Квадроцикл СF 500

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Giniral » 06 июн 2012, 12:22

вот в серьез начал подумывать о таком квадрике но пока сдерживает только то что среди моих друзей ( с кем постоянно езжу) опять он будет только у меня :sorry: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 06 июн 2012, 12:37

Giniral писал(а):вот в серьез начал подумывать о таком квадрике но пока сдерживает только то что среди моих друзей ( с кем постоянно езжу) опять он будет только у меня :sorry: с ув.я :hi:

....Вообще то большинство - рыбаки охотники ездят по одиночке,это ведь дело почти интимное .......только Настоящие квадроциклисты собираются в стаи :wall: :rofl:
...Просто надо взять Кредит ,а гарантом по нему пусть выступает контора , так и квадрик есть и рабочим местом обеспечен :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Giniral » 06 июн 2012, 13:05

да я думаю потяну кредит сам :yes: 190 т.р. сумма не так уж и велика да и запросы во всем остальном у меня скромные , а вот на счет оденочества в лесу правда , а вот если на рыбалку опять все на мне одном , нет уж увольте и так транспорт весь мой :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 06 июн 2012, 13:19

Giniral писал(а):да я думаю потяну кредит сам :yes: 190 т.р. сумма не так уж и велика да и запросы во всем остальном у меня скромные , а вот на счет оденочества в лесу правда , а вот если на рыбалку опять все на мне одном , нет уж увольте и так транспорт весь мой :yes: с ув.я :hi:

... А двоем на квадре в грязи - это чисто его убивать :sh_ok: и себя тоже ......хотя я возил несколько лет взади Таню и Прицеп с Вещами Других .......если поедешь один на Квадре ..а товарищам подвезешь вещи ,все не на себе тащить,они будут благодарны ........ :hi:
.....Чаще скорость передвижения груженого квадра ,такая как у не груженого пешехода ,а то и меньше :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Giniral » 06 июн 2012, 13:28

Олег вот как думаешь хороший вариант этот квадр ? личное мнение скажи с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 06 июн 2012, 13:31

Giniral писал(а):Олег вот как думаешь хороший вариант этот квадр ? личное мнение скажи с ув.я :hi:

.......Если сравнивать с мои нынешним ,то конечно :wall: :sh_ok: , если брать из дешевых в своей ценовой категории - то :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Giniral » 06 июн 2012, 13:35

сп. заеду поговорю о наличии и условиях , а на нем лебедки нет ? с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 06 июн 2012, 13:42

Giniral писал(а):сп. заеду поговорю о наличии и условиях , а на нем лебедки нет ? с ув.я :hi:

......Лебедка вещь важнейщая и Лучше купить Надежную чем ......сурогатную :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Giniral » 06 июн 2012, 13:50

посмотрю заеду :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 06 июн 2012, 14:17

Giniral писал(а):посмотрю заеду :yes: с ув.я :hi:

...Понравится Звони поговорим хоть с Антоном ,хоть с Олегом с Барса о скидках ....а там можно решить где покупать !! :hi: Потребителю хорошо там - Где слаще ...цена !!! :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в КВАДРОЦИКЛЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4