Мертвые души

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Мертвые души

Сообщение AlexKom » 03 июн 2011, 13:30

Почти во всём солидарен с Олегом65. Ни к чему на нашем форуме люди, которые не уважают интересы и мнения других форумчан, заходят к нам, лишь для того, чтобы свести с кем-то счёты и вспомнить старые обиды. Но больше придерживаюсь такой мысли - не обращать на них внимания, не реагировать на их выпадки, они сюда и не сунутся больше.
AlexKom
 

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 03 июн 2011, 13:41

Сова писал(а):..... А учится всем нам никогда не поздно и в 40 и в 50 и в 60 :yes: Вот вроде и всё что хотел сказать :drinks:


+100 :hi: Мозг это самая быстро увидающая мышца, без тренировки моментально отрофируется......вот поэтому надо ее грузить по полной :smu:sche_nie: :wall: :rofl: и постоянно находиться в движении и поиске чего нибуть Интересно- новенького........Человек раз в три года должен меняться и обновляться :so_happy: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 03 июн 2011, 13:46

Тема Мертвые души наверное долго будет актуально пока модерам С санаты не надоест к нам Регистрироваться... и подтявкивать :wall: :rofl: И чего сюда их тянет нам количество поднимать :wall: :rofl: .......ведь обьяснили Форум не комерческий ....Рекламу за деньги не продаем :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Evgeniy » 03 июн 2011, 14:18

AlexKom писал(а):Почти во всём солидарен с Олегом65. Ни к чему на нашем форуме люди, которые не уважают интересы и мнения других форумчан, заходят к нам, лишь для того, чтобы свести с кем-то счёты и вспомнить старые обиды. Но больше придерживаюсь такой мысли - не обращать на них внимания, не реагировать на их выпадки, они сюда и не сунутся больше.

Если игнорировать выссказывания некоторых людей,то им будет не интерено и они сами вымрут.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 03 июн 2011, 14:31

Теория несопротивления Злу стара как Мир...........Но подходит ли она для Форумов ...и применимали В данном случае :pardon: Думаю здесь действительнее Борьба Ай -ки - До :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 03 июн 2011, 14:56

AlexKom писал(а):Я думаю, один раз удалим, второй, третий они и канут в небытиё!!! Хотя к Dim это видимо не относится, он уже к нам 4й раз залазит, видимо что-то манит его сюда! :rofl: :crazy:


Наверное параноя - шпиономании!!!!!!! Надо все подсматривать и подслушивать :wall: :rofl: работать то не привык, в инете интересней развлекаться....за Хозяйский счет :men:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение артём-белый » 04 июн 2011, 00:14

Олег65 писал(а):Тема Мертвые души наверное долго будет актуально пока модерам С санаты не надоест к нам Регистрироваться... и подтявкивать :wall: :rofl: И чего сюда их тянет нам количество поднимать :wall: :rofl: .......ведь обьяснили Форум не комерческий ....Рекламу за деньги не продаем :hi:

.....................................
Волка ноги кормят.
дом 225422 скайп artyom2077
Аватара пользователя
артём-белый
Не новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:00
Откуда: Соломбала

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 04 июн 2011, 09:55

артём-белый писал(а):
Олег65 писал(а):Тема Мертвые души наверное долго будет актуально пока модерам С санаты не надоест к нам Регистрироваться... и подтявкивать :wall: :rofl: И чего сюда их тянет нам количество поднимать :wall: :rofl: .......ведь обьяснили Форум не комерческий ....Рекламу за деньги не продаем :hi:

.....................................



Артем ты наверное ,быстренько заскочишь.посмотришь и делаешь скоропалительные выводы...........DIM - 'которого мы ( ты может не знаешь) знаем с очень не хороших сторон ,много раз регестрируется на нашем Форуме ,троля и флужа....(мы так не поступаем. :hi: ....ему много раз обьяснили нежелательность его прибывания здесь.....
Поэтому можешь если хочешь Разобраться с санатовскими Модерами .....которые лезут сюда...и адресуй свои высказывания им.......
И вообще Надо разграничить Для себ я что Форумы абсалютно разные с разными Целями , Саната - для зарабатываеия Денег Саше и Диму :sh_ok: :)-(: ........а наш для общения Единомышленников :hi:
И за деньги люди видишь идут на любые Гадости.......у нас Денежная подоплека полностью исключина,глупо становиться тем кем не Хочешь..........

