Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение AlexKom » 12 фев 2011, 17:31

Олег, неужели в Барсе будешь брать?
AlexKom
 

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение Олег65 » 12 фев 2011, 17:43

AlexKom писал(а):Олег, неужели в Барсе будешь брать?


Будем Воспитывать Барс ......я Брать не Буду .....посылаю Таню........Да ти Кроме Тора там ведь есть и Вменяемые люди...........Будет целая Тема как я Купил снежик в Барсе......

Честно сказать может будет все без Экстрима , ибо продавец выбран Очень вменяем (даже понравился Тане и Мне - Василий зовут), когда то ездил на Квадрах, Менеджер Роман Бюрюков ...сама любезность, То что БРП как марка по качеству Гавно - но привыкли , Таня комментирует не совсем полное, у нас может Движок не потечет изофлексом(ну очень аккуратно ездим). Ну блин Барс дилер, цену Роман дал вменяемую ........Что из за невменяемого ТОРа с Ума сходить........ :sh_ok: ,,,,,до Тора не Думал где покупать....и на Хрен сейчас мне Думать - не всемогущь он уничтожить Барс !!!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение brus29 » 12 фев 2011, 23:12

Молодец Олег, классную технику подобрал ко "дню влюбленных". С приобретением такой машины мастерство перейдет на новый уровень, а предела совершенству, как известно, не существует! :gim-nast: Так держать! Искренне рад за вас с Таней! :hi:
Значит будут новые походы и интересные рассказы :gar_mo:nist: :ole_ole: :p_a-r_t_y:
brus29
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:41

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение Рыболов-любитель » 13 фев 2011, 02:29

Посмотрел инет, нашел МЕЧТУ ЭГОИСТА , но цена значительно больше и нужна ли такая мощь?

Технические характеристики снегохода BRP SKI-DOO Tundra Xtrim 600 E-TEC
Двигатель 600 E-TEC
Объем, куб см. 594.4
Число цилиндров 2
Мощность л.с./кВт 115
Тип 2-тактный, жидкостного охлаждения, 3D RAVE клапана
Топливная система E-TEC, электронный прямой впрыск
Стандартная комплектация и аксессуары
Руль Алюминиевый c загнутыми рукоятками и стропой
Пассажирское сиденье/спинка Опция/Опция
Электрический стартер Стандарт
Подогрев ручек Стандарт
Спидометр Стандарт
Тахометр Стандарт
Указатель уровня топлива Стандарт
Зеркало заднего вида Опция
Ветровое стекло Низкое, 254 мм
Фаркоп Стандарт
Цифровой инфоцентр Многофункциональный (аналоговый с цифровым дисплеем)
Платформа
Платформа REV-XU, тоннель окрашен в черный цвет
Цвет
Цвет Черный
Транcмиссия
Ведущий шкив вариатора TRA III
Ведомый шкив вариатора QRS
Реверс RER(нажатием кнопки)
Тормозная система Гидравлическая
Размеры и вес
Гусеница, мм 3923/406
Масляный бак, л. 3,7
Сухой вес, кг 225
Ширина/длина, мм 1002/3329
Высота с ветровым стеклом, мм 1325
Высота грунтозацепа, мм 57
Тип лыж Pilot DS
База лыж, мм 813
Ширина лыжи, мм 175
Топливный бак, л. 40
Сиденье REV-XP узкое
Число мест 1
Подвеска
Тип передней подвески LTS, телескопическая
Амортизаторы передней подвески Motion Control
Ход передней подвески, мм 150
Тип задней подвески SC-5U, с упругим маятником
Амортизаторы задней подвески (передний/задний) HPG/HPG
Ход задней подвески, мм 340
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Рыболов-любитель
 

