Пожелания Форумчанам!

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Giniral » 06 дек 2010, 22:36

Санек425 писал(а):да парни, мне сказали что на этом форуме особо не грузятся. можно писать как сможешь (я мало грамотный) а у вас как везде одни панты.

все тут у нас ок. только нужно писать чтоб понятно было а то вдуг получится как в всем извесном КОЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Олег65 » 07 дек 2010, 10:11

Санек425 писал(а):да парни, мне сказали что на этом форуме особо не грузятся. можно писать как сможешь (я мало грамотный) а у вас как везде одни панты.



Зарегистрировался :yes: не здрасьте не досвидание :sh_ok: Одно сообщение ,ладно что безграмотное (у самого не очень :sorry: ) да еще все "на понтах" и не дружелюбное....видать больше сказать нечего :po_zor:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение бунтарь » 07 дек 2010, 10:13

Олег65 писал(а):
Санек425 писал(а):да парни, мне сказали что на этом форуме особо не грузятся. можно писать как сможешь (я мало грамотный) а у вас как везде одни панты.



Зарегистрировался :yes: не здрасьте не досвидание :sh_ok: Одно сообщение ,ладно что безграмотное (у самого не очень :sorry: ) да еще все "на понтах" и не дружелюбное....видать больше сказать нечего :po_zor:


Санек какой???
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение hanter430 » 07 дек 2010, 15:53

Панты — рога оленей в период их ежегодного роста, имеют трубчатую неороговевшую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью. Олени — единственное семейство млекопитающих, ежегодно отращивающих и сбрасывающих массивный орган — рога.

это так из историй.... :sh_ok: :yes: :-)
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Giniral » 07 дек 2010, 17:48

Саню знаю нормальный Мужик :good: просто :write: прямой с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение бунтарь » 07 дек 2010, 18:13

Панты — рога оленей в период их ежегодного роста, имеют трубчатую неороговевшую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью. Олени — единственное семейство млекопитающих, ежегодно отращивающих и сбрасывающих массивный орган — рога.

это так из историй....

А лоси как же??? Куда они рога девают каждый год??
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Санек425 » 07 дек 2010, 20:17

извиняете что не поздоровался. ну я действительно что думою то и говорю ну а с право писанием у меня проблемы и меня уже не переделать и поэтому я стараюсь поменьше писать.
Санек425
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:32
Откуда: Архангельск.

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Viper » 07 дек 2010, 20:22

hanter430 писал(а):Панты — рога оленей в период их ежегодного роста, имеют трубчатую неороговевшую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью. Олени — единственное семейство млекопитающих, ежегодно отращивающих и сбрасывающих массивный орган — рога.

это так из историй.... :sh_ok: :yes: :-)

:rofl: :rofl: :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Viper » 07 дек 2010, 20:26

Санек425 писал(а):извиняете что не поздоровался. ну я действительно что думою то и говорю ну а с право писанием у меня проблемы и меня уже не переделать и поэтому я стараюсь поменьше писать.

Кто тут на ошибки смотрит?????!!!!! (Щя с ощыпкамы пысатъ моднА!!!!!)
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение КНВ » 07 дек 2010, 20:27

Саня425
у тябя син али дочь есть тык папраси их чтобы пясали иль жану есль жанат и будят вся тип топ :write: Многие ейтим стродают ня грузись.А я то сам из пинежских.
КНВ
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 20:03

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron