Продам Супер буханку!!

Частные обьявления.

Модераторы: Yamaran, Admin

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение Алексей » 23 мар 2011, 10:54

Какова же цена?
Аватара пользователя
Алексей
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:38

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение Олег65 » 23 мар 2011, 17:18

бунтарь писал(а):
Можно проработать этот вопрос, а про Тучкинскую дорогу не думал? :gar_mo:nist:


Я про разные места Думал .......но Сейчас меня Засосали Снегоходы ,квадрики и Вездеходы.....Техника Для Адреналина :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение бунтарь » 23 мар 2011, 17:34

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):
Можно проработать этот вопрос, а про Тучкинскую дорогу не думал? :gar_mo:nist:


Я про разные места Думал .......но Сейчас меня Засосали Снегоходы ,квадрики и Вездеходы.....Техника Для Адреналина :ya_hoo_oo:


Буханка это то же самое! :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение Рыболов-любитель » 23 мар 2011, 17:37

Буханка - это когда с друзьями. Он и МАХ двухместный купил. Надоели ему все наверно.
Рыболов-любитель
 

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение Олег65 » 23 мар 2011, 18:00

Рыболов-любитель писал(а):Буханка - это когда с друзьями. Он и МАХ двухместный купил. Надоели ему все наверно.


В команде Веселее,теплее и не так страшно........Потому то и пропагандируют многие,часто от страха, колективные передвижения, вот и превращается езда на снегоходе в его таскание и выкапывание ....а потом обьявим себя героями .....А лететь на скорости на Снежике,квадрике ,легком вездеходе....Совершенно другие Очущения,но каждому свое...Ихмо... :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение Олег65 » 24 мар 2011, 10:23

Рыболов-любитель писал(а):Я ведь говорил не про коллектив, а про друзей.
У меня ситуация другая. Прилетаю в Архангельск, а у меня здесь готовая буханка. Раньше просили, заказывали, нанимали - геморно, хлопотно и не уверен в результате. Друзей в Архангельске у меня не мало и я готов взять их с собой.


А я вообще не о друзьях и людях........ Я О НОвом Формате Поездок на Рыбалку :gamer: :dance: :ya_hoo_oo: :al_kana_ft:

Скоростные пробросы на Квадрике,вездеходе ,снежиках(спортивных быстрых управляемых) - Чтобы ветер в лицо,удовольствие от Вождения табуном лошадей........... А в перспективе на 2012 год Экстримальные Забеги на Гидроцикле по Интересным речкам !!!!!! !Мечты конечно - но Все в наших Руках !!!!! :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение Рыболов-любитель » 24 мар 2011, 10:51

Про снежик понятно, а вот на гусеницах летом не летают и как полетишь на квадре по болотам?
Рыболов-любитель
 

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение Олег65 » 24 мар 2011, 12:02

Рыболов-любитель писал(а):Про снежик понятно, а вот на гусеницах летом не летают и как полетишь на квадре по болотам?

Мах весит с гусянкой 350 кг ,а 15 - 20 км.ч. на Бездорожье - это и на квадре и на Вездеходе Экстрим! Михаил - попробуй ,это Завараживает :gamer: ..... Посмотри видео МАХ как он рулится :good: Ну и МАх квадр всегда подстрахует! :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение Олег65 » 30 мар 2012, 15:38

Внедорожник с Большой буквы простоял без Выездно Год ,а Рыбаки охотники покупают Всякие сырокомплекты ,для вкладывания Денег .......Непонятно !!!

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продам Супер буханку!!

Сообщение Ярослав » 03 апр 2012, 08:53

Олег65 писал(а):Рыбаки охотники покупают Всякие сырокомплекты ,для вкладывания Денег .......Непонятно !!!

Так точно. А потом жалеют, ибо для постройки нужно уйма времени и средств, а в итоге выходит дороже чем взять готовый..
Периодически смотрю уазы на продажу на разных сайтах, губерния, 29.ру но не встречал там, а просмотров там достаточно :igru_shka:
Ярослав
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:32
Откуда: Северодвинск

Пред.След.

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ : ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2