Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Частные обьявления.

Модераторы: Yamaran, Admin

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение Олег65 » 28 июл 2011, 09:32

OrOHEK писал(а):Нива Шевроле хороша, но почему-то мне больше нравится Крузер 200 или Туарег, а вообще-то еще больше купе мерс, так и вижу себя - после покатух на квадре, небритый, нечесанный, в грязной одежде в белый мерс с белым салоном :yes: :good: :stars: :men:

Мечтатель ..........надо тебе какую-нибуть " машу " найти чтоб машинку купила, а то рук не хватит "операции делать " :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение Giniral » 28 июл 2011, 11:37

klim1975 писал(а):Она более проходимая для леса. У многих знакомых была 31 нивка отзывы неочень,нет она ползает но невезде. у нее плюсы это вместимость и по пассажирам и по багажнику. Это не мое мнение,но одно время была 213 хотел перейти на 31 меня отговорили. может сейчас лучше,незнаю.
Надо спросить кто сейчас катается на 31(но врят ли они будут ее ругать) :yes:

ну думаю по проходимости может это связанно с резиной , а вот на счет ШНИВЫ то думаю она покачественней 31 с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение kocha » 28 июл 2011, 12:45

Всё решает цена, а о качестве Ваза говорить даже не хочется :wall: :yes:
Время не ждёт.....
Аватара пользователя
kocha
Полупрофи
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:53
Откуда: г.Вологда

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение Giniral » 28 июл 2011, 17:00

kocha писал(а):Всё решает цена, а о качестве Ваза говорить даже не хочется :wall: :yes:

не ну тут тема такая про ВАЗ :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение Polismen » 28 июл 2011, 20:49

Может господа администраторы откроете новую тему обсуждаем автопром ваз а то человек машину решил продать а вы тут бологан развели
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение Viper » 28 июл 2011, 20:51

Polismen писал(а):Может господа администраторы откроете новую тему обсуждаем автопром ваз а то человек машину решил продать а вы тут бологан развели

Ура!!!! Полисмэн к нам вернулся!!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение Giniral » 28 июл 2011, 21:52

Ура!!!! Полисмэн к нам вернулся!!!!!!

щас будет заступатся за ниву длинную :wall: :wall: :wall: :rofl: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение симсон » 29 июл 2011, 22:55

Я думал что хоть на этом форуме с флудерами полегче. Ан нет! Человек обьяву подал, так нафлудили аж на 5 страниц :po_zor: В Мурманске один форум для нахлыстовиков, спинингистов, охотников,любителей снегоходов и внедорожников!!! И все дружат! А у нас рыболовных-4, внедорожных-3 и что не открой- везде флуд, флуд, флуд!
симсон
Не новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:30

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение Giniral » 30 июл 2011, 10:32

симсон писал(а):Я думал что хоть на этом форуме с флудерами полегче. Ан нет! Человек обьяву подал, так нафлудили аж на 5 страниц :po_zor: В Мурманске один форум для нахлыстовиков, спинингистов, охотников,любителей снегоходов и внедорожников!!! И все дружат! А у нас рыболовных-4, внедорожных-3 и что не открой- везде флуд, флуд, флуд!

симсон при всем уважении к Вам :yes: для своих мыслей, сооброжений и высказывываней есть тоже специальная тема в самом низу почитайте :men: и выскажетесь там пожалуйста а Админы в свою очередь там Вам ответят и примут во внимание (если Вы правы) :good: просто форум пока новенький и все еще в разрободках а Вы накидываетесь по чем зря :crazy: и из 5 страниц уже и покупатель наклевывается как можно заметить или лучше тема бы ушла в низ и не была бы замеченна :write: так лучше ? при всем моем уважении к Вам :hi:
Giniral
 

Re: Продам Ниву Шевроле 2007г.в

Сообщение kocha » 30 июл 2011, 22:06

Симсон , для продажи воспользуйтесь специализированными сайтами(как показывает практика -это гораздо эффективнее). А форум без флуда и коментов , это не форум . ИМХО.
Время не ждёт.....
Аватара пользователя
kocha
Полупрофи
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:53
Откуда: г.Вологда

Пред.След.

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ : ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22