Институт модераторства

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Институт модераторства

Сообщение Виктор » 16 янв 2013, 22:51

не знаю куда кинуть....


не пускает на форум бывает иногда, с Мегафон-модема сижу... пишет, что по IP заблокирован.
Виктор
Не новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:20

Re: Институт модераторства

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 09:34

Виктор писал(а):не знаю куда кинуть....


не пускает на форум бывает иногда, с Мегафон-модема сижу... пишет, что по IP заблокирован.

.........У самого так бывает ,тоже мегафон .......но набираю Ник заново и вхожу .......видать интернет провайдер Хостинга с последних атак ужесточил защиту с телефонов,смарт фонов ......так как имено с них идет засилье спамеров ,до 40 в день :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Институт модераторства

Сообщение К.В. » 17 янв 2013, 11:58

Олег65 писал(а):
Виктор писал(а):не знаю куда кинуть....


не пускает на форум бывает иногда, с Мегафон-модема сижу... пишет, что по IP заблокирован.

.........У самого так бывает ,тоже мегафон .......но набираю Ник заново и вхожу .......видать интернет провайдер Хостинга с последних атак ужесточил защиту с телефонов,смарт фонов ......так как имено с них идет засилье спамеров ,до 40 в день :hi:


у меня недавно на проводном интернете то же саме произошло, думал за что забанили?
Серега
Аватара пользователя
К.В.
Полупрофи
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:15
Откуда: Архангельск, Галушина

Re: Институт модераторства

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 14:46

Полследнее время У нас никого не Банят,не за что и по амистии одного "чела" выпущено на свободу более 20 санатовцев :wall: :rofl:

просто 2х последних на хостинге где врендуем площадку ,видать сильно настройки безопасности сменили ,поэтому не успел еще Войти на Форум а хостинг А Весит что Ип адресс закрыт (у самого так регулярно ) но набираешь и входишь, чуть позже Админ порешает эту проблему с Хостиингом ,надо какие то настройки менять , все равно против спамеров это не помогает :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron