Обсуждение Правил нашего Форума.

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение klim1975 » 09 янв 2012, 09:52

1. Я бы оставил ограничения по объявлениям купли продажи - 10 шт.(главное оградить от тех кто первым же сообщением что то продает),а так видно что человек общается.
2. Я бы запретил бы флуд в теме барахолка(флуд допускается только с разрешения того кто подал объявление)
:yes:
Аватара пользователя
klim1975
Не новичок
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:34

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Олег65 » 09 янв 2012, 10:45

.............Форумчане высказывайте свои предложения ,чтобы вы хотели Видеть ......
Правила будут соотвествовать Духу " Общение без Границ "
- Опять же в рамках Закона,Дружелюбия ,Правил чести и порядочности .........

Главное Правила будут направленны ,на то что каждый общающийся должен быть уверен что его ни кто не оскорбит ,то есть общение должно быть Дружелюбным......

Форум ни когда не будет коммерческим проектом ..........Но если появятся способы и спонсоры для проведения Праздников и мероприятий то Мы пойдем навстречу ... :hi: Ибо от себя я столько вложил в него Сил времени ,что заработал бы в 1000000 раз больше , но и я не Рокфелер и работать 6 дней в неделю и без отпусков и соц. Гарантий , ради альтруизма :sh_ok:как то надоело нет не сил ни здоровья :hi: (попробуйте начать каждый с себя),-поэтому помощь ПРИМЕМ !!! Но если это будет интересный совместный Проект ,а не тупая Реклама ...какого нибуть Г,,,,,,,,, :sh_ok:

Обсуждать Желтые темы ПОЛИТИКИ нет Желания - но если будут Житейские темы касающиеся наших форумчан ,то от них никуда не деться :hi:

Темы купли продажи ,насущие почему то для некотрых Форумчан - Основные :sh_ok: ,не считаю что вообще требуют большого расмотрения,давайте не будем Превращать Форум в Барахолку !!
Я понимаю продажу личной Техники,снастей и оборудования для отдыха и Рыбалки,............Но для продажи Всякого барахла,да еще теми кто для этого специально Регистрировался - есть специализированные форумы купи -продай !!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Олег65 » 09 янв 2012, 10:47

klim1975 писал(а):1. Я бы оставил ограничения по объявлениям купли продажи - 10 шт.(главное оградить от тех кто первым же сообщением что то продает),а так видно что человек общается.
2. Я бы запретил бы флуд в теме барахолка(флуд допускается только с разрешения того кто подал объявление)
:yes:


.......Любимые темы :wall: :rofl: ...........а может на рыбалке и отдыхе стоит сконцентрироваться :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение klim1975 » 09 янв 2012, 11:40

.......Любимые темы :wall: :rofl: ...........а может на рыбалке и отдыхе стоит сконцентрироваться :hi:[/quote]
1. это обсуждение правил и я высказал свое мнение.
2. в этих темах у меня примерно столько же тем как у многих на форуме.
3. на рыбалки и отдых катаюсь когда время есть и умею отдыхать.(жалко времени совсем нет :sorry: )
:hi:
Аватара пользователя
klim1975
Не новичок
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:34

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Олег65 » 09 янв 2012, 13:20

klim1975 писал(а):.......
3. на рыбалки и отдых катаюсь когда время есть и умею отдыхать.(жалко времени совсем нет :sorry: )
:hi:

...Время это самое дорогое ....Сам с работой после открытой воды в Луне 2 Января первый раз выбрался ..... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Змеелов » 10 янв 2012, 11:04

6. На Форуме запрещается пропаганда незаконных видов рыбной ловли и охоты...

Т.е. получается нельзя описать как делается вёрша или морда из прутьев ивы и как её поставить, или как лучить с острогой, и какую Рыбину скалывать на выбор.
Как ставить капканы и петли. :sorry:

Может сформулировать варварских видов рыбной ловли и охоты к варварским можно отнести большое количество рогаток весной, или куча хариусов с ложку на палку.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение AlexKom » 23 апр 2012, 20:28

Предлагаю разрешить частную продажу сопутствующих Нашим увлечениям вещей без барьера в 50 сообщений. Нужно поддержать инициативу будущих перспективных Форумчан.
AlexKom
 

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Viper » 23 апр 2012, 20:30

AlexKom писал(а):Предлагаю разрешить частную продажу сопутствующих Нашим увлечениям вещей без барьера в 50 сообщений. Нужно поддержать инициативу будущих перспективных Форумчан.

:hi: Всём в ваших руках! :good:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение Giniral » 23 апр 2012, 20:31

AlexKom писал(а):Предлагаю разрешить частную продажу сопутствующих Нашим увлечениям вещей без барьера в 50 сообщений. Нужно поддержать инициативу будущих перспективных Форумчан.

:yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Обсуждение Правил нашего Форума.

Сообщение бунтарь » 23 апр 2012, 20:34

AlexKom писал(а):Предлагаю разрешить частную продажу сопутствующих Нашим увлечениям вещей без барьера в 50 сообщений. Нужно поддержать инициативу будущих перспективных Форумчан.

Если продает с первого поста перспективный форумчанин ???? :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10