Неполадки на Форуме

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Неполадки на странице

Сообщение hanter430 » 08 дек 2010, 21:18

Polismen писал(а):У меня ваша панараммная картинка выходит за рамки можно её уменьшить что бы влезала в страницу :pardon: :pardon:

:yes: так же выходит
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Неполадки на странице

Сообщение AlexKom » 08 дек 2010, 21:27

бунтарь писал(а):
AlexKom писал(а):
бунтарь писал(а):Товарищи модераторы. На "Портале" не понятно когда у человека т.е. фуромчанина день рождение. Дату пропишите что ли.


Счётчик дней рождения показывает только дни рождения в конкретный текущий день -то есть сегодня День рождения только у Медведя, а в ближайшие 7 дней ни у кого.


Тогда прописать сегодня ДР у него.



Товарищь бунтарь, форум которым мы все пользуемся разрабатывался не нами, а очень опытными буржуазными программистами. Изменение настроек форума очень ограничено и от администрации не зависит, примите это к сведению, мы такие-же форумчане как и Вы!!!!
AlexKom
 

Re: Неполадки на странице

Сообщение Коношский Москвич » 08 дек 2010, 21:28

Коношский Москвич писал(а):AlexKom
Что то у меня глюки с комром или сайтом. :sh_ok: Вхожу и пишет что вошли успешно, а через 2 секунды выбивает обратно и снова пароль спрашивает. Вчера раз 20 входил и не вошел... !!! :write: А сегодня только с 5-го раза вошел ... Можно ли глянуть на сайте и сказать в чем причина... Или комп совсем устарел и новый нужен....????


Добавлю. У нас дома два компа на одной линии Иннета (мой старый 6 лет и сын новый в сентябре 2010 купил) Я на старом. Новый пока сыном занят. Диплом готовиться защищать ... И меня не подпускает.
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Неполадки на странице

Сообщение AlexKom » 08 дек 2010, 21:29

Коношский Москвич писал(а):AlexKom
Что то у меня глюки с комром или сайтом. :sh_ok: Вхожу и пишет что вошли успешно, а через 2 секунды выбивает обратно и снова пароль спрашивает. Вчера раз 20 входил и не вошел... !!! :write: А сегодня только с 5-го раза вошел ... Можно ли глянуть на сайте и сказать в чем причина... Или комп совсем устарел и новый нужен....????


Возможно были запары с интернетом или сервером, всякое бывает - не нужно сразу паниковать!
AlexKom
 

Re: Неполадки на странице

Сообщение AlexKom » 08 дек 2010, 21:33

Polismen писал(а):У меня ваша панараммная картинка выходит за рамки можно её уменьшить что бы влезала в страницу :pardon: :pardon:



У всех разные размеры и пропорции мониторов. У меня дома - широкоформатный монитор и картинка влезает целиком, а на работе стандартный и картинка не влезает, но я этим не особо гружусь и Вам этого желаю! :yes:

Когда доделаем дизайн форума полностью эту панораму уберём вообще - всем будет лучше!
AlexKom
 

Re: Неполадки на странице

Сообщение Polismen » 23 дек 2010, 22:40

Все понятно :sorry:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Неполадки на странице

Сообщение Олег65 » 24 дек 2010, 10:55

AlexKom писал(а):
Polismen писал(а):У меня ваша панараммная картинка выходит за рамки можно её уменьшить что бы влезала в страницу :pardon: :pardon:



У всех разные размеры и пропорции мониторов. У меня дома - широкоформатный монитор и картинка влезает целиком, а на работе стандартный и картинка не влезает, но я этим не особо гружусь и Вам этого желаю! :yes:

Когда доделаем дизайн форума полностью эту панораму уберём вообще - всем будет лучше!


А у меня широкоформатный но то влезает ,то невлезает ...не знаю почему - но негружусь...но Все началось когда зашел Бунтарь и пожаловался что у него не ......... и у меня пошла таже проблема :sorry: :sh_ok: :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Неполадки на странице

Сообщение mishany223 » 16 ноя 2011, 14:53

уважаемые администраторы форума прошу Вас удалить меня с форума и все мои сообщения,темы.спасибо большое. :hi:
mishany223
 

Re: Неполадки на странице

Сообщение Серега » 16 ноя 2011, 14:56

Почему такое желание?
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Неполадки на странице

Сообщение Viper » 16 ноя 2011, 15:35

А чего случилось?
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41