Какие у нас Ножи !

Вещи которые облегчают нашу жизнь в далеке от цивилизации.

Модератор: Admin

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение бунтарь » 29 дек 2010, 13:33

N.V.N.
Ими пользоваться надо а не коллекционировать, это уже другая история или нет????????????
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 29 дек 2010, 13:51

бунтарь писал(а):N.V.N.
Ими пользоваться надо а не коллекционировать, это уже другая история или нет????????????



представляю как он винищем закупился, если сразу 3 штопора Приготовил :stars:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение N.V.N. » 29 дек 2010, 14:22

бунтарь писал(а):N.V.N.
Ими пользоваться надо а не коллекционировать, это уже другая история или нет????????????

Все ножи рабочие :yes:
N.V.N.
Не новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:19

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение N.V.N. » 29 дек 2010, 14:25

Олег65 писал(а):Это уже перебор, .... :sh_ok: ........а из коробочек достаешь... :rofl:

Видать новогодний шопинг - состоялся :good:


Ну по переборам Ты у нас главный :rofl: мне далеко до тебя :stars:
N.V.N.
Не новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:19

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 29 дек 2010, 14:40

N.V.N. писал(а):
Олег65 писал(а):Это уже перебор, .... :sh_ok: ........а из коробочек достаешь... :rofl:

Видать новогодний шопинг - состоялся :good:


Ну по переборам Ты у нас главный :rofl: мне далеко до тебя :stars:


У каждого свои ........прибамбахи :yes: ....Я лично лодки, катера и внедорожную технику люблю,но все очень Нужное :yes: :pardon: ...покупать и делать :stars: но ножи ВИКС- не понимаю....:sh_ok: ..... :rofl: Ведь я к тому что мультитутлы у других Фирм есть поинтереснее и качественнее....Нельзя на Виксе останавливаться....переходи еще на другую Марку ,например к 23 февраля или 8 марта :rofl: :rofl: :rofl: .Новая Коллекция от N.V.N. :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение КЛИНОК » 19 янв 2011, 14:30

на последней Найфовочке приобрел себе у местного мастера Володи Marchello шикарный дамасский походный нож.
Лезвие сковано из двух разных дамасковых пластин (очевидно это дало ножу различную плотность и твердость на разных сторонах, и точится с большим трудом - но безумно красиво и после профессиональной заточки рез потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!).
рукоять из шикарного капа, пропитана там всяким и покрыта акрилом. В мокрой руке конечно скользит, по руки-то вытирать надо чаще ! потому как в моей ладони нож сидит как влитой.
фотку вечером выложу.
:ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
КЛИНОК
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:02
Откуда: Архангельск

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение бунтарь » 19 янв 2011, 17:17

КЛИНОК писал(а):на последней Найфовочке приобрел себе у местного мастера Володи Marchello шикарный дамасский походный нож.
Лезвие сковано из двух разных дамасковых пластин (очевидно это дало ножу различную плотность и твердость на разных сторонах, и точится с большим трудом - но безумно красиво и после профессиональной заточки рез потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!).
рукоять из шикарного капа, пропитана там всяким и покрыта акрилом. В мокрой руке конечно скользит, по руки-то вытирать надо чаще ! потому как в моей ладони нож сидит как влитой.
фотку вечером выложу.
:ya_hoo_oo:


Когда обновление ассортимента в магазине будет. Необходим набор для кухни из 3-х кожей: шеф, хлеб-овощи, маленький.
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение alex29 » 07 авг 2011, 20:02

Месяц назад заехал в "ДаВавто" Увидел нож "ВИТЯЗЬ"сталь 65х13по 385руб. Спрашиваю продовца- "ЧЁ ТАК ДЁШЕВО?? ОН ГОВОРИТ-РУКОЯТКИ БРАК! :wall: :rofl: Прикинул и забрал остатки(4 шт.) За два дня на работе с ребятами довели их до ума . Сразу 3 ножа разошлись!!! :rofl: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :drinks:
alex29
Не новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:35

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Viper » 26 авг 2011, 15:20

Можно ножик сделать и ели Да, то где и скока?
Изображение
Изображение
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Giniral » 26 авг 2011, 15:51

Viper писал(а):Можно ножик сделать и ели Да, то где и скока?
Изображение
Изображение

можно чесно и откровенно :write: думаю что :men: авчинка выделки не стоит :nea: так как с виду он хоть и хорош но насадка ручки на лезвие г........... потому что короткая и ремот будет стоить денег проще купить новый (ни кого не хочу обидеть ИМХО) с ув.я :hi:
Giniral
 

Пред.След.

Вернуться в РЫБОЛОВНОЕ И ТУРИСТИЧЕСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20