Мертвые души

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 15 июн 2011, 09:39

klim1975 писал(а):Да. Скоро при регистрации одно из условий будет полы помыть или поляну накрыть :yes:


А что Здесь написанного Такого чтобы Ерничать ???????? :sh_ok: Сюда не торговать регестрируются :hi: Наверное Не из Всего и Всех надо Делать деньги ! :hi:

Денис писал(а):Не надо превращать форум в купи-продай, коммерция здесь лишнее, это всё временное. Пусть пишут про рыбалку-охоту, это всегда актуально и вечно! Желающим продать что-либо надо в специализированные инетресурсы писать, а не раскидывать свои объявы по всему на что наткнутся.


Логичнее что на Форуме РЫБАЛКА, ОХОТА, ТУРИЗМ НА ЗЕМЛЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ пишут по теме ,а на Сайтах купи продай Торгуют !!!!!!! :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Сова » 15 июн 2011, 10:56

ИМХО Хозяин барин конечно.Но зачем всё время загонять в какие то рамки.Что форум не коммерческий говорится на каждой странице,но ведь не рыбалкой единой жив нормальный человек. Я прочитал, что руководители форума многие в МБ,но принципиально не хотят рекламировать свой бизнес(это их право),ну и не надо рекламировать если нет желания.Но лично мне было бы интересно и познавательно прочитать о тюнинге (бизнесе Олега65 как я понимаю).Чем занимаются другие не знаю.Нет ничего зазорного если человек умеет зарабатывать деньги,может и мы чему нибудь научимся.Сделать раздел по МБ,кому не интересно пусть не читает.От рекламодателей может тоже не разумно отказываться,ну не хотите зарабатывать на форуме,молодцы.Сделайте фонд Форума пусть деньги идут на призы,встречи и т.д.За частные объявления администрация форума ответственности не несёт,и то что не нравится модератор снесет.Хотя согласен что превращать форум в доску объявлений не стоит.
Покажется бредом,удалите. :sorry:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 15 июн 2011, 11:16

Сова писал(а):ИМХО Хозяин барин конечно.Но зачем всё время загонять в какие то рамки.Что форум не коммерческий говорится на каждой странице,но ведь не рыбалкой единой жив нормальный человек. Я прочитал, что руководители форума многие в МБ,но принципиально не хотят рекламировать свой бизнес(это их право),ну и не надо рекламировать если нет желания.Но лично мне было бы интересно и познавательно прочитать о тюнинге (бизнесе Олега65 как я понимаю).Чем занимаются другие не знаю.Нет ничего зазорного если человек умеет зарабатывать деньги,может и мы чему нибудь научимся.Сделать раздел по МБ,кому не интересно пусть не читает.От рекламодателей может тоже не разумно отказываться,ну не хотите зарабатывать на форуме,молодцы.Сделайте фонд Форума пусть деньги идут на призы,встречи и т.д.За частные объявления администрация форума ответственности не несёт,и то что не нравится модератор снесет.Хотя согласен что превращать форум в доску объявлений не стоит.
Покажется бредом,удалите. :sorry:


В сообщении Нет Какой либо линии !!!!!!!!! Но очень похоже на то как это было на Санате..............С начало Саша всех привлек для раскрутки,потом пошли деньги и он просто стал от Всех своих Единомышленников,в том числе и Друзей Избавляться :sh_ok:
У Хозяев Форума МБ - и им очень трудно выбирать время на Организацию мероприятий :men: Ибо МБ такой МБ - что работать за нас некому :yes: :hi: Мне даже в отпуск не сходить - только на Рыбалку не Более 3-5 дней :sorry: :cry_ing:

И я думаю очень Зазорно Зарабатывать Деньги на других неспросясь ,а Хотят они этого или нет!!!!!!! Люди многие Заходят на Форум отдохнуть и им неинтересно ,когда Человек только зарегестрировался и Закидывает Обьявления о продаже!!!!!
Ведь большая Составляющая Данного Форума - бюджетники......Далекие от Бизнеса !!!!! :hi:

И вообще в Чужой монастырь с со своим уставом не ходят ........И если люди занимающиеся Бизнесом не Хотят ,делать на своем Отдыхе Деньги - Значит на Это есть Свои веские Моральные причины !!!! :men: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Сова » 15 июн 2011, 11:31

Олег65 писал(а):
Сова писал(а):ИМХО Хозяин барин конечно. /quote]

И вообще в Чужой монастырь с со своим уставом не ходят ........ :men: :hi:


Олег я высказал своё мнение,и я его не навязываю.Тем более никогда в "в чужой монастырь со своим уставом не лезу",сразу написал не нравится снесите,но я считаю что для форума будет лучше,если он будет разносторонним, :yes: пусть каждый найдёт тему по себе,то что ему интересно. :yes: Строем ходить не хочется :wall:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 15 июн 2011, 11:43

Сова писал(а):.....пусть каждый найдёт тему по себе,то что ему интересно. :yes: Строем ходить не хочется :wall:


А разве мало интересных тем мы охватили .........Рыбалка,Туризм,автомобили, снегоходы,лодки ,катера,квадры,вездеходы, .........Охота .......Музыка,кино ,аппаратура........Грибная охота.......Просто отдых - Есть все :ya_hoo_oo: :good: ..........КРОМЕ ТОРГОВЛИ :smu:sche_nie: .......да и то Все Форумчане подают обьявления о Купле продаже личных вещей и для рыбавлки,те Форумчане кто Зарегистрировался не Ради Продажи а Ради общения и совместных рыбалок!!!!!!!!

Короче говоря непонятно мне что ПИШЕШЬ ????? :sh_ok:

Сова писал(а):..... Строем ходить не хочется :wall:


А кто заставляет ??????????? Только не надо Путать Демократию и Анархию :yes: :hi: А рамки приличия Должны Быть ! В обществе Живем !!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 15 июн 2011, 12:12

Сова - Пожалуйста не путай Санату с нашим Форумом, и пиши по Делу.......нравоучения оставь на Санату......хотя там таких сообщений не Видел...!!!!!! Да и здесь не пытался остановить Хамство Санатовцев !!! :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Giniral » 15 июн 2011, 13:18

после всего прочитанного скажу , а где он сам этот продавец :men: я конечно против его не чего не имею но где он сам :nea: дал объяву и пропал веть если он при своем объявлении не пропал :good: а начал общаться то и проблем бы не было :yes: а так че получается :write: ...................................................., а подам может кто тут клюнет сносить таких нефиг с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Мертвые души

Сообщение klim1975 » 15 июн 2011, 16:37

Согласен на счет тех кто подал и пропал,а кто общается с ними как?
По лимиту в 50 сообщений - можно это количество за полчаса напрать типа всякой хр...нью(бла-бла-бла поохать поахать) :yes:
Аватара пользователя
klim1975
Не новичок
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:34

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 15 июн 2011, 16:57

klim1975 писал(а):Согласен на счет тех кто подал и пропал,а кто общается с ними как?
По лимиту в 50 сообщений - можно это количество за полчаса напрать типа всякой хр...нью(бла-бла-бла поохать поахать) :yes:


Будем надеяться На Лучшее что есть в Людях,Внутренюю совесть и порядочность :good: :hi: .........но и поглядывать модераторы будут :write:

Вообще потихоньку таких вопросов возникать не Будет, это сейчас период становления :men: И большинство привыкло к коммерческим форумам ......а кому они не нравятся делают Свои Блоги и Журналы, так что всему свое время :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron