Фонарики !

Вещи которые облегчают нашу жизнь в далеке от цивилизации.

Модератор: Admin

Re: Фонарики !

Сообщение Олег65 » 04 дек 2010, 11:32

бунтарь писал(а):Прикольно :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



Ой! Я с ценой ошибся :cry_ing: на Крутой Фонарик Алекса посмотрел ,видать о нём мечтал
:so_happy: :men: от Пензел :)-(:

AlexKom » 10 ноя 2010, 08:22

Моего Petzl минимум (см. выше ) хватает на месяц-два, но он ведь вчерашний день! А тут вот!



Эх, хочу!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Фонарики !

Сообщение Олег65 » 06 дек 2010, 17:26

игорь29 писал(а):
бунтарь писал(а):
А такие где продают и цену если не секрет?
Олег меня познакомил с хорошим человеком Антоном.И теперь за подобными товарами у меня дорога в Техносам.Цена 2490 р. кажись.Там норфин костюм пуховый появился и ценник ниже чем в инете,весь в мечтах.



Антон на самом деле очень приятный Манагер . но я все реже у них покупаю,скидки зарезали....изрядно :nea: В инете дешевле :yes: Ну а техника у них всегда в наличии и с ПТС ..... :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Фонарики !

Сообщение Sergei_P » 09 дек 2010, 11:23

AlexKom писал(а):Моего Petzl минимум (см. выше ) хватает на месяц-два, но он ведь вчерашний день! А тут вот!

Изображение

Эх, хочу!



Время работы аккумулятора
Максимальный 2 ч
Оптимальный 5 ч 05 мин
Экономичный 16 ч 55 мин

Налобный фонарь
Petzl ULTRA
Цена: 13690 руб.

http://www.multitul.ru/cat_petzl_ultra.html


Я ПАС :pro_tiv:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Фонарики !

Сообщение Sergei_P » 09 дек 2010, 11:24

Хотя смотрится прикольно.
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Фонарики !

Сообщение Alter_Yago » 09 дек 2010, 22:28

Налобный фонарь
Petzl ULTRA
Цена: 13690 руб.

мда, дороговат...
Пользуюсь года 3 пецелевским фонариком TIKKA PLUS, пусть при покупке казался дороговат, но после мучений с одноразовыми китайцами за 50-200р. ненарадуюсь до сих пор. 4 диода, 3 режима+мигающий, мощности и дальности хватает "за глаза" (даже при езде на велосипеде в темноте),надежный, влагостойкий(но не водонепроницаемый) экономичный и прочный. Используется как в лесах так и в городском быте. что еще нравиться так это не "бело-синий" свет а желтоватый, более естественный.
Аватара пользователя
Alter_Yago
Не новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:15
Откуда: Архангельск

Re: Фонарики !

Сообщение Олег65 » 16 дек 2010, 13:29

Alter_Yago писал(а):Налобный фонарь
Petzl ULTRA
Цена: 13690 руб.

мда, дороговат...
Пользуюсь года 3 пецелевским фонариком TIKKA PLUS, пусть при покупке казался дороговат, но после мучений с одноразовыми китайцами за 50-200р. ненарадуюсь до сих пор. 4 диода, 3 режима+мигающий, мощности и дальности хватает "за глаза" (даже при езде на велосипеде в темноте),надежный, влагостойкий(но не водонепроницаемый) экономичный и прочный. Используется как в лесах так и в городском быте. что еще нравиться так это не "бело-синий" свет а желтоватый, более естественный.


Зимой самые удобные оказались TIKKA PLUS - особенно в палатке, с прицелом на дальнобой TIKKA PLUS 2, мощные дальнобойные с выносным блоком быстро мерзнут(хорош осенью и весной на реке) - это мой Опыт Эксплуатации :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Фонарики !

Сообщение N.V.N. » 16 дек 2010, 13:48

То же присматриваюсь к фанарям...хотя у меня третью зиму два недорогих налобных фанаря с аккамуляторами..перед рыбалкой зарядил и порядок. На длинную ночь в Уне одного хватает за глаза (второй в резерве)...стоимость комплекта не большая...аккамуляторы живы третий год...да и если потеряешь или сломается не смертельно...
N.V.N.
Не новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:19

Re: Фонарики !

Сообщение Олег65 » 16 дек 2010, 14:00

N.V.N. писал(а):То же присматриваюсь к фанарям...хотя у меня третью зиму два недорогих налобных фанаря с аккамуляторами..перед рыбалкой зарядил и порядок. На длинную ночь в Уне одного хватает за глаза (второй в резерве)...стоимость комплекта не большая...аккамуляторы живы третий год...да и если потеряешь или сломается не смертельно...



Пока безоговорочно могу порекомендовать Петзл Тика 2 :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Фонарики !

Сообщение Сергей » 18 дек 2010, 10:47

У меня собака без фары. Пробовал разные фонарики крепить на соьаке - то сломается, то потеряется. Да и свет сильно дрожит.Купил налобный пенсил 4.5 в. Все хорошо, но квадратная батарейка держит свет около1 часа. потом слабо. Удлинил провод. и контейнер с батарейкой перенес за пазуху. Все равно маловато. Ни видели какого нибудь акуммулятора на 4.5 в, что б можно было дозаряжать? Лучше как шахтерский.
Аватара пользователя
Сергей
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:41

Re: Фонарики !

Сообщение Giniral » 15 янв 2011, 01:51

все ок и дешево и сердито
Изображение
Giniral
 

Пред.След.

Вернуться в РЫБОЛОВНОЕ И ТУРИСТИЧЕСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16