Ямаха Гризли 700

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение Олег65 » 20 июн 2011, 17:24

OrOHEK писал(а):а я то как рад!!!! :stars: :stars: :stars: :stars: :good:


Два сезона на Китайце - дорогого стоят :stars: :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение locky » 20 июн 2011, 17:39

Дима!Поздравляю с покупкой!
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение Семёнов » 20 июн 2011, 20:15

Дима, мои поздравления!
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение Олег65 » 21 июн 2011, 09:52

OrOHEK писал(а):я бы сказал, китаец - нужен как первый квадр, понимаешь то или не то. если бы сразу Гризли 700, то наверно бы не писал бы уже...
Перефразируя фразу - Ямаха Гризли - управляй мечтой!
:k_i_n_g:
Да гашетку газа тупо на нем лучше не жать, а то сразу оверкиль :sh_ok: И попкой на сидении не сидеть , квадрик как горный снежик - Управляется ногами и телом ........и очень точен в управлении :good: Но и ошибки почти не прощает - Запускает в полет :sh_ok: :na_met_le: :bet_ment:

Короче говоря начинается совсем другая новая страничка Квадровождения.........когда получаешь удовольствие ,не от того что добрался на место и свалился с перекошенным лицом от усталости :pardon: :sorry: :)-(: ........а теперь свалишься с квадрика с блаженной улыбкой от Удовольствия Управления - МЕЧТОЙ !!!!! :so_happy: :dance: :gamer:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение Evgeniy » 21 июн 2011, 14:27

Олег65 писал(а):
OrOHEK писал(а):я бы сказал, китаец - нужен как первый квадр, понимаешь то или не то. если бы сразу Гризли 700, то наверно бы не писал бы уже...
Перефразируя фразу - Ямаха Гризли - управляй мечтой!
:k_i_n_g:
Да гашетку газа тупо на нем лучше не жать, а то сразу оверкиль :sh_ok: И попкой на сидении не сидеть , квадрик как горный снежик - Управляется ногами и телом ........и очень точен в управлении :good: Но и ошибки почти не прощает - Запускает в полет :sh_ok: :na_met_le: :bet_ment:

Короче говоря начинается совсем другая новая страничка Квадровождения.........когда получаешь удовольствие ,не от того что добрался на место и свалился с перекошенным лицом от усталости :pardon: :sorry: :)-(: ........а теперь свалишься с квадрика с блаженной улыбкой от Удовольствия Управления - МЕЧТОЙ !!!!! :so_happy: :dance: :gamer:

Дима поздравляю с покупкой,ничего не бойся.Лучше хреново ехать,чем хорошо идти!.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение Олег65 » 23 июн 2011, 14:22

OrOHEK писал(а):Отвез моего мишку профессионалам-ремонтникам для планового ТО, мастера сразу сказали, что предыдущий хозяин хорошо заботился о технике!
За эти пару дней, хоть и катался по асфальту, меня поразила управляемость Гриззли - одним пальцем, можно буквально на месте развернуться.
К сожалению, дела отодвигают мою поездку в прерии... а мне не терпится...я уже чувствую единство Гриззли и меня :))


Интересно Знать Износ Ремешка Вариатора :hi: А то вспомни как ты Экономил на ремешке,который выжег в первой поездке :sorry: ,меняя исправное сцепление :sh_ok: хорошо хоть на Тюнингованное! :good:


Антон с Техносама ,когда вчера Заносил документы,сказал Что Саша Поморз купил обратно Гризли 700 , т.к. Сверх дорогой БРП Хмырь ему не понравился............. :sh_ok: смеюсь :wall: :rofl: .............Но вот Думаю как бы самому не Заплакть по Гризлику :crazy: :wall: :rofl: :rofl: :rofl: :hang: С Мудовым Котом !!!!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение Олег65 » 23 июн 2011, 17:54

OrOHEK писал(а):Олег, главно голова!


На Квадре Главное инстинкты !!!!!! И когда кидаешься с Шашками наголо,авось пролечу ,подумай Сколько будешь вытаскиваться,и глупо Копаться где можно в метре рядом проехать!! :stars:
Завтра после завтра начнем поездки ,сначала по деревне,а потом по привычному маршруту и 5 км нового.....Медведь обещал что он там Щуку не Выловил - Проверим :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение Олег65 » 27 июн 2011, 09:52

OrOHEK писал(а):просто смотрю и балдею :yes: :stars:
Изображение
Изображение


Требую доплаты За новый Квадр :gim-nast: :sh_ok: :so_happy: ............. :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение Олег65 » 27 июн 2011, 11:10

OrOHEK писал(а):Наоборот деятели гламурные написали про потертость :wall: :rofl: :stars: :yes:
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=23174&page=31


Готов Забрать Обратно :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Ямаха Гризли 700

Сообщение Олег65 » 27 июн 2011, 13:33

OrOHEK писал(а):нееееее, уже не отдам :) привык


Ты так с ним в Гараже и Спал ????? :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в КВАДРОЦИКЛЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron