Обсуждение Правил нашего Форума.

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение AlexKom » 07 янв 2012, 11:56

Обсуждение и предложения по изменению правил форума писать тут!
AlexKom
 

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Alexandr29RU » 07 янв 2012, 17:59

Основательный такой документ. Может быть, можно как-то покороче, а то длинный очень, как мини-Конституция? Еле осилил.
Мы же всё-таки ФОРУМ, а не политическая партия...
ИМХО
Безвыходных ситуаций не бывает - бывают сложные решения.
Авто VW Tiguan 2.0 TSI
Аватара пользователя
Alexandr29RU
Не новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:39
Откуда: Архангельск Привоз

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Дмитрий » 07 янв 2012, 19:22

а как же общение без ограничений???
Аватара пользователя
Дмитрий
Не новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 21:22

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение AlexKom » 07 янв 2012, 19:57

Бунтарь писал... Слишком длинный опус как будто в шпионы набирают. При таких правилах только читатели будут.
Бунтарь писал...
Какое верно 50 или 100??

С уважением, выразил свое мнение. :gar_mo:nist:

Ну для начала наверное 50 полноценных сообщений. А если люди начнут писать что-то типа
+1
или
Согласен
и т.д. то можно поднять и до 100. В любом случае будем прислушиваться к каждому мнению.
AlexKom
 

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение AlexKom » 07 янв 2012, 19:59

Дмитрий писал(а):а как же общение без ограничений???


Не нужно забывать о здравом смысле. Любой лозунг можно истолковать по своему. В любом случае если кто-то не верно истолковывает лозунг форума и думает, что тут у Нас на Форуме позволено всё, глубоко заблуждается.
Мы за дружелюбное общение увлечённых одим хобби людей.


Тема для того и создана, чтобы обсудить и откорректировать Правила нашего форума.
AlexKom
 

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Alexandr29RU » 07 янв 2012, 20:25

Считаю, для начала нужно убрать ПРИМЕРЫ неприемлемых постов. Это лишнее
Безвыходных ситуаций не бывает - бывают сложные решения.
Авто VW Tiguan 2.0 TSI
Аватара пользователя
Alexandr29RU
Не новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:39
Откуда: Архангельск Привоз

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение бунтарь » 07 янв 2012, 20:48

Alexandr29RU писал(а):Считаю, для начала нужно убрать ПРИМЕРЫ неприемлемых постов. Это лишнее

Согласен прямо как "Дрез код" шаг в право шаг в леве и в "ЖБАН". :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Evgeniy » 07 янв 2012, 21:13

Пока не могу принять участие,не много позже помыслим.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Viper » 07 янв 2012, 22:35

Дмитрий писал(а):а как же общение без ограничений???

Ну да!!! Девиз форума не соответствует правилам! И зачем они вообще? Если человек захочет нагрубить, то он и так это сделает не смотря на всё! Я считаю форум не на стока развит чтобы засорять мозги какими то правилами, если честно ( без обид) на воруме 3-4 человека реально пишуших и т.д. Я пришол на форум- За общение без ограничений!!!! и на, через 1,2 года ограничения появились!!!!!! С Уважением Viper. :hi:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Viper » 08 янв 2012, 05:34

OrOHEK писал(а):
Viper писал(а):
Дмитрий писал(а):а как же общение без ограничений???

Ну да!!! Девиз форума не соответствует правилам! И зачем они вообще? Если человек захочет нагрубить, то он и так это сделает не смотря на всё! Я считаю форум не на стока развит чтобы засорять мозги какими то правилами, если честно ( без обид) на воруме 3-4 человека реально пишуших и т.д. не считая членов клуба!!!! Нам, не членам клуба, не нужны эти правила и так все всё понимают, а для залётных эти правила побоку! Я пришол на форум- За общение без ограничений!!!! и на, через 1,2 года ограничения появились!!!!!! С Уважением Viper. :hi:

Олег, не надо кипятиться. :drinks: :al_kana_ft:
Правила форума нужны... Ваше поведение укладывается в нормы поведения социума, общества, поэтому ваше поведение на форуме нормальное, но есть другие категории людей. Для другой категории людей, некоторые вещи не логичны (это про обиды на стертые 1-е сообщения о продаже например), но эти люди все равно будут и легче вести диалог-монолог с этими людьми опираясь на правила форума. Правила форума - это тот же гарант соблюдения чести и достоинства форумчан. В то же время и-нет форум приравнивается к СМИ, за публикацию материалов есть ответственность, поэтому правила тоже необходимы... Нормальных форумчан эти правила ни в коем случаи не ограничат в свободе мысли и слова. Только, надо определить кто такой нормальный форумчанин... Пытаться найти-сделать форум удовлетворяющий 100% трудно, скорее всего лучше открыть станицу на livejornal.ru...
Мое мнение, если мы хотим иметь альтернативный форум, то он должен быть без рекламы...
:yes:
В качестве дополнения к правилам - ввести запрет на пропаганду политики и политических партий

:yes: :yes: :yes:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7