Артем без Обид :hi: эмоции хорошо ,но надо и анализировать :yes:

В одной из тем на Санате ты выложил, маршрут в заказник куда и Ходить запрещено.......егеря продели по полной...и теперь он только и ловит желающих туда съездить ....так бывает .....хочешь как лучше ,а получается порядочные люди страдают :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 04 июн 2011, 15:34

OrOHEK писал(а):где-то писали, надо каждые 10 лет менять и работу и жену :)
Я до сих пор не могу понять - за что меня забанили на санате? может мне кто-нибудь разъяснит - лжи, мата, грубости не было...



Вот тои Хочу сказать артём-белый - что надо сначало вникнуть в проблему,а потом кидать громкие заявления.....совершенно не уместные в данном случае..... :hi:

И что стерты самые грубые сообщения этих людей в день Экспедиции ..........прижелании вникнуть их можно почитать....и понять кто это все в одном лице по :drinks: устроил и кто подпевал :hang:



Мертвые Душо..Й
Олег65 » 02 июн 2011, 11:49

Не хочется Плодить Проблемные Темы !!!!!!!
Поэтому пишу Тут !

Денис(инструктор) на Сатане,2 недели просил помощи у своих форумчан по доставке запчастей на Пач.........получил много отзывов кто Жалел,кто ерничал......ТОР- mate- (один из руководителей Губящий Барс) и Сергей184 - вместо помощи хорошо постебались.........Это я все увидел когда мне позвонил Андрей Седых,и попросил помощь Денису
Переборов свою лень, и пойдя на определенный риск ( Гризлик 700 у меня не подготовлен,у МАХ неотрегулированна трансмисия,проблемы с Задним Ходом) Я решил помоч парню......ибо Знаю возможности МАХ да и опыта ездить там ,где не надо, Много

И так пока Я выручал Санатовского форумчанина, (мне не знакомого) Взбешенный ТОР- mate- - видать у него какие то притензии к Денису и его УАЗке(нехотел видать его возвращения ),воспользовавшись тем что я там, где должен был быть Он - Опустился до нецензурной брани и подлого Вранья( техносам с нас не брал 1500 р. за обучение - Хрен кто в нашем городе бы заплатил ).........но с ТОР- mate- все понятно он и в обыденности,порядочностью не страдал..............а тут у него Праздник День Рождения

Но когда Сергей184 пишет что поддерживает ТОР- mate- с его нецензурщиной и враньем,да при этом сам лгет открыто...."..что Есть заказ...".......то эт амаральшина ставит его ,вне нашего форума,
Николай N.V.N. - и так прославился своим флудом и бабьей скандальностью.....пишет что не за кого, но поддерживает Сергея184......Что поддерживает??? ......клевету.....маты ......бесчестность

Вот так "Добрые отзывчивые Санатовцы"- помогали своему Форумчанину...........

Поэтому я считаю что Этим Санатовцам " Злопорядочным " на нашем форуме не место

Да и общение, было одностороннее , пока им выгодно было .......
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 04 июн 2011, 16:14

Делать скоропалительные выводы и нежелание разбираться,это тоже один из способов "Уходить от Действительности"..... помню в 2008 г. зарегистрировавшись на одном из Форумов,выложил много материалов...и как то вызвал ревность старожилов........Но Самое забавное когда Таня читала форум и в одной Из Женских тем ( не для мужщин " ) попрасила написать свое мнение :yes: Что я и Сделал прокоментировав ,что это по просьбе моей Жены написано,это сообщение не понравилось одной женщине форумчанке и она как старожи " стерванула" ...Но самое Глупое на меня с оскорблениями Наехал ее " знакомый" до нецензурщины........На мое обьяснение что это "Жеская тема" и у меня Один почтовый адресс и жена не владее компом.......на него не произвели впечатления.....он еще больше распалился ,что ему ПО Х.....мои сообщения,его знакомую обидили и он интернет Герой......Ну и пришлось его туда же отправить.......

Виновница конфликта наверное ладошки терла сильно... :crazy: А Танясказала что в инет ни ногой......

Поэтому Форумчане прежде чем ломать копья .....Подумайте и Будьте вежливы.....тем более если Вас это прямо не касается и всей Ситуации ВЫ не Знаете!!!!!! :hi: :hi: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron