Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение bob292 » 06 фев 2012, 17:43

Артём (Стрелок) писал(а):расскажи про свой квадр, преимущества и недостатки.
:

http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.php?f=76
Аватара пользователя
bob292
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:37

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение mikrus » 06 фев 2012, 18:55

В поездке была проблема с включением задней передачи, поотлетала защита вся, клинили колодки на ручнике.. ну в общем и все, если учесть что квадр поехал с витрины на озеро то считаю нормально все прошло))) а вот еще что, китайские стоковые лебедки отцтой. Отчет есть на санате, если интересно посмотри.
mikrus
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:50

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение Артём (Стрелок) » 06 фев 2012, 19:10

mikrus
:hi:
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение Олег65 » 07 фев 2012, 14:00

Evgeniy писал(а):Олег,а мах то в эту цену не влезает?Мне кажется лучший проходимец,только медленный.

У МАХ сейчас цены уже не Гуманные :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение Олег65 » 07 фев 2012, 14:09

Артём (Стрелок) писал(а):
Олег65 писал(а): Из вопроса Артема понятно что ориентируется на поездку 2х людей ,в какие места примерно представляю ........ну хотелось бы больше подробностей всетаки :write:


Основная езда, в большей степени мне представляется по зимникам с нечастыми болотами, где машину просто жалко курочить. :gamer:


Сколько квадров опробывал Неторопясь и не боясь нечего ползут Артикэты Муд Про и везут все что надо .........и если 650 нужны лебедка и передний багажник ,то 700 нечего не надо :hi: Все Включенно :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение Олег65 » 07 фев 2012, 14:18

Хотя на 400 т.р. и около ,я выложил концепсуальный подход ... задача и какая техника ее может выполнить , ведь цель купить не квадроцикл ,а доехать и главное вернуться !!!!! Теперь у меня техника вся подобранна исходя из этого .......

Ведь и снежики выбранны не по тематике хороший или плохой , а тот который может преодолеть Препятствия .........Красота,комфорт ,престижность в сторону при выборе .....выбирается то что может преодолеть полную Ж... в трудных условиях :hi:

Вчера смотрел Улыбаясь как Алексей Лиман радовался комфорту своего лайнера среди снежиков АС 570 ,смотря на наши Джипы снегоходные и думал Ой попадешься в Пухляк слуз ручьевину полную снега и в один раз захочешь поменять комфорт и удобство ..на проходимость :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение liman1 » 07 фев 2012, 15:41

Олег65 писал(а):Хотя на 400 т.р. и около ,я выложил концепсуальный подход ... задача и какая техника ее может выполнить , ведь цель купить не квадроцикл ,а доехать и главное вернуться !!!!! Теперь у меня техника вся подобранна исходя из этого .......

Ведь и снежики выбранны не по тематике хороший или плохой , а тот который может преодолеть Препятствия .........Красота,комфорт ,престижность в сторону при выборе .....выбирается то что может преодолеть полную Ж... в трудных условиях :hi:

Вчера смотрел Улыбаясь как Алексей Лиман радовался комфорту своего лайнера среди снежиков АС 570 ,смотря на наши Джипы снегоходные и думал Ой попадешься в Пухляк слуз ручьевину полную снега и в один раз захочешь поменять комфорт и удобство ..на проходимость :wall: :rofl:

Олег, я к этому времени лебедочку приобрету Варновскую 1500 или 2500. Так что к комфорту прибавится и независимость от дорожных условий :gamer:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение Олег65 » 07 фев 2012, 15:52

liman1 писал(а):
Олег65 писал(а):Хотя на 400 т.р. и около ,я выложил концепсуальный подход ... задача и какая техника ее может выполнить , ведь цель купить не квадроцикл ,а доехать и главное вернуться !!!!! Теперь у меня техника вся подобранна исходя из этого .......

Ведь и снежики выбранны не по тематике хороший или плохой , а тот который может преодолеть Препятствия .........Красота,комфорт ,престижность в сторону при выборе .....выбирается то что может преодолеть полную Ж... в трудных условиях :hi:

Вчера смотрел Улыбаясь как Алексей Лиман радовался комфорту своего лайнера среди снежиков АС 570 ,смотря на наши Джипы снегоходные и думал Ой попадешься в Пухляк слуз ручьевину полную снега и в один раз захочешь поменять комфорт и удобство ..на проходимость :wall: :rofl:

Олег, я к этому времени лебедочку приобрету Варновскую 1500 или 2500. Так что к комфорту прибавится и независимость от дорожных условий :gamer:

Полверь мне лебедка на снежике чуть поможет но не спасет, :sorry: Проверенно ,главное не застревать ,а тут надо не бояться и пасажиров не возить ...но этот год Благодатен для Новичков на Туристах .......а я уж без комфорта ,лучше с запасом проходимости :hi: Я свое накапался и по умнел :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение Giniral » 25 апр 2012, 11:03

чем отличаются 3 и 4 квадр снизу и в чем разнитца 2wd и 4wd :st_ruskiy:
http://www.snegoxod.ru/kvadrotsikly_stels.php
Giniral
 

Re: Размышления о выборе Квадрацикла Для Рыбалки !!

Сообщение бунтарь » 25 апр 2012, 12:12

Giniral писал(а):чем отличаются 3 и 4 квадр снизу и в чем разнитца 2wd и 4wd :st_ruskiy:
http://www.snegoxod.ru/kvadrotsikly_stels.php

Леха у тебя УАЗка а это 4wd дальше сам. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в КВАДРОЦИКЛЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron