofl: Да и имеет право на тебя наехать так как у него от работы Тренированность Организма,потаскай мешки с его,а ты тут со скальпелем с Утра до вечера Людей спасаешь :drinks: :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Споб первый - выписать Группу поддержки !!!!

Сообщение Олег65 » 16 фев 2011, 16:10

Споб первый - выписать Группу поддержки !!!!

Подсказанный "просто Серегой" крутым модером с Сатаны..ра
Евгений написал сообщение в защиту Бравика на Сноумобиле с сылочкой на последнии поездки

Evgeniy55 :
Посмотри походик небольшой,Викингу тоже тяжко бывает.

TSA :(просто серега)
Дело не в снежике ,а в ездюке :dread: .Засадить то можно любую технику.Жалко мне тот белый Викинг.
Олег65 :
асколько я помню Викинг у тебя совсем недавно? И не по моей ли рекомендации куплен?....и когда ты мастером ездюком Стал Непонятно ,Сам не поездив других судить берешься .А ездил бы,точно не Судил......... Ибо сюрпризов у природы в тайге хватает и техника не безотказна

TSA ::(просто серега)
Тебе Олег ссылку кинуть куда,сколько и как я езжу,хотя ты и сам всё знаешь. Мне уходя в тайгу за пол сотни км. в отличии от тебя не надо два или три снегохода поддержки,достаточно одного надёжного напарника за спиной.Все мои наезженные километры трудовые и не покатушные,так как я по жизни привык въяпывать,а не пальцами раскручивать.

Олег65 :
Скромнее надо быть,а то форумчане прочитают мои рассказы ,и так и не найдут 2-3 снегохода подержки :whistling: , Хотя твои "2 а Надежные напарники" мне говорили что не всегда довольны таскать Как ты называешь - снегоходчиков "Ездюка" И вообще непонятно Зачем ты влез в Ветку Бравика,похваляясь Викингом...Скромнее надо Быть :D

Ну продал я Бравика Жены(хотя жалею но тогда деньги Нужны были) - подкопил на Тундру новую ,подарил ей на День Святого Валентина.......чего давиться :eek: и ты своей подари и тоже езди ,в сопровождении поддержки снежиков семьи,а не толкачей.... :hypocrite:




И так вариант номер Один если Попал в засаду ,то за тобой должны ехать 2-3 снегохода поддержки,осталось нанять снегоходы.... со спасателями :wall: :rofl: :rofl: Это наверное самый Эфективный способ.... :good: :rofl:

Интепритацию этого способа ,купив сам Бравик и Викинг я использовал в 2009г.,если что есть один снежик выбраться за помощью или отбуксировать сломавшийся.......Или проще ездить в паре...... :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальное вождение снегохода!

Сообщение AlexKom » 16 фев 2011, 16:17

Зачем снегоход? Просто санки и гасторбайтеры!! :rofl:
AlexKom
 

Re: Экстримальное вождение снегохода!

Сообщение Змеелов » 16 фев 2011, 16:19

Олег65 писал(а):в какие Западни попадались на снегоходе и как выбирались


Был в Западне, болото есть такое на границе Арх. и Карелии, неприятное место, по легенде там обоз пропал с Монастырским золотом.
На ровном месте заваливлся,ВК грелся...
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Экстримальное вождение снегохода!

Сообщение Олег65 » 17 фев 2011, 17:02

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл
OrOHEK » Сегодня, 15:02

Мой взгляд на этот поход
Снегоход был приобретен 1 год назад, все поездки были на нем только по сухому морю - ровной поверхности. О существовании слуза, пухляка знал, но не представлял что это такое, да и возможности снежика были весьма абстрактными. Иногда казалось, что я почти крутой снегоходчик, но этот поход расставил все по своим местам. Я только учился понимать эту машину, можно сказать делать первые шаги. Мне повезло, что делал я это не один, а за мной присматривали Олег и Таня. 100% если я бы влез один, то были бы какие-нибудь потери - или снежик или... Были в этом походе бездумные действия - 2 раза в слуз и потеря времени часа 3 наверно. Получилось так, что Таня и Олег были командой поддержки, не по своей воле, а из-за моего безголовья. Олег и Таня помогали и перевернуть тяжеленный снежик с забитым снегом, вытащить из слуза. Пробивка 500 метров по лесу и пухляку с санками - Олег сделал это! Наверно, если бы они шли одни, то дошли бы до конца. Но все равно, оказалось, что энергии у этих людей больше, чем у меня. Подвиги их остались за кадром. К сожалению фотоаппарата не было, да если бы и был то не до него было. Спасибо Олег и Таня, что не дали сгинуть молодцу с конем!
PS
По поводу инсинуаций, что Олег ездит с командой поддержки, я бы сказал, что Олег выступает поддержкой и если можно применить это слово "тренер", Олег с Таней дойдут одни докуда хотят, полагаясь на свои силы, а вот дойдут ли другие - вопрос... Я не дойду!


Еще один способ экстримального вождения, сесть на хвост ...другому.кто не бросит :yes: :good: или как в единоборствах повторяешь сначало все что делоет Сансей ,а потом приходит осмысление,лучше когда раньше :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальное вождение снегохода!

Сообщение Олег65 » 18 фев 2011, 12:41

OrOHEK писал(а):Я думал, что наш форум пронесет от склок, но не получается - Санататур не спит. Ребята не нравится - не ползите к нам!



Re: Чемпионат России 2011
Денис » 16 фев 2011, 22:57

Гыыыы. А несколько человек на санате забанили на месяц за нехорошие высказывания о г-не (не господине ;)))) Хануковиче. А мы-то всего лишь правду сказали, не промолчали. Но такая правда на санате не нужна. Я в шоке, полный песец.


Это наверное продолжение просто очередных зачисток на "сатане" а виновник форумы в которых люди находят альтернативу!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальное вождение снегохода!

Сообщение Олег65 » 18 фев 2011, 13:10

OrOHEK писал(а):а кто такой Ханукович?


viewtopic.php?f=101&t=305

Областное рыбацкое любительское руководство :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Экстримальное вождение снегохода!

Сообщение locky » 18 фев 2011, 13:23

OrOHEK писал(а):а кто такой Ханукович?

1.Продавец-консультант отдела рыбалки магазина Барс.
2.Председатель(На визитке видел что Президент:))) Архангельского рыболовного клуба.
3.ИМХО.Не очень приятный в общении человек.
Фото можно посмотреть здесь http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=891
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Экстримальное вождение снегохода!Тундра 550!

Сообщение Олег65 » 24 фев 2011, 19:10

Так мучают Тундру на узкой гусянке !Фото со сноумобиля!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18