Продам Hyundai Terracan

Частные обьявления.

Модераторы: Yamaran, Admin

Продам Hyundai Terracan

Сообщение Кацаруба » 08 авг 2011, 13:17

Продам Hyundai Terracan 2002 г.в., 2,5 TD, автомат, раздатка EST, пробег 145000 км., кожаный салон, 7 мест, максимальная комплектация, полный электропакет, 2008 г. пригнан из Кореи. Машина в отличном состоянии, ТО каждые 8 т.км., на 140 т. км сделано большое ТО: замена всех шаровых опор, замена втулок и стоек заднего и переднего стабилизаторов, установлены пружины от патруля, установлены новые амортизаторы KYB Gas-A-Just, отрегулированы торсионы, лифт 5 см, замена подшипников генератора, все работы по ремонту всегда производил сам (так как руки растут от куда надо).По кузову на пластике есть не большие потертости и сколы краски. На машине установлено: сигнализация с автозапуском и турботаймером, мангитола с выдвижным экраном DVD, CD, TV. Машина состоит в автоклубе Myterracan , на данном форуме можно найти почти всю информацию о том, что делал с автомобилем.
Очень надежный, комфортный и вместительный автомобиль, скажу честно на машине ездил везде: по асфальту, по грунтовкам, по бездорожью. Машина никогда не подводила и всегда привозила домой.
Цена 530 тыс. рублей.
тел. 8-960-001-7822
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)

Re: Продам Hyundai Terracan

Сообщение Олег65 » 08 авг 2011, 14:06

На сколько я помню прорадителем этого Теракана был Митсубисси паджеро 2 :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Hyundai Terracan

Сообщение Кацаруба » 08 авг 2011, 16:50

Олег65 писал(а):На сколько я помню прорадителем этого Теракана был Митсубисси паджеро 2 :hi:

Олег привет, все правильно. Только паджеро было прородителем Хюндай Галопера, а теракан пришел уже ему на смену.
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)

Re: Продам Hyundai Terracan

Сообщение Олег65 » 09 авг 2011, 09:20

Кацаруба писал(а):
Олег65 писал(а):На сколько я помню прорадителем этого Теракана был Митсубисси паджеро 2 :hi:

Олег привет, все правильно. Только паджеро было прородителем Хюндай Галопера, а теракан пришел уже ему на смену.


По крайней мере Покупателю не знакомому с Данной моделью понятны теперь достоинства и недостатки Данной машины ,но еще 4-5 лет назад привезенная такая машина в коже с автоматом ,была бестселером архангельского вторичного рынка .... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Hyundai Terracan

Сообщение Кацаруба » 12 авг 2011, 11:59

Авто продано. Сегодня вручил ключи новому владельцу.
Тему можно сносить.
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)


Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ : ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25