Мертвые души

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 02 июн 2011, 23:29

Alexandr29RU писал(а):Олег65
Что помог незнакомому ранее человеку в сложной ситуации - респект :yes:


Знаешь на нашем форуме не принято раздавать Офации как на Сатане молодец ,герой и прочее но не ожидал Что так Сатанеевцы Грязью попытаются Облить :sh_ok: Даже сразу понять не смог ......может согрешил как ... :pardon: .... :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение артём-белый » 03 июн 2011, 01:21

Олег65 писал(а):
Alexandr29RU писал(а):Олег65
Что помог незнакомому ранее человеку в сложной ситуации - респект :yes:


Знаешь на нашем форуме не принято раздавать Офации как на Сатане молодец ,герой и прочее но не ожидал Что так Сатанеевцы Грязью попытаются Облить :sh_ok: Даже сразу понять не смог ......может согрешил как ... :pardon: .... :wall: :rofl:

Олег ,ты не прав (извини конечно), но всех не надо обобщать(тем более гладить под одну гребёнку ВСЕХ ):yes: Не у всех есть возможность такую технику покупать и время тоже(у многих малые дети ,семьи ,работа) .Не Надо из Вашей проблемы с Tor-ом и на кого там имеешь зуб, форумчан обоих форумов(тем более 50% из санататура(чуть поменьше) зарегестрирована и на этом форуме)) головами сталкивать.
А Санька (Alexandr29RU), он молодец :yes: Его полностью поддерживаю (зря ты так на него)я с ним на рыбалках был (человек от души говорит и не перед кем не прогибается(очень честный ). Извини,как смог ,так и сказал. :yes:
Во всяком случае всё равно Молодец ,что Людям помог :yes:
Волка ноги кормят.
дом 225422 скайп artyom2077
Аватара пользователя
артём-белый
Не новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:00
Откуда: Соломбала

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 03 июн 2011, 09:35

артём-белый писал(а):
Олег65 писал(а):
Alexandr29RU писал(а):Олег65
Что помог незнакомому ранее человеку в сложной ситуации - респект :yes:


Знаешь на нашем форуме не принято раздавать Офации как на Сатане молодец ,герой и прочее но не ожидал Что так Сатанеевцы Грязью попытаются Облить :sh_ok: Даже сразу понять не смог ......может согрешил как ... :pardon: .... :wall: :rofl:

Олег ,ты не прав (извини конечно), но всех не надо обобщать(тем более гладить под одну гребёнку ВСЕХ ):yes: Не у всех есть возможность такую технику покупать и время тоже(у многих малые дети ,семьи ,работа) .Не Надо из Вашей проблемы с Tor-ом и на кого там имеешь зуб, форумчан обоих форумов(тем более 50% из санататура(чуть поменьше) зарегестрирована и на этом форуме)) головами сталкивать.
А Санька (Alexandr29RU), он молодец :yes: Его полностью поддерживаю (зря ты так на него)я с ним на рыбалках был (человек от души говорит и не перед кем не прогибается(очень честный ). Извини,как смог ,так и сказал. :yes:
Во всяком случае всё равно Молодец ,что Людям помог :yes:


В моем сообщении..........Были указанны конкретные люди ТОр,Сергей184,NVN.........Которые нагадили порядочно Здесь........????? поэтому о сталкивании головами речи не идет !!!!!
На /29fish.ru/ - хвалиться о молодец Поползал в грязи ,половил рыбу - апладисменты непринято:yes: :yes: Ведь для себя ездил.......но многие ли ради других?????? :smu:sche_nie:

О Форумах - Если на форуме .....Торы и ему подобные, могут кого угодно без причины,обмотюгать,забанить и Диктовать свою волю ......И Вместо помощи Постебаться ......Наверное много говорить не надо :sorry: Массы в страхе безмолствуют..... :smu:sche_nie:

"артём-белый" - ты найди Хоть одно мое сообщение ,на Санате чтоб я зашел и кого нибуть Оскорбил,да и незахожу туда почти,пока вот такие случаи не произойдут.но под разными Никами Санатовские модеры постоянно здесь пасутся ,да и любят потролить...... :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Сова » 03 июн 2011, 09:36

артём-белый писал(а):
Олег ,ты не прав (извини конечно), но всех не надо обобщать(тем более гладить под одну гребёнку ВСЕХ ):yes: Не у всех есть возможность такую технику покупать и время тоже(у многих малые дети ,семьи ,работа) .Не Надо из Вашей проблемы с Tor-ом и на кого там имеешь зуб, форумчан обоих форумов(тем более 50% из санататура(чуть поменьше) зарегестрирована и на этом форуме)) головами сталкивать.
Во всяком случае всё равно Молодец ,что Людям помог :yes:


Согласен с Артёмом. :yes: То что помог ребятам почёт и уважение,и самому приятно наверное. :yes: Если с кем то несложилось,вычеркни из записной книжки и всё,а с остальными ещё в походах не раз пересекёшься,ты поможешь и тебе помогут. :yes: Удачи
С уважением :drinks:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 03 июн 2011, 09:41

Олег65 писал(а):
Alexandr29RU писал(а):Олег65
Что помог незнакомому ранее человеку в сложной ситуации - респект :yes:


Знаешь на нашем форуме не принято раздавать Офации как на Сатане молодец ,герой и прочее но не ожидал Что так Сатанеевцы Грязью попытаются Облить :sh_ok: Даже сразу понять не смог ......может согрешил как ... :pardon: .... :wall: :rofl:



Alexandr29RU
Спасибо за поздравление, я не прав в том что послание к основной безмолствующей массе санаты,написал после твоей цитаты,как то мыслей не возникло что форумчанин 29fish может принять к себе. :smu:sche_nie: .......просто Щучку копченую с Пача ели и коньячком Запивали....... :ya_hoo_oo: :so_happy: Сам очерь Рад за Дениса, и что все получилось :so_happy: :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 03 июн 2011, 09:44

Сова писал(а):
Согласен с Артёмом. :yes: То что помог ребятам почёт и уважение,и самому приятно наверное. :yes: Если с кем то несложилось,вычеркни из записной книжки и всё,а с остальными ещё в походах не раз пересекёшься,ты поможешь и тебе помогут. :yes: Удачи
С уважением :drinks:


+100 Согласен как :hi: , дак ведь ползут Сюда ......эти с которыми несложилось как тараканы :wall: :rofl: Только тапком шлепать Успеваем :gim-nast: :rofl: И Удалять !!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 03 июн 2011, 09:55

артём-белый писал(а):....Олег ,ты не прав (извини конечно), но всех не надо обобщать(тем более гладить под одну гребёнку ВСЕХ ):yes: Не у всех есть возможность такую технику покупать и время тоже(у многих малые дети ,семьи ,работа)......


Дело не в Технике ,а желании...........на Санате у форумчан техника намного лучше.......и ее море.......А еще туда любой подготовленный УАЗ ка мог пройти с Хорошим Водителе.....а чего об этом говорить Денис - отличный водитель но разве таких больше нет.....это на нашем Форуме так получилось ,техники совсем мало :smu:sche_nie:

артём-белый писал(а):.... .Не Надо из Вашей проблемы с Tor-ом и на кого там имеешь зуб,........


С Тором нет ни каких отношений и быть не может, еще Осенью, прошлого года когда он позвонил со странным для нормального человека вопросом......Не знаю ли кто Заказал Диме - Огоньку выложить статью С.Кубанова.......Я культурно ему сказал чтоб мне он больше не Звонил........
Неужели чтоб самому прочитать интересную статью в интересном журнале,который у нас переходит из Рук в Руки Нужен - Заказ :wall: :rofl: :stars:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Сова » 03 июн 2011, 11:04

Олег65 писал(а): дак ведь ползут Сюда ......эти с которыми несложилось как тараканы :wall: :rofl: Только тапком шлепать Успеваем :gim-nast: :rofl: И Удалять !!!!!

Олег зачем людей то обижать(я про тараканов) :sh_ok: .Каждый имеет право на свое мнение и может его высказать,не оскорбляя собеседника,в споре рождается истина :yes: Форум он ведь для общения создан. Я не знаю что у Вас получилось с некоторыми форумчанами (это ваши дела), но обида душу разъедает, :yes: было и было забудьте.Никто ведь не может заставить общаться с определенным форумчанином.А удалять мне кажется никого не надо :drinks:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: Мертвые души

Сообщение Олег65 » 03 июн 2011, 11:20

Сова писал(а):
Олег65 писал(а): дак ведь ползут Сюда ......эти с которыми несложилось как тараканы :wall: :rofl: Только тапком шлепать Успеваем :gim-nast: :rofl: И Удалять !!!!!

Олег зачем людей то обижать(я про тараканов) :sh_ok: .Каждый имеет право на свое мнение и может его высказать,не оскорбляя собеседника :yes: Форум он ведь для общения создан. Я не знаю что у Вас получилось с некоторыми форумчанами (это ваши дела), но обида душу разъедает, :yes: было и было забудьте.Никто ведь не может заставить общаться с определенным форумчанином.А удалять мне кажется никого не надо :drinks:


Тараканы - это те которые выжили Нас с санаты,и благодаря которым Создался этот Форум :hi:
Заходят они сюда только ,для того чтоб Устроить скандальчик и оскорбить кого -нибуть,что НЕДОПУСТИМО!.......Да и есть ли смысл Воспитывать 40-50-60 летних........Форумов много теперь и каждый может найти себе ,по своей Душе.........Да и нет смысла примирять непримиримое!!!!!!!!!
Мы же непускаем в свой дом и семью, тех кто нам не нравиться.......так же и Здесь :hi:
Да и Форум наш не коммерческий ......поэтому пускай здесь будут те кому друг с Другом комфортно,у кого похожие взгляды на жизнь,кого обьединяют общие интересы......

Не было ни какой необходимости материться и распространять Вранье Тору и Сергею184,а уж Коля Н.В.Н меня просто поразил :yes:

Обиды Бывают на Друзей и Близких, и то за предательство :sh_ok:Да и то это скорее не обида ,а РАЗОЧЕРОВАНИЕ :sorry: ........а что обижаться на чужих Людей......Прохожие и есть прохожие.....прошли и идут дальше :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мертвые души

Сообщение Сова » 03 июн 2011, 12:36

Олег65 писал(а):
оскорбить кого -нибуть,что НЕДОПУСТИМО!.......Форумов много теперь и каждый может найти себе ,по своей Душе.........
Мы же непускаем в свой дом и семью, тех кто нам не нравиться....... :hi:

С этим согласен :yes: А учится всем нам никогда не поздно и в 40 и в 50 и в 60 :yes: Вот вроде и всё что хотел сказать :drinks:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5