Рации, радиостанции.

Вещи которые облегчают нашу жизнь в далеке от цивилизации.

Модератор: Admin

Re: Рации, радиостанции.

Сообщение liman1 » 08 ноя 2012, 18:47

Giniral писал(а):а они по всему городу гоняют :wall: испытания на вых. будут вот по приезду и отчитаюсь :yes: с ув.я :hi:

А я думаю что я блин сегодня такси полчаса вызывал, а это Алексей всех с панталыги сбивает :ya_hoo_oo:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Рации, радиостанции.

Сообщение klim1975 » 08 ноя 2012, 18:58

Giniral писал(а):а они по всему городу гоняют :wall: испытания на вых. будут вот по приезду и отчитаюсь :yes: с ув.я :hi:

очень жду. главное расстояние на открытой местности,в лесу и заряда батареи на сколько хватает.
Аватара пользователя
klim1975
Не новичок
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:34

Re: Рации, радиостанции.

Сообщение Giniral » 12 ноя 2012, 01:24

Giniral писал(а):
klim1975 писал(а):
Giniral писал(а):а они по всему городу гоняют :wall: испытания на вых. будут вот по приезду и отчитаюсь :yes: с ув.я :hi:

очень жду. главное расстояние на открытой местности,в лесу и заряда батареи на сколько хватает.

ок. с ув.я :hi:

и так как обещал все протестил и отчитываюсь , использовал на вых. батарейки даже не подсели показывают заряд полный по дальности испытывали по пересеченке в лесу (много елок) дак вот на расстоянии 1.5-2 км. работают уверенно без замечаний думаю что и подальше проблем бы не возникло (очень понравились рекомендую, да и скажу я Вам есть у меня опыт с носимыми радиостанциями и скажу что есть с чем сравнивать , дак вот этими я доволен ) :good: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Рации, радиостанции.

Сообщение liman1 » 12 ноя 2012, 06:08

Алексей привет. А ты сам заказывал? Там написано оплата через пал пей, что это я знаю но сам не платил? И так и не понял, откуда они приходат? Еще на одном ролике из коробки в комплекте достают сразу две штуки. Дак сколько их в одном комплекте?И еще на прайсе написано 46,30 дол. при чем переводчик дает с учетом доставки. Наверно это без доставки?
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Рации, радиостанции.

Сообщение klim1975 » 12 ноя 2012, 08:50

это за одну. нашел где за две 85 с копейкой продают. доставка бесплатно. буду заказывать.
Алексей спасибо за рекомендацию. :yes:
Аватара пользователя
klim1975
Не новичок
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:34

Re: Рации, радиостанции.

Сообщение Олег65 » 20 фев 2013, 18:12

После того как не проработав и пол года навернулась моторола ,на обмен взяли , связь хорошая - Работа Аккумуляторов на Чистую 5 + :good:

Изображение
Изображение

Эта Моторола долго не прожила , из Достоинств дальняя связь - недостаток Короткая жизнь Аккумуляторов !!

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Рации, радиостанции.

Сообщение Роман (Затон) » 20 фев 2013, 22:01

А у меня Midland GXT 650
по лесу берут 4 км ( при мощности L - low) еще есть M -средняя и H- высокая
дальше не ходил
по городу уверенный прием с 3-го лдк до стрелковой в районе галушина- правда с 9 этажа по прямой почти без преград...- дальше тоже не довелось проверить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Скажи мне, что ты можешь вне дорог, и я скажу, кто ты есть на самом деле.
Аватара пользователя
Роман (Затон)
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:00
Откуда: Архангельск

Пред.

Вернуться в РЫБОЛОВНОЕ И ТУРИСТИЧЕСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron