Отдам приму за шоколадку или пиво

Меценатство - вековая традиция на Руси!

Модератор: Yamaran

Re: Отдам приму за шоколадку или пиво

Сообщение Дмитрий » 03 апр 2012, 20:45

рессоры нашел, теперь нужны задние ступицы от переднеприводных ВАЗов, может у кого завалялась пара
Аватара пользователя
Дмитрий
Не новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 21:22

Re: Отдам приму за шоколадку или пиво

Сообщение К.В. » 14 май 2012, 14:28

Одну из последних рыбалок можно назвать сплошным несчастьем. Все началось перед отъездом, когда я собирался:
1. купленная в прошлом году, можно сказать новая ПВХшка "Тузик" оказалась прогрызенная крысами в 15 местах и пришлось взять с собой старую лодку, которой не пользовался года три
2. когда почти доехали до места застряли в поле, причем капитально. Находившиеся рядом два УАЗа отказались нас вытаскивать. Что интересно у обоих экипажей засидки и профиля были недалеко от нас.Пока мы несколько часов пытались вытащить машину у мужиков охота была никакая, гусь не только ни хотел садится около нас, но еще и набирал недосягаемую для выстрелов высоту. В конце концов, проезжающий невдалеке мужчина на Л-200 легко вытащил нас. Огромное спасибо мужчине, Л-200-вещь!
3. как только мы приехали на место, погода с хорошей поменялась на плохую, пошел дождь и подул сильный ветер.
4. старую лодку мы накачали, но требовалась постоянная подкачка, так как лодка нехило травила
5. в первом же плавании, при высадке на берег мой напарник перевернулся в лодке и искупался с ног до головы. Мы сразу поплыли на стоянку, оставив на острове к которому приставали часть снастей, типа обсохнем, вернемся будем рыбачить.
6. пока сохли, умудрились потерять насадку на насос, лодка сдулась и забрать оставленные снасти стало невозможно.
7. взятый запас дров быстро иссякал, вокруг стоянки сухих дровишек минимум-ивняк, да еще идет дождь, но ведь мы МОЛОДЦЫ, мы купили новый балон с газом для горелки, сейчас чайку вскипятим. Но и тут облом, сняли крышку с балона, а он к моей горелке не подходит-нет резьбы.
8. остальные несчастья подробно описывать не буду-это удар по руке обухом топора, пара порезов, утрата дорогостоящей блесны и прочая...
К чему я это все писал в этой теме. Чтобы избавится от мучительных воспоминаний об этой поездке отдаю безвозмездно абсолютно новый газовый картридж 450 гм, CAMPINGAZ CV 470 plus. Может у кого есть подходящяя для него горелка.Повторюсь резьбы нет, походу крепление защелкивается. Фото прилагается.
Изображение
Изображение
Серега
Аватара пользователя
К.В.
Полупрофи
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:15
Откуда: Архангельск, Галушина

Re: Отдам приму за шоколадку или пиво

Сообщение Олег65 » 14 май 2012, 14:37

К.В. писал(а):Одну из последних рыбалок можно назвать сплошным несчастьем. Все началось перед отъездом, когда я собирался:
1. купленная в прошлом году, можно сказать новая ПВХшка "Тузик" оказалась прогрызенная крысами в 15 местах и пришлось взять с собой старую лодку, которой не пользовался года три
2. когда почти доехали до места застряли в поле, причем капитально. Находившиеся рядом два УАЗа отказались нас вытаскивать. Что интересно у обоих экипажей засидки и профиля были недалеко от нас.Пока мы несколько часов пытались вытащить машину у мужиков охота была никакая, гусь не только ни хотел садится около нас, но еще и набирал недосягаемую для выстрелов высоту. В конце концов, проезжающий невдалеке мужчина на Л-200 легко вытащил нас. Огромное спасибо мужчине, Л-200-вещь!
3. как только мы приехали на место, погода с хорошей поменялась на плохую, пошел дождь и подул сильный ветер.
4. старую лодку мы накачали, но требовалась постоянная подкачка, так как лодка нехило травила
5. в первом же плавании, при высадке на берег мой напарник перевернулся в лодке и искупался с ног до головы. Мы сразу поплыли на стоянку, оставив на острове к которому приставали часть снастей, типа обсохнем, вернемся будем рыбачить.
6. пока сохли, умудрились потерять насадку на насос, лодка сдулась и забрать оставленные снасти стало невозможно.
7. взятый запас дров быстро иссякал, вокруг стоянки сухих дровишек минимум-ивняк, да еще идет дождь, но ведь мы МОЛОДЦЫ, мы купили новый балон с газом для горелки, сейчас чайку вскипятим. Но и тут облом, сняли крышку с балона, а он к моей горелке не подходит-нет резьбы.
8. остальные несчастья подробно описывать не буду-это удар по руке обухом топора, пара порезов, утрата дорогостоящей блесны и прочая...
К чему я это все писал в этой теме. Чтобы избавится от мучительных воспоминаний об этой поездке отдаю безвозмездно абсолютно новый газовый картридж 450 гм, CAMPINGAZ CV 470 plus. Может у кого есть подходящяя для него горелка.Повторюсь резьбы нет, походу крепление защелкивается.]


...Да это пожалуй в Раздел капитального попадалово :sh_ok: ......Но когда то это случается со всеми ,особенно когда собираешься в попыхах !!! :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Отдам приму за шоколадку или пиво

Сообщение Змеелов » 14 май 2012, 15:02

К.В. писал(а):7. взятый запас дров быстро иссякал, вокруг стоянки сухих дровишек минимум-ивняк, да еще идет дождь,

Кстати сырой ивняк в это время очень хорошее топливо, он вымерз и горит долго и главное очень калорийно, рубиться кусками толстые ивы и колется, почти не дымит.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Отдам приму за шоколадку или пиво

Сообщение Evgeniy » 28 авг 2012, 15:06

Giniral писал(а):ищу бак от совдеповских ПЛМ на 15-20 литров (в хорошем состоянии) главное чтоб не тёк )) металлический , или куплю не дорого :write: с ув.я :hi:
а ну вот быстрая личка 895два3ноль44два5три

Надо в гараже глянуть,валялся без дела.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Отдам приму за шоколадку или пиво

Сообщение Evgeniy » 28 авг 2012, 20:48

Нашёл.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Отдам приму за шоколадку или пиво

Сообщение Viper » 28 авг 2012, 20:51

Evgeniy писал(а):Нашёл.

О чём речь???? Что такое ПЛМ???? или ПМС????? ))))))
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Отдам приму за шоколадку или пиво

Сообщение Серега » 28 авг 2012, 20:53

Подвесной Лодочный Мотор
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Отдам приму за шоколадку или пиво

Сообщение Клим74 » 19 окт 2013, 11:26

У отца остался от ружья ТОЗ 54-12 приклад, не заводского изготовления :yes:
Изображение
Изображение
Состояние отличное :good: , на ружье был выстрелов 10-15 :yes: , может кому пригодится :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Пред.

Вернуться в ОТДАТЬ ДАРОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1