купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться....

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться....

Сообщение bratwery » 22 дек 2012, 16:57

Купил нашу тайгу Варяг. Обкатал масло родное заливал, не напрягал остывать все время давал. И вот наездил 260 км повез на ТО. Масло поменяли гусянку подтянули 2т.р. взяли. Дальше начинается самое интересное на следующий день едем на рыбалку с санями на улице минус 22 едем по накату снежик не напрягал ехали не больше 20 км в час. Слава богу мы перепутали дорогу и за 15 км от дороги решили обратно выбираться. Выбрались к машине, постояли попили чая, снежик отдыхал, надо было проехать 5 км вдоль трассы по обочине, проехали километра 3 и один цилиндр замолчал. Вообщем рыбалки не состоялось :wall: привез я его в магазин Барс при мне его раскидали а там в правом поршне дыра с рубль :stars: . А второй поршень в идеальном состоянии. Начальник сервиса пояснил что кто их покупает для себя модернизируют систему охлаждения, т.к. поток воздуха обходит первый цилиндр, создавая завихрение воздуха выходит через второй цилиндр. Вообщем техническая недоработка на лицо. Завод дал заключение, только не падайте дословно "недостаточно смазки в условиях низких температур воздуха" это весь ответ дословно... :po_zor:
bratwery
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:29
Откуда: г. новодвинск

Re: купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться

Сообщение Олег65 » 22 дек 2012, 17:15

bratwery писал(а):Купил нашу тайгу Варяг. Обкатал масло родное заливал, не напрягал остывать все время давал. И вот наездил 260 км повез на ТО. Масло поменяли гусянку подтянули 2т.р. взяли. Дальше начинается самое интересное на следующий день едем на рыбалку с санями на улице минус 22 едем по накату снежик не напрягал ехали не больше 20 км в час. Слава богу мы перепутали дорогу и за 15 км от дороги решили обратно выбираться. Выбрались к машине, постояли попили чая, снежик отдыхал, надо было проехать 5 км вдоль трассы по обочине, проехали километра 3 и один цилиндр замолчал. Вообщем рыбалки не состоялось :wall: привез я его в магазин Барс при мне его раскидали а там в правом поршне дыра с рубль :stars: . А второй поршень в идеальном состоянии. Начальник сервиса пояснил что кто их покупает для себя модернизируют систему охлаждения, т.к. поток воздуха обходит первый цилиндр, создавая завихрение воздуха выходит через второй цилиндр. Вообщем техническая недоработка на лицо. Завод дал заключение, только не падайте дословно "недостаточно смазки в условиях низких температур воздуха" это весь ответ дословно... :po_zor:

...Чего решил г.... обосрать на нашем форуме :sh_ok: а что других событий на форуме для сообщений не было :wall: :sh_ok: ...
Где Купил СНЕЖИК ???????
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться

Сообщение Олег65 » 22 дек 2012, 17:22

Где Купил СНЕЖИК ???????
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться

Сообщение bratwery » 22 дек 2012, 17:24

Во первых я планировал провести эту зиму на хороших озерах, и на хорошей охоте :sorry: и обсуждать на форумах не эту хрень , а свои подвиги и достижения...... а теперь я буду судиться и получать наслаждение не на глухом озере под елкой или в избе с рюмкой водки, а в беготне по городу по судам и экспертиза где все будут посылать меня в ж... в архангельске в Барсе покупал...
bratwery
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:29
Откуда: г. новодвинск

Re: купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться

Сообщение bratwery » 22 дек 2012, 17:29

Пытаюсь теперь найти верное решение в дальнейших действиях... :wall: может кто нибудь сталкивался с судебным тяжбами ...
bratwery
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:29
Откуда: г. новодвинск

Re: купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться

Сообщение Олег65 » 22 дек 2012, 17:29

bratwery писал(а):Во первых я планировал провести эту зиму на хороших озерах, и на хорошей охоте :sorry: и обсуждать на форумах не эту хрень , а свои подвиги и достижения...... а теперь я буду судиться и получать наслаждение не на глухом озере под елкой или в избе с рюмкой водки, а в беготне по городу по судам и экспертиза где все будут посылать меня в ж... в архангельске в Барсе покупал...

..На .... твой расширенный ответ о чем ты Планировал .... :wall: :rofl:

...Я думаешь планировал, что жена покупая снежик за 650 т.р. и ставя за охренительные деньги ручной запуск На Е- тековский движок ей испортят панель и попытались это спрятать ,а теперь прячется уже неделю :sh_ok: коммерческий директор Олег Ясонов ,с которым переговорили чтобы решить миром :sh_ok: вот Так Бывает , а ведь должны заботиться о КЛИЕНТЕ постоянным :wall: :hang:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться

Сообщение Олег65 » 22 дек 2012, 17:31

bratwery писал(а):Пытаюсь теперь найти верное решение в дальнейших действиях... :wall: может кто нибудь сталкивался с судебным тяжбами ...

..Думаю придется собрать всех кого поимели .......Взять СУПЕР АДВАКАТА - кому не смогут отказать ......или быстро решат Миром :wall: :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться

Сообщение bratwery » 22 дек 2012, 17:41

Вот я и пытаюсь найти помощи...
bratwery
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:29
Откуда: г. новодвинск

Re: купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться

Сообщение bratwery » 22 дек 2012, 17:44

Коллективно будут быстрее вопросы решаться это факт!!!!
bratwery
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:29
Откуда: г. новодвинск

Re: купил тайгу варяг прогорел правый поршень.. как бороться

Сообщение Олег65 » 22 дек 2012, 17:45

bratwery писал(а):Вот я и пытаюсь найти помощи...

...Тут уже не помощь ,а когда быкуют ........чисто напор ...ибо все можно решить миром , а кто не хочет тог за деньги "батьки" владельца фирмы с которых манагёры кормятся , может и зашевеляться :wall: или покупайте Ямаху :wall: правда наш снежик испортили в БАрсе в сервисе :wall: :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron