Совет Старейшин

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Совет Старейшин

Сообщение Серега » 03 июн 2011, 21:17

мне кажеться в совет нужны и молодые умы разбавить ваш контенгент :crazy: :crazy: :crazy:
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Совет Старейшин

Сообщение Viper » 03 июн 2011, 22:40

Серега писал(а):мне кажеться в совет нужны и молодые умы разбавить ваш контенгент :crazy: :crazy: :crazy:

Да, да, да!!!!!! Я предлогаю- что мастерство и опыт не побеждает молодость и зззадор!!!!! Я за 30 лет + - 50!!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Совет Старейшин

Сообщение wart » 04 июн 2011, 08:20

я лично +-100

и за нами молодость
Аватара пользователя
wart
Не новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:48

Re: Совет Старейшин

Сообщение Олег65 » 04 июн 2011, 09:59

wart писал(а):я лично +-100

и за нами молодость



старейшина это каждый - кто Дорожит форумом .........и помогает ему Ибо- " человек славен не словами ,а делами" :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Совет Старейшин

Сообщение якут » 04 июн 2011, 12:05

Олег, а вот я поучаствовать в жизни форума физически не могу....Только словами. Значит я безславный человек? :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Совет Старейшин

Сообщение Олег65 » 04 июн 2011, 12:20

якут писал(а):Олег, а вот я поучаствовать в жизни форума физически не могу....Только словами. Значит я безславный человек? :rofl: :rofl: :rofl:

Ну " Дела " - ведь не только физические......Ты делаешь огромное " Дело" - делясь своими знаниями
:yes: :good: :hi: Да и форумы не предполагают Физические - Субботники :wall: :rofl:

Разве это не понятно.......хотя конечно когда Форум комерческий, флудящие и тролищие приносят много пользы Хозяину.....увеличивая посещаемость,а он отчитывается перед рекламодателями .скольким он продал их рекламу..... :smu:sche_nie: Но это не наш путь :yes: :hi: Должны существовать и Альтернотивы......что то для Души...

Вот смотри Андрей Седых помог делом Денису не участвуя в Экспедиции,он нашел ему Выход из трудного положения ,а для меня слова которые Убедили в небесперспективности Поездки....Слова- Нет это уже дела.. :good:

Здоровый флуд в отведенных для этого ТЕМАХ ......большое дело,помогает снимать стрес И делает общение интересным......Но только ....Настоящих Задорновых .....мало :crazy:
Вот люди это Понимающие и делающии и есть настоящие мудрецы старейшины....Хотя Это мое личное мнение ..как любит Говорить Сванидзе :write:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Совет Старейшин

Сообщение Олег65 » 04 июн 2011, 12:30

якут писал(а):Олег, а вот я поучаствовать в жизни форума физически не могу....Только словами. Значит я безславный человек? :rofl: :rofl: :rofl:


К стати надо быть скромнее .......и так у Тебя все Российская - Известность :hi: ....смысла нет ,на комплементы напрашиваться :wall: :rofl: ..........Тебе чтобы перепрыгнуть самого себя,может только ,слетать на Марс и там Рыбку половить :good: :yes: Народ любит что нибуть ......новенькое :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Совет Старейшин

Сообщение якут » 04 июн 2011, 12:39

Олег, ладно прости, шутка неудачная.... :sorry:
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Совет Старейшин

Сообщение Олег65 » 04 июн 2011, 13:38

якут писал(а):Олег, ладно прости, шутка неудачная.... :sorry:



А меня все Чаще посещают.......разные Бренные мысли........о Вреде популярности .....Все чаще хочется спрятаться.......особеенно когда четко понимаешь.......Что большинство Флудистов которые Сидят в рабочее время в инене Которые не Куда не Ездят,нечего не ловят, но спрятавшись за монитор Мнят себя Суперменами,даже забываются что потом выйдут на улицу и начнется реальная жизнь где встретятся лицом к лицу и могут получить по лицу :wall: :rofl:
........Ведь это уже болезнь,как у Дитей с Видео играми.......Уход от реальности :sh_ok: :yes: и все что выходит за рамки Их Инет общения с Вывернутым вертуальным сознанием,вызывает неслыханную Агрессию ......

Конечно поэтому Много дум о стабилизации работы Форума Единомышленников!!!!!!! :sorry: :pardon:

Короче говоря - Философствую :write: ..........а надо бы катер спустить :yes: :music:

Но тренировать мозг Полезно :good: ,особенно после тренировки Мышц :gim-nast:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron