Какие у нас Ножи !

Вещи которые облегчают нашу жизнь в далеке от цивилизации.

Модератор: Admin

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 10 дек 2012, 11:02

Ну вот Пришли заказанные Мною для себя , форумчан и знакомых ножички....

Начну то что больше вызвало бурю восторгов ,т.к. это было заказанно для Тани - теперь у нее есть свой маленький женский мультитутл :ya_hoo_oo:


Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 10 дек 2012, 11:05

А теперь почему восторг - Очень эстетичное исполнение ,легкий и компактный :ya_hoo_oo: и все что надо для рыбалки и для маникюра женщине :wall:

Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 10 дек 2012, 11:09

Evgeniy писал(а):Мне то же нравится такой.


...Евгений приезжай забирай ....Нож впечатлил ,может потому что давно хотел его ....но лег в руку и так приятна тяжесть лезвия ,то есть чувствуешь не ручку ,а именно лезвие ...что так и хочется метнуть :ya_hoo_oo: ... :smu:sche_nie: прямь как в детстве :good:

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 10 дек 2012, 11:18

А этот нож не Мне ,поэтому не открываю блистер но надеюсь при хозяине ,мы его откроем и удастся подержать в руках ,больно уж он эргономичен :hi: Так что подожду пока :hi:

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 17 дек 2012, 12:29

Получил в падарок :drinks: ножик мора :yes: за участие в конкурсе рассказов-мелочь а мужику Игрушка приятна :smu:sche_nie: , в принципе такими пользуемся много лет хороший,удобный,легко точиться рыболовно -туристический ножик под разными марками в основном фискас . В зависимости от марки и страны производителя ,цены могут отличаться почти в 2 раза :pardon:

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 05 фев 2013, 11:13

Для хозяйства купили такой ножик, Тане очень понравился ,и мясо рубит и овощи .....говорит очень острый , легкий щелчек по лезвию ногтем и он звенит и совсем недорогой :good:

Азиатский поварской нож длинный FF
Fiskars
Описание:
Лезвие типа Сантуко особенно удобно для шинкования овощей.
Технические характеристики:
- Длина - 17 см
- Вес - 107 г
- Производство - Финляндия

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Sergei_P » 05 фев 2013, 14:10

Олег65 писал(а):Азиатский поварской нож длинный FF
Fiskars

Изображение


Есть такой же, только для мяса он не подходит, рычаг не тот, для мяса есть длинный той же серии. :good:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 05 фев 2013, 14:27

Sergei_P писал(а):
Есть такой же, только для мяса он не подходит, рычаг не тот, для мяса есть длинный той же серии. :good:

...Сергей по её руке и этот большой :wall: я ей говорил что он для овощей,а Таня говорит ей готовить сома и выберет что и как делать ,ну я с кухни и свалил по быстрому с деловым лицом за комп.,чтобы не прихватили на парко-хозяйственые работы :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Sergei_P » 05 фев 2013, 14:37

Олег65 писал(а):
Sergei_P писал(а):
Есть такой же, только для мяса он не подходит, рычаг не тот, для мяса есть длинный той же серии. :good:

...Сергей по её руке и этот большой :wall: я ей говорил что он для овощей,а Таня говорит ей готовить сома и выберет что и как делать ,ну я с кухни и свалил по быстрому с деловым лицом за комп.,чтобы не прихватили на парко-хозяйственые работы :drinks:



При резке замороженного мяса рука с ножом как бы "заламывается" в сторону. Ну это мне так показалось, просто у него точка крепления ручки к лезвию высоко, поэтому большое усилие не приложить. :crazy: А так отличный нож для своих целей (овощи и не мороженное мясо) :good:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Какие у нас Ножи !

Сообщение Олег65 » 05 фев 2013, 14:57

Sergei_P писал(а):
Олег65 писал(а):
Sergei_P писал(а):
Есть такой же, только для мяса он не подходит, рычаг не тот, для мяса есть длинный той же серии. :good:

...Сергей по её руке и этот большой :wall: я ей говорил что он для овощей,а Таня говорит ей готовить сома и выберет что и как делать ,ну я с кухни и свалил по быстрому с деловым лицом за комп.,чтобы не прихватили на парко-хозяйственые работы :drinks:



При резке замороженного мяса рука с ножом как бы "заламывается" в сторону. Ну это мне так показалось, просто у него точка крепления ручки к лезвию высоко, поэтому большое усилие не приложить. :crazy: А так отличный нож для своих целей (овощи и не мороженное мясо) :good:

........Вот такой для чистки картошки и фруктов Тане купил , а она им умудряется рыбу чистить вскрывает желудок и весь вырезает по кругу ,говорит очень удобно :good:

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в РЫБОЛОВНОЕ И ТУРИСТИЧЕСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron