Мой Викинг 540 - Ямаха

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Evgeniy » 20 ноя 2012, 16:52

Сходи в гараж и посмотри а вдруг и у тебя :wall:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Олег65 » 20 ноя 2012, 16:56

Evgeniy писал(а):Сходи в гараж и посмотри а вдруг и у тебя :wall:

...Да не было нечего.....но теперь засомневался и придется ехать смотреть ,чтоб не сглазил :wall: :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Олег65 » 21 ноя 2012, 14:20

Евгений ,ты Викинга 3 всего перетряхнул ,может стоит гусю поставить по зацепестее и он 4 викингам станет :wall: :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Олег65 » 15 дек 2012, 15:25

Обкатанный Викинг Евгения , конечно ему пришлось много потрудиться над ним , ибо снежик тестовый и при минимальном пробеге имел косметические повреждения , а ТО ему бы лучше ручками наших механиков сервисменов и ни делали :wall: :sh_ok:

Сама Брутальность и Эквивалент надежности :yes:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Змеелов » 17 дек 2012, 10:54

Брал в Уну на прошлой неделе , четвёртый сезон, заменил масло, прошёлся шприцом, отрегулировал гусю, подзарядил аккумулятор, долил бензинчику.
Дёрнул два раза ручкой в гараже, провернул ключом, затарахтел.
На морозе -22 откатал исправно.

Вчера по телефону про викинг 4 зашёл разговор, парни выехали на новом покатались, поехали в лес, мороз -23. Походили по лесу по делам, викинг не завёлся, посадили аккумулятор крутили, ручка, свечи меняли. В результате притащили на пэне.
Подробностей технических точно не знаю, парни с техникой (буранами) знакомы, вот так(((.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Олег65 » 17 дек 2012, 11:27

Змеелов писал(а):Брал в Уну на прошлой неделе , четвёртый сезон, заменил масло, прошёлся шприцом, отрегулировал гусю, подзарядил аккумулятор, долил бензинчику.
Дёрнул два раза ручкой в гараже, провернул ключом, затарахтел.
На морозе -22 откатал исправно.

Вчера по телефону про викинг 4 зашёл разговор, парни выехали на новом покатались, поехали в лес, мороз -23. Походили по лесу по делам, викинг не завёлся, посадили аккумулятор крутили, ручка, свечи меняли. В результате притащили на пэне.
Подробностей технических точно не знаю, парни с техникой (буранами) знакомы, вот так(((.

...Как раз по части двигателя 4 и 3 и не отличаются :pardon: надо было попробовать прямую заливку смеси топливной в цилиндр , может вода в бензине,замерзла в патрубках :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Змеелов » 30 дек 2012, 17:24

Знакомым показалось, что склизы как то быстро греються на новом вк, может субъективно.
А может на материале съэкономили.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Змеелов » 30 дек 2012, 17:30

Олег65 писал(а):
Змеелов писал(а):"Вчера по телефону про викинг 4 зашёл разговор, парни выехали на новом покатались, поехали в лес, мороз -23. Походили по лесу по делам, викинг не завёлся, посадили аккумулятор крутили, ручка, свечи меняли. В результате притащили на пэне.
Подробностей технических точно не знаю, парни с техникой (буранами) знакомы, вот так(((.

...Как раз по части двигателя 4 и 3 и не отличаются :pardon: надо было попробовать прямую заливку смеси топливной в цилиндр , может вода в бензине,замерзла в патрубках :hi:



Говорят...Притащили, отогрели в тёплом гараже, свечи поменяли, затарахтел сразу, в мороз сильный не выезжали больше.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Олег65 » 31 дек 2012, 12:19

Змеелов писал(а):
Олег65 писал(а):
Змеелов писал(а):"Вчера по телефону про викинг 4 зашёл разговор, парни выехали на новом покатались, поехали в лес, мороз -23. Походили по лесу по делам, викинг не завёлся, посадили аккумулятор крутили, ручка, свечи меняли. В результате притащили на пэне.
Подробностей технических точно не знаю, парни с техникой (буранами) знакомы, вот так(((.

...Как раз по части двигателя 4 и 3 и не отличаются :pardon: надо было попробовать прямую заливку смеси топливной в цилиндр , может вода в бензине,замерзла в патрубках :hi:



Говорят...Притащили, отогрели в тёплом гараже, свечи поменяли, затарахтел сразу, в мороз сильный не выезжали больше.


просто Вода в Патрубках Замерзла :sh_ok: Чехлом надо снежик закидывать как приехали :hi: А то как то 4е часа пришлось в -40 дергать ручку и смесь в цилиндры заливать :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой Викинг 540 - Ямаха

Сообщение Олег65 » 29 янв 2013, 08:40

Сидел в воскресение слушал рассказ о поездке на оз. боровое .......Гена обратно возвращался до лесобазы на Викинге 130 км. доехал на одном баке 31л. , (карб ему по рекомендации Антона отрегулировал мастер) .......как говорит ,если ехать куда одному то только на Ямахе ...
чем больше электроники на современных снежиках,тем больше шанцев встрять :wall: на ровном месте :sh_ok:

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron