Институт модераторства

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Институт модераторства

Сообщение Олег65 » 15 мар 2011, 18:36

Re: Неписанные правила охотника
Коношский Москвич » 31 минуту назад

Олег65 писал(а):
Giniral писал(а):
Так можно правилами отрегулировать, не выставлять со следами крови, горы убитой дичи/ зверя.
я где то это уже слышал с ув.я


Да ладно не Утрируй , вопроса бы не Было если бы работал Модератор, а не наоборот !!!! Да и ни Зачам показывато ,кучу голодных новых русских кидающихся на лосика ....и т.д. И Вопрос Этики Помоему со Дня основания Стоял Ребром ! Ведь ни кто не Против Рыбалки и Охоты ....... Но не Все что есть на Охоте , Красиво даже если необходимо в просцессе охоты.........

Giniral

А откуда у тебя сомнения ....... появились .....Обработка в Личку опять за спиной ....Тогда кто то меня не Понял в прошлый Раз!!!!!!
Олег65
Ты тут на что намекаешь ...??? Личку что ты мне шлешь читать не стану и от модераторства отказываюсь ... Давайте нового модератора в тему охота назначайте ... я уже выдохся ....


Думаю надо Удовлетворить просьбу........Коношанина....... :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Институт модераторства

Сообщение Giniral » 16 мар 2011, 07:56

Господа давайте тогда назначим достойного настоящего Охотника с опытом в этом деле с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Институт модераторства

Сообщение AlexKom » 16 мар 2011, 14:40

Тут как мне кажется нужен не опытный охотник, а человек, который согласится выполнять даром ежедневную, рутинную работу по поддержанию работоспособности и смыслового наполнения форума. Будь-то исправление грамматических ошибок и ляпов в сообщениях форумчан, помощь в публикации сообщений и т.д. Который бы сдерживал обилие флуда других форумчан, да и сам не заполнял-бы форум всякой ересью.
AlexKom
 

Re: Институт модераторства

Сообщение Giniral » 16 мар 2011, 17:59

в принципе Вы правы но и назначить человека далекого от этого тоже не есть хорошо :nea: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Институт модераторства

Сообщение Олег65 » 17 мар 2011, 11:50

OrOHEK - Агент моссада... :rofl: :rofl: :rofl:

Плохо что многие люди не понимают , что этот Форум не создавался ради коммерции, или в противовес чего - нибуть.. :yes: :hi:
Его создали люди, которые хотели компенсировать Потерянное Дружелюбие в общении в Результате комерциализации Санаты.......Но так как этот Форум создали Люди ,и затратили много Времени и средств, то они Смотрят с точки зрения Своего устоявшегося Мировозрения и Будут проводить Эту Линию.....
На Форумах люди пытаются делиться своими знаниями,эмоциями......а не перепечаткой чужих Фото и Статей!!!!!

Можно Съездить на Рыбалку большой компанией,а в ней кто ловит на удочку, кто на спининг,нахлыст а кто и сетку поставит......можно Интересно описать это Путешествие,но не обязательно писать о сетях(даже при законном лове по лицензии)

Ну к охоте Требования ,кроме этики ,еще и Законно разрешенных Государством( Какое оно ни какое ,а Пока Закон)
Я обязательно сам займусь охотой, а пока Очень много общаюсь с професионалами ,которые Живут Охотой.....разные есть люди,но они этим живут и не богато.....поэтому многое что мне не по Душе, им необходимо для Выживания..
А вот нам любителям для которых Охота(рыбалка ) удовольствие - Совершенно другая мораль !!!!!!

Далее Есть проект приравнивания Енета к средствам массовой информации......... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

После которого Может придется большую часть Форума Удалять :sh_ok: :sh_ok: :pardon: чтобы сохранить общения для совместных поездок!!!
:yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Институт модераторства

Сообщение бунтарь » 25 мар 2011, 13:48

Предлагаю сделать только для зарегистрированных пользователей РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ уж больно много компромата для потусторонних глаз. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Институт модераторства

Сообщение Олег65 » 25 мар 2011, 13:58

OrOHEK писал(а):я вот думаю, сделать просмотр фото в темах только для зарегистрированных пользователей


И это наверное Правильно.........Хотя Куча Мервых Зарегистрированных непишущих лиц...........Но посечения сокротятся !!! :sorry:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Институт модераторства

Сообщение Сергей184 » 25 мар 2011, 14:33

Любой зарегистрируется и просмотрит.Если бы, как то, вычисляло адрес агента Моссада, тогда да..
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Институт модераторства

Сообщение бунтарь » 25 мар 2011, 15:22

Олег65 писал(а):
OrOHEK писал(а):я вот думаю, сделать просмотр фото в темах только для зарегистрированных пользователей


И это наверное Правильно.........Хотя Куча Мервых Зарегистрированных непишущих лиц...........Но посечения сокротятся !!! :sorry:


Олег мы за посещения или за свободное , спокойное общение???????? :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Институт модераторства

Сообщение AlexKom » 25 мар 2011, 16:29

Думаю это обсуждение не для открытого раздела.
AlexKom
 

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron