Продам Тундру LT 550 (2011г)

Частные обьявления.

Модераторы: Yamaran, Admin

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение liman1 » 27 дек 2011, 15:34

din25 писал(а):Олег - и вентура отличная техника и тундра и то и другое видел на практике.
Странно только что человек, который у тебя смотрел тундру, не имеет своего мнения?
в любом случае вентура только для покатушек
а тундру видел я и в лесу и на болоте со снегом по пояс с тремя рыбаками и санями полностью груженными, и ни сколько она не отстовала ни от викинга ни от врп, да есть нюансы но при правельном управлении и она может далеко завести и вывести.


Да вообще, человек приехал покупать тундру. Значит должен знать что это такое как минимум. Т.е. я понимаю должен идти технический осмотр техники. Ее внешний вид. Ну и конечное обсуждение цены. Потом разговоры про вентуру (и т.д. и т.п.) Бред. Или человеку делать нечего или я не знаю.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение din25 » 27 дек 2011, 15:40

liman1 - дак и я про тоже да и что там смотреть??????????????????
если на думал бери - цена только может остановить ну и внешний вид в зависимости от того на сколько ушатана техника.

а так - я таких лыжниками называю - они на лыжах заехали и выехали - хрен поймешь что им надо и зачем приходили.
din25
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 10:16

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение Олег65 » 27 дек 2011, 15:44

din25 писал(а):Олег - и вентура отличная техника и тундра и то и другое видел на практике.
Странно только что человек, который у тебя смотрел тундру, не имеет своего мнения?
в любом случае вентура только для покатушек
а тундру видел я и в лесу и на болоте со снегом по пояс с тремя рыбаками и санями полностью груженными, и ни сколько она не отстовала ни от викинга ни от врп, да есть нюансы но при правельном управлении и она может далеко завести и вывести.

............Чего тут сказать .....Я люблю технику Ямаха ,за надежность ...и если бы вентура умела ездить в лесу и на глубоком снегу ,то я бы ее купил ,а так ......Вентура ,какая весом за 300 кг только катанки и сухок море , то есть для меня никакая по принципу ,да и в комфорте жутко проигрывает АС ... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение Олег65 » 27 дек 2011, 15:46

din25 писал(а):liman1 - дак и я про тоже да и что там смотреть??????????????????
если на думал бери - цена только может остановить ну и внешний вид в зависимости от того на сколько ушатана техника.

а так - я таких лыжниками называю - они на лыжах заехали и выехали - хрен поймешь что им надо и зачем приходили.

...Чего смотреть в магазине не насмотрелись ,стоит новехонька ,без царапков..в лесу пока даже не была ....Блин отняли у занятых кучи людей время ,пообсуждать что лучше 4 или 2 такта и телескопы или Рычаги - Му**ки :wall: :rofl: Не могли это в инете сделать :hang:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение Evgeniy » 27 дек 2011, 16:13

Олег65 писал(а):Вчера договорились с kirill79 о сделке по продаже Тундры, нарушив договоренности он сказал что Хочет сначала посмотреть Снежик ,ну не насмотрелся в магазине думаю пусть посмотрит , приехал он не один а с каким то Игорьком "крупным спецом по снежикам ,правда как я понял кроме 2х 3 х снежиков он в глаза нечего не виде, в результатет этот Игорек Ходил поливал Тундру грязью и что она на телескопах а вот у Вентуры рычаги,что двигатель 2х тактный - а у Вентуры 4х тактный ....потом выяснилось Что этот Игорек уже пытался палить грязью блитого грязью покупателя kirill79 Покупать лохматую вентуру,лопату и осваивать нашу Тайгу :wall: :rofl: Таня сказала сама покатается !!!!! Так вот имейте таких друзей ,а они поимеют Вас :wall: :rofl: Вентура Покоритель целины :wall: :rofl: Пускай повыкавыривают этого снежа на узкой короткой гусе с маленьким грунтозацепом(гуся аля браво) с весом за 300кг из сугробов - и Умнеют :wall: :rofl:

Обычная попытка обосрать снеж и скинуть цену,пусть других дураков ищут и с вентурой трахаются.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение Олег65 » 27 дек 2011, 17:21

Evgeniy писал(а):
Олег65 писал(а):Вчера договорились с kirill79 о сделке по продаже Тундры, нарушив договоренности он сказал что Хочет сначала посмотреть Снежик ,ну не насмотрелся в магазине думаю пусть посмотрит , приехал он не один а с каким то Игорьком "крупным спецом по снежикам ,правда как я понял кроме 2х 3 х снежиков он в глаза нечего не виде, в результатет этот Игорек Ходил поливал Тундру грязью и что она на телескопах а вот у Вентуры рычаги,что двигатель 2х тактный - а у Вентуры 4х тактный ....потом выяснилось Что этот Игорек уже пытался палить грязью блитого грязью покупателя kirill79 Покупать лохматую вентуру,лопату и осваивать нашу Тайгу :wall: :rofl: Таня сказала сама покатается !!!!! Так вот имейте таких друзей ,а они поимеют Вас :wall: :rofl: Вентура Покоритель целины :wall: :rofl: Пускай повыкавыривают этого снежа на узкой короткой гусе с маленьким грунтозацепом(гуся аля браво) с весом за 300кг из сугробов - и Умнеют :wall: :rofl:

Обычная попытка обосрать снеж и скинуть цену,пусть других дураков ищут и с вентурой трахаются.

...Сегодня С тюмени покупатель Линса проявился ,Хочет завтра забрать ,Таня еще не знает ...она сегодня в гневе все продажи отменяла,но мужик давно хочет ,а я Хочу снежик похожий на Тундру чтобы Таня смогла управлять ,а я чтоб на Котике порезвился ,т.к. без утиля сани все равно не утянешь :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение Денис » 27 дек 2011, 18:26

Олег65 писал(а): Так что решили начнем кататься ,а найдеться нормальный покупатель Купит !!! :good:

Вот это правильно! :good:
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение liman1 » 27 дек 2011, 19:17

Олег, ну ты даешь! Где ты раньше был. Только принял правильное решение и снег пошел! Я уже устал в гараже снежик заводить :rofl:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение Олег65 » 28 дек 2011, 09:13

liman1 писал(а):Олег, ну ты даешь! Где ты раньше был. Только принял правильное решение и снег пошел! Я уже устал в гараже снежик заводить :rofl:

Вот Вот Снег Идет :ya_hoo_oo: Лапату Купил своегшо Туриста Копать на самой комфортной рычажной подвеске ,мы то ездим на допотопных телескопах нам снег Пофиг :)-(:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Линкс Ети Про 550(2010г.) и Тундру LT 550 (2011г)

Сообщение din25 » 28 дек 2011, 12:43

Олег привет.
ты линкса сегодня Тюмене продал или нет?
если нет могу задаток оставить если тебе не к спеху продовать, а в январе бы забрал, сейчас всю сумму просто не собрать.
din25
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 10:16

Пред.След.

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ : ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18