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение Олег65 » 14 фев 2011, 10:52

brus29 писал(а):Молодец Олег, классную технику подобрал ко "дню влюбленных". С приобретением такой машины мастерство перейдет на новый уровень, а предела совершенству, как известно, не существует! :gim-nast: Так держать! Искренне рад за вас с Таней! :hi:
Значит будут новые походы и интересные рассказы :gar_mo:nist: :ole_ole: :p_a-r_t_y:


Спасибо !!!!!!!!!!
Думаю свобода передвижения Еще чуть Подросла, теперь легче сорваться Куда либо , В этот год в Пухляке думаюТяжело нам нем будет но вторым пойдет, а как те годы он везде пойдет, Ну и Думаю Таня как с Бравиком с Ним справиться,т.к. Викинга в снегу на 30 см. расширителях и Линкса на 25 см. Повернуть не Могла,сил не Хватало....Всякие недостатки которых у Скидухи по сборке Хватает ,и Брак......Думаю победить не сложно....Да и что поделаешь Супернадежных Ямах в Этом сегменте пока нет....А Такой Пухляк как в Этом Году ,учит что Всетаки даже чтоб Повыделываться,Нужен Утилитарник!!!!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение Олег65 » 14 фев 2011, 11:02

Рыболов-любитель писал(а):Посмотрел инет, нашел МЕЧТУ ЭГОИСТА , но цена значительно больше и нужна ли такая мощь?

Технические характеристики снегохода BRP SKI-DOO Tundra Xtrim 600 E-TEC
Двигатель 600 E-TEC
Объем,


Как любой Мужщина - Такая мечта должна быть....Я присматривал себе такой (Типа для Тани) но понял она с ним не справиться, а для меня ...в лесу такой гонщик ненужен, в первую очереь опираясь на отзывы Сноумобайла и С.Кубанова (Журнал Red Sleds №12-1 2010-2011) у него не хватает тяги в низах, Думаю между деревьев на таком пухляке как сейчас,будет срывать Гусянку, и Копать копать и копать........

В последнем походе это было ясно видно, что Линкс на 60 гусянке с Зацепрм 3,2см имел куда больший упор на снегу гусянка меньше проворачивалась,потому и бензина меньше скушал и Зарывался меньше по сравнению с Ямахой на 50 см. гусяеке с Зацепом 2,5 см...Видать законы Физики Тяжело обмануть....Буть то Джип,квадр или снежик....
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение федор36 » 14 фев 2011, 11:12

Поздравляю с удачным приобритением. Сам рассматриваю такой вариант вторым снегоходом для сына . С удовольствием почитаю отзывы по его эксплуатации.
федор36
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 09:24

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение Олег65 » 14 фев 2011, 11:20

федор36 писал(а):Поздравляю с удачным приобритением. Сам рассматриваю такой вариант вторым снегоходом для сына . С удовольствием почитаю отзывы по его эксплуатации.


ну почитав на главном форуме снегоходчиков ,об Эксплуатации(надеге и качестве сборки Дрожь берет) Да и как бы не Предвзято отнестись , в данных погодных условиях ,где и 60 гусянка тонет, ибо давление на пятно контакта 60 см. гусянки Линкса с моим весом 140 кг в одежде ,все равно меньше чем Легкая Тундра на 40 см. Гусянке даже с Грузом до 80 кг.....
Узкая база лыж + сразу ставим в магазине расширители, дает большое преимущество выскакивать из снега, но и надо научиться не Заваливаться ,на такой узкой Базе,думаю пока Все Будет нелегко - особенно Тане... :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение федор36 » 14 фев 2011, 11:45

Со сборкой дело решаемое. Нужно предпродажку нормаьную и ходить техника будет. В остальном практика и еще раз практика. Тем более,что в одного не ходите. Линкс подстрахует :yes:
федор36
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 09:24

Re: Снегоход BRP Ski-Doo Tundra LT 550 2011г.

Сообщение Семёнов » 14 фев 2011, 12:16

Олег поздравляю с покупкой!
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Пред.След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19