Северный десант

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Северный десант

Сообщение hddkiller » 16 дек 2010, 16:05

Сергей184 писал(а):меня удивляет, то, почему люди от туда не уезжают..
В средней полосе, в колхозе дают дома и работу.
Что их там держит, если Родина бросила их.Ладно военные, они послужили и дальше, или вахтовый метод,не понимаю.
Если скажут что не куда, я не поверю..
Но жить так нельзя.

уезжают ещё как ... все уехали, остались только те кому ехать не куда или же те кто не видит смысла сидеть дома и смотреть телек в городе
спроси любого кто там жил тянет нет назад думаю что 90 процентов скажет нет, солгав
а вобше обидно что людей как расходный матерьял бросают .. а потом пиаряться за их счёт но это соовсем другая тема
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Северный десант

Сообщение Сергей184 » 16 дек 2010, 16:29

Олег65 писал(а):
Сергей184 писал(а):
Олег65 писал(а):
Что мешает тебе проявить инициативу и организовать Хороший Выезд на Рыбалку :hi:

Сергей - на работе надо - РАБОТАТЬ- :yes: :)-(:

Все дела какие то, все выходные занят чем то, на диване не лежу, к лету готовлюсь....
Последнее время занимался прицепом,10 лет стоял,восстанавливал, контакты искал, надо пройти ТО ему и начинать модернизировать-удлинять, квадрик не влезает по длине.Пока не до рыбалок, хоть и хочется порою..
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Северный десант

Сообщение Олег65 » 16 дек 2010, 16:34

Сергей184 писал(а): Все дела какие то, все выходные занят чем то, на диване не лежу, к лету готовлюсь....
Последнее время занимался прицепом,10 лет стоял,восстанавливал, контакты искал, надо пройти ТО ему и начинать модернизировать-удлинять, квадрик не влезает по длине.Пока не до рыбалок, хоть и хочется порою..


Ну вот ............Если бы не бы ,то во рту росли б Грибы.... :sh_ok: :wall: :rofl:
Ну а я не имею права - морального заставлять тебя,чтоб не ущемлять достоинство и самостоятельность....вот и приходиться тренироваться Без тебя :sorry: ... :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Северный десант

Сообщение Рыболов-любитель » 17 дек 2010, 13:37

Привет всем! Прочитал тему ( фильм посмотрел чуть раньше) - мне нравиться сама идея проехать по глухим местам.
Я по натуре человек авантюрный и все время подбиваю народ на всякого рода приключения и мне это удается.
Как -то уговорил ребят в апреле поехать на Кучему (река Сояна) на снежиках , а это от пилорамы более 100км.
До этого раза на снежиках из участников ни кто не ездил. Друзья отговаривали, предлагали для начала на Ниж. Пач съездить.
И так вчетвером на двух снегоходах с санями отправились в путь. Первые 10 км были ужас !!! Постоянно заваливались, вязли на болотах и т.д.
Но научились и к вечеру были на месте. С тех пор я люблю и снежики тоже.
Сейчас очень хочу попасть на озера и речки севернее среднего и верхнего течения реки Пёза.
Это хоть и не северный десант, но и не прогулка по Малым Карелам.
Рыболов-любитель
 

Re: Северный десант

Сообщение бунтарь » 17 дек 2010, 15:14

Рыболов-любитель писал(а):Привет всем! Прочитал тему ( фильм посмотрел чуть раньше) - мне нравиться сама идея проехать по глухим местам.
Я по натуре человек авантюрный и все время подбиваю народ на всякого рода приключения и мне это удается.
Как -то уговорил ребят в апреле поехать на Кучему (река Сояна) на снежиках , а это от пилорамы более 100км.
До этого раза на снежиках из участников ни кто не ездил. Друзья отговаривали, предлагали для начала на Ниж. Пач съездить.
И так вчетвером на двух снегоходах с санями отправились в путь. Первые 10 км были ужас !!! Постоянно заваливались, вязли на болотах и т.д.
Но научились и к вечеру были на месте. С тех пор я люблю и снежики тоже.
Сейчас очень хочу попасть на озера и речки севернее среднего и верхнего течения реки Пёза.
Это хоть и не северный десант, но и не прогулка по Малым Карелам.


Про Н.Пач можно поподробнее.
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Северный десант

Сообщение Рыболов-любитель » 17 дек 2010, 23:08

Что конкретно про Н. Пач? Зимой два раза всего там был. Народу много не по мне это. Вот летом - другое лело.
В тот раз мы до Кучемы доехали.
Рыболов-любитель
 

Re: Северный десант

Сообщение hddkiller » 18 дек 2010, 11:14

предлагаю создать тему про самое экстремальное "попадало-во" :hi:
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Северный десант

Сообщение Олег65 » 18 дек 2010, 11:20

hddkiller писал(а):предлагаю создать тему про самое экстремальное "попадало-во" :hi:


Хорошо повспоминать после Драки :men: ..... :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Северный десант

Сообщение hddkiller » 18 дек 2010, 11:27

драки как таковой то и нет ... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Северный десант

Сообщение Олег65 » 18 дек 2010, 11:37

hddkiller писал(а):драки как таковой то и нет ... :ya_hoo_oo:



Были и такие ситуации в далеке от дома :yes: :